Аноним_645• 14 февраля 2014
Как прописать ребенка в загранпаспорт
Как прописать ребенка в загранпаспорт? подскажите, кто уже сталкивался. спасибо
Гордая_птичка• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
а вот вы еще не знаете, если я прописана в одном месте, а ребенок в другом?
а вы там вписываете свое место прописки и ребенка в разных графах. у нас вообще ребенок не прописан нигде, я написала свой адрес прописки и ничего ))) обошлось ))) сама переживала
Аноним_645
• 14 февраля 2014
Ответ дляГордая_птичка
ааа, поняла, спасибо вам большое еще раз

Бабушка Бетман• 15 февраля 2014
Вопрос, а если двое детей, год и пять лет. Один с фото, другой без. Двоих сразу можно вписать в один паспорт?