Муркошечка• 16 сентября 2023

Розчарувалась сьогодні в вайкікі

Якшо коротко- якість гірша ціни вищі
Якась жахлива дитяча куртка -1тис
Кофти страшні.... труси дитячі- шо за ціна?? Якість - якесь жахіття.
Куколка-мяуколка• 16 сентября 2023
Ответ дляоксюморон
Ну це хто і до чого звик. Кожний ділиться власною думкою.
Думка повинна бути об´єктивною незважаючи ні на що.

Куколка-мяуколка• 16 сентября 2023
Ответ дляПандора
По полной цене вообще там не беру. Только сейл. Все что есть я довольна.
І в мене так же
оксюморон• 16 сентября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вона об´єктивна, ще не вчили мене аноніми об´єктивності) Ви не помітили,що незадоволених якістю набагато більше? З якого б дива?
Папобус• 16 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Качество там давно такое. Я повелось по советуют подруги дважды. Первый раз пуховик за 2200 на моей маме стал колом, когда пришла зима. Тупо замёрзла ткань. Это жесть) а второй раз - лопнули сапоги по подошве, когда я села перед ребёнком на корточки. Просто плохое качество одежды отдыхает перед таким))
Не знаю, что за пуховик. У меня три куртки разной плотности и пальто на синтепоне. Все отлично носится.
Бутербродница• 16 сентября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
А в якій стало краще? Як на мене воно зараз у всіх стало не дуже,особливо hm
Кстати да. Ребенку в садик купила с блестками джемпер с начесом. Основной цвет - черный. Выстирался, стал вылинявшим.
Послушная• 16 сентября 2023
все чтоия пркупала в женском отделе вайкики разлезлось через месяц
а футболки мужскиеицелые но вид потеряли
Inna_A• 16 сентября 2023
Підкажіть, будь ласка, а в продажу ще немає дитячих комбінезонів суцільних? Не на малюків, а на 6-8 років? Не бачили випадково?

Дуняша• 16 сентября 2023
В Вайкики пусть разные вещи разного качества.
Есть отличный трикотаж и джинсы и т.д.

Любимые дочкины трусики - именно их, шортиками. Я там многое покупаю. В основном в аутлет, цены низкие. К примеру дочке джинсы 260 грн. Футболка 96 грн. Мужу футболка 150 грн. Кепка тоже. Их рубашки отлично носятся и мягкие к телу.
Оце так цабе• 16 сентября 2023
Ответ дляПослушная
А что именно брали женского? У меня есть кофта спортивная, лосины, кардиган, все хорошо носится. У мужа кофта закашлатилась, но не сразу., у сына все вещи отлично носились
Всміхайлик• 16 сентября 2023
Мне вайкики ооочень нравится. Но я в Турции, в Стамбуле. И тут совершенно другой ассортимент. Лучше, чем в H&M
Гарнюнька• 16 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Обувь там никогда в голову не приходило брать. Выбирала зимой между пуховиком и курткой на синтепоне. Пуховик классный был очень, но длинный. Я взяла синтепон. Хороший даже очень.
АгатаХристя• 16 сентября 2023
Обожаю вайкики, неплохое качество за нормальную цену.
Силиконочка• 16 сентября 2023
Речі з Віскози у них просто чудові, у мене є штани, їм 5 років, як нові.
Дитячий трикотаж непоганий.
По повній ціні не беру, на розпродажі можна накопати багато нормального одягу. Звісно, джемпера з кашеміру ви там не знайдете, а ті светри, що пропонують за 1000 грн мало хто купує
Куколка-мяуколка• 17 сентября 2023
Ответ дляоксюморон
Навпаки, більшість задоволених якістю. Простопотрібно вміти купувати речі.
LediBlac• 17 сентября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Имхо синсей ещё хуже, но советчицы его почему-то любят
Вот да, в прошлом году долго у них пасла желтенькую толстовку, а потом увидела её в магазине и аж шарахнулась. Такая мерзкая синтетика🤮 В Вайкики детское хорошее, иногда мужу могу подобрать, но женское .....что фасоны, что качество 🤮