Шикаю і викаю• 16 сентября 2023

Вы тоже считаете, что съедать килограм мяса в день это нормально?

читала недавно в какой-то теме, что норма это 1 кг мяса на человека, чтоб не страдать от голода.
Результат:
вже голосів: 209
177 (84.69%) не согласна
17 (8.13%) согласна
15 (7.18%) не знаю
ВсеЧетко• 16 сентября 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Да, телятинка еще норм. Но удивительно, что организм сам как-то перестал хотеть свинину. Без всяких религиозных и прочих веганских забобонов. Иногда конечно ем. Но тяги нет вообще.
Телятина да...но стейки мне вкуснее с говядины, а ещё баранину люблю.
Свинина мне просто не вкусная. Но когда переехала в Израиль, многие знакомые с понимающим видом говорили ’ не ну понятно, чего ты свинину не любишь...’)))
Железобетон• 16 сентября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Хто всі? Де підтверджені наукові дослідження?
А не дядько з ютуба сказав що треба їсти мʼясо жири і овочі, та й все.
Ви така нервова. Це каші так діють? Я пишу про цю тему))) всі, це ті, що вам відповідають.
Маю декілька думок• 16 сентября 2023
Ответ дляВсеЧетко
О, баранина это вещь)) Но в Одессе увы она как-то не лежит на каждом прилавке. Ее еще найти нужно.. Хорошо поискав.
Железобетон• 16 сентября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Оце вас штине. Який дядько з ютубу?))) Ви передивились чогось. Я зроду не дивилась нічого подібного, ніде)))
Самая СоветЧиваЯ• 16 сентября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Я ем каши примерно раз в месяц- два.
Вообще не вижу проблем.
Для меня это наполнитель чтоб меньше мяса съесть
З понеділка на дієті• 16 сентября 2023
Ответ дляРазгуляшка
Была бы возможность, ела бы мясо и овощи без каш, хлеба и прочей лабуды.
И я граммов 200-300 в день хотя бы. И ещё рыбку...
Встидаюся запитать• 16 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Ви вбачаєте нервовість, там де її нема. То від нестачі вуглеводів😄
ВсеЧетко• 16 сентября 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Блин, какая лавка в Киеве была с бараниной, это что то...на Лесной.
Железобетон• 16 сентября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Жуйте каші, а ми собі раду дамо.
Угадайс• 16 сентября 2023
Ми скільки не їмо. Я вживаю білка(риба/м´ясо/яйця)-до 220 г.в день.окрім цього,з´їдаю грамів 100 кисломолочного сиру.мені предостатньо. Ще купу овочів їм, ще вуглеводи у вигляді каш,бобових.жири, фрукти/ягоди.якщо раціон повноцінний,то навіщо так багато м´яса..
Встидаюся запитать• 16 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Жуйте каші, а ми собі раду дамо.
Не переходьте на особистості, це вже друге ваше подібне повідомлення.
З понеділка на дієті• 16 сентября 2023
Ответ дляСусановна
Каши нужны
На фига?
З понеділка на дієті• 16 сентября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я не съем, сидела на белковой диете. Мне, лично, это остановит кишечник просто.
А у меня от каш и картошки с макаронами кишечниик бастует((
Дюагональ• 16 сентября 2023
мясо люблю, ем каждый день, но 1 кг мне было бы многовато)
Сусановна• 16 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
На фига?
Я уже ответила выше (в комменте номер 45). Повторять не буду
З понеділка на дієті• 16 сентября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Де берете вуглеводи?
В овощах
З понеділка на дієті• 16 сентября 2023
Ответ дляСусановна
Кисломолочка обязательна
Не всем
Ух яка ж Я• 16 сентября 2023
600 грн в день на троих?
Почекуха• 16 сентября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Молочка тоже необязательна
Но я ее люблю)
Дюагональ• 16 сентября 2023
Ответ дляМаю декілька думок
в Обжоре вроде есть)
Знаю бакси• 16 сентября 2023
Хочу есть килограмм мяса в день. Ела бы его только. Видно я должна была родиться лисой. Или волчицей. Но уж как есть. Вообще, хищникам тоже не сладко сейчас - жить негде. леса вырубают, ’мясо’ не бегает, поголовье сокращается, а с войной вооще катастрофа...
КохайтесьЧорнобровi• 16 сентября 2023
Как по мне это овер дофига...
Маю декілька думок• 16 сентября 2023
Ответ дляДюагональ
в Обжоре вроде есть)
Баранина в Обжоре? Ну такое. Да и на районе у нас его нет. В свежем мясе иногда появляется. Но очень нечасто, к сожалению.
Анонім-ка• 16 сентября 2023
Диете привет подагра)
Маю декілька думок• 16 сентября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
А как вы его любите готовить и есть?
Просериарила молодость• 16 сентября 2023
В Німеччині м´ясо не смачне, стала набагато менше їсти. Більше риби і курку. Телятина дуже дорога, купувала фарш дорогий, не пішов, єлє домучии. Я скоро вегетаріанкою стану. Благо овочі круглий рік доступні.
Играю_на_кларнете• 16 сентября 2023
Ми на сім´ю кілограм м´яса не зїдаємо за день. На людину тим більше. Для мене це явно забагато. Приклад сьогодні. На сніданок грінки з сиром, молочна каша. Хто що хотів. На обід суп харчо, з м´ясом звісно, але там явно не кг. На вечерю макарони, салат з сиру огірків і помідорів, посмажила курячі відбивні шт 12-15. З двох великих філе, не пам´ятаю вагу, але до кг. Більша частина з них залишилась ще. Фрукти, овочі, сир і ковбаса у вільному доступі. І таке просте меню +- кожного дня.
Квітка папороті• 16 сентября 2023
Насчет килограмма не знаю, не считала никогда. Мясо ем каждый день, без него не могу. Каши и супы не ем совсем.
Глас_Народа• 16 сентября 2023
Для меня не нормально.Я столько мяса в день не съем.
ВыФсеВрете• 16 сентября 2023
Многовато. Представляете что там в организме?
Грамм 200 мяса и 1 кг овощей - нормально