Шикаю і викаю• 16 сентября 2023

Вы тоже считаете, что съедать килограм мяса в день это нормально?

читала недавно в какой-то теме, что норма это 1 кг мяса на человека, чтоб не страдать от голода.
Результат:
вже голосів: 209
177 (84.69%) не согласна
17 (8.13%) согласна
15 (7.18%) не знаю
Карина2020• 16 сентября 2023
Абсолютно нормально.
Like-995b• 16 сентября 2023
Сегодня съела 10 голубцов) не знаю сколько это мяса)
Разгуляшка• 16 сентября 2023
Была бы возможность, ела бы мясо и овощи без каш, хлеба и прочей лабуды.
звездная галактика• 16 сентября 2023
а вы с какой целью интересуетесь? кому то - нормально. кто то его вообще не ест
Силиконочка• 16 сентября 2023
Не згодна, але у нас в кожен прийом їжі входить м’ясо
Разгуляшка• 16 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Мало, там риса и капусты 50%
КапитанльнаЯ• 16 сентября 2023
Ну если есть почти одно мясо, то да. А так полкило хватит. Оно же еще уменьшается при готовке.
Ку-кусик• 16 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
За раз?
Леді_в_пледі• 16 сентября 2023
Виглядає забагато. Готового треба грам 350, хоча, звісно, чим більша вага людини тим більша норма
Like-995b• 16 сентября 2023
Ответ дляРазгуляшка
Мало, там риса и капусты 50%
А еще порцию ребер в Реберне 😁
ДаЗдраПерма• 16 сентября 2023
Якщо магазинне то - ні!
Разгуляшка• 16 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
А еще порцию ребер в Реберне 😁
Ребра это породия на мясо))
Like-995b• 16 сентября 2023
Ответ дляКу-кусик
За раз?
Да)
Тра Ля Ля• 16 сентября 2023
Да это ужас, столько жрут мяса. Я вообще в шоке от темы . Главное женщины не отстают от мужиков , тоже по 1 кг в день едят 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Like-995b• 16 сентября 2023
Ответ дляРазгуляшка
Ребра это породия на мясо))
Чего это?)
Разгуляшка• 16 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Чего это?)
Кости и жир))
Like-995b• 16 сентября 2023
Ответ дляРазгуляшка
Кости и жир))
А) ну ладно, до 1 кг не дотянула)
Почекуха• 16 сентября 2023
Шоооо? Я столько и в неделю не съедаю. Чего так страдать за этим мясом? Главное, чтобы была каша, молочка и овощи.
автор Шикаю і викаю • 16 сентября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
А вы вегетарианка?
Like-995b• 16 сентября 2023
Ответ дляРазгуляшка
Кости и жир))
Жира на было!)
Сусановна• 16 сентября 2023
Ответ дляРазгуляшка
Каши нужны
В моїй хаті моя правда• 16 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
А еще порцию ребер в Реберне 😁
Эх,вкусненько Вам ,ребер из реберни захотелось. По теме- не знаю,я 1 кг не съедаю за неделю. Только когда на белковой сушусь ,то да,ем много мяса
интайм_не_предлагать• 16 сентября 2023
Я не съем, сидела на белковой диете. Мне, лично, это остановит кишечник просто.
Like-995b• 16 сентября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я дома делала- не получилось) а там вкусно
Prervana• 16 сентября 2023
Ну если на кето сидеть, то килограмм мяса наверное и уйдет за день легко)
Я такая наивная• 16 сентября 2023
Норм. Я не їм каші, хліб, і їм мало овочів. Без м´яса я голодна. Кг за день незнаю може і можу з´їсти.
Міні-бікіні• 16 сентября 2023
Ответ дляСусановна
Каши нужны
Прекрасно без них обхожусь овощами, зеленью.
Разгуляшка• 16 сентября 2023
Ответ дляСусановна
Каши нужны
Зачем?
Встидаюся запитать• 16 сентября 2023
В мене 1 кг на сімʼю на день максимум виходить) Я можу взагалі їсти мʼясо декілька разів на тиждень. Не розумію, як так багато можна зʼїсти мʼяса. Є ще ж вуглеводи, клітковина у виді овочів.
Я такая наивная• 16 сентября 2023
Ответ дляСусановна
Каши нужны
Кому? Я їм раз тиждень рис. Все життя. Інші крупи взагалі не їм не смакують