Шикаю і викаю• 16 сентября 2023
Вы тоже считаете, что съедать килограм мяса в день это нормально?
читала недавно в какой-то теме, что норма это 1 кг мяса на человека, чтоб не страдать от голода.
Результат:
вже голосів:
177 (84.69%)
не согласна
17 (8.13%)
согласна
15 (7.18%)
не знаю
Железобетон• 16 сентября 2023
Ответ дляРазгуляшка
Была бы возможность, ела бы мясо и овощи без каш, хлеба и прочей лабуды.
Я не їм каші, тільки овочі з м´ясом або рибою. За раз більше 150-200 грам не з´їм. 200 це навіть багато. Ви як багато м´яса їстимете, то і нирки стануть. Почитайте , в китаї страта така була, чи мабудь питка. Кормили тільки м´ясом в´язнів, помирали вже через місяць деякі.
А_я_ЛОЖУ!• 16 сентября 2023
Нет, у нас столько съесть не получится🙃
Примерно 3 кг мяса на неделю для двоих взрослых.
Когда шашлыки-казан-мангал и гости, то рассчитываю примерно по 0,5 кг сырого мяса на человека. И то потом пару дней думаю, как его доесть...
Встидаюся запитать• 16 сентября 2023
Ответ дляРазгуляшка
Зачем?
Почитайте для чого потрібні вуглеводи організму, перед тим як надивившись новомодних дієт, писати ці безглузді питання.
ВсеЧетко• 16 сентября 2023
Норма 1-2гр.белка на 1 кг веса.
По теме у меня муж ест много мяса, я больше рыбная. Но и в рационе много овощей.
Железобетон• 16 сентября 2023
Ответ дляСусановна
Каши нужны
Нема там нічого цінного, чого немає в овочах.
Встидаюся запитать• 16 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Де берете вуглеводи?
Крапипопка• 16 сентября 2023
Я люблю мясо,но это много,ну и мясо это не полезно,конечно.Я предпочту курочку,но наверное,тоже не каждый день, мой организм регулирует потребность в мясе 3-4 дня в неделю с мясом,остальные безмясные.
Маю декілька думок• 16 сентября 2023
А я что-то охладела к свинине и говядине. Организм перестал хотеть такое мясо. Не знаю почему. Курицу и индюшку норм. А от свинины прямо воротит. Вообще мясо мне нужно не каждый день. Отношение к еде с возрастом изменилось.
Тюрюнь_Тюнь• 16 сентября 2023
Ответ дляПочекуха
Шоооо? Я столько и в неделю не съедаю. Чего так страдать за этим мясом? Главное, чтобы была каша, молочка и овощи.
Молочка тоже необязательна
Разгуляшка• 16 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Там только мясо было без овощей, я читала. С овощами это не грозит.
А вообще может не кг конечно, но трех разовое питание по 200гр мяса за раз с овощами я бы смогла запросто.
Встидаюся запитать• 16 сентября 2023
Ответ дляВсеЧетко
В овощах-фруктах.
Це швидкі вуглеводи, де берете повільні вуглеводи, необхідні організму?
З овочів ви берете клітковину, якщо що.
Разгуляшка• 16 сентября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Углеводов полно в овощах, сами почитайте.
ВсеЧетко• 16 сентября 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Свинину давно разлюбила, сейчас курица мне не такая.
Говядину люблю и утку еще)
Сусановна• 16 сентября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Молочка тоже необязательна
Кисломолочка обязательна
Железобетон• 16 сентября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Де берете вуглеводи?
В бобових. Та і в овочах вони є. Картопля, батат люблю і їм часто , кабак. Навіщо мені кашами напихуватися, як качка?
ВсеЧетко• 16 сентября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
З овочів ви берете клітковину, якщо що.
Не только, в овощах и фруктах содержатся и медленные углеводы.
Встидаюся запитать• 16 сентября 2023
Ответ дляРазгуляшка
Я вже почитала, про новиє вєянія дієт.
Для мене важливіше збалансоване харчування, їм повільні вуглеводи, каші, макарони твердих сортів, маю нормальну вагу, при цьому. Достатньо просто харчуватись збалансовано.
Маю декілька думок• 16 сентября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Говядину люблю и утку еще)
Да, телятинка еще норм. Но удивительно, что организм сам как-то перестал хотеть свинину. Без всяких религиозных и прочих веганских забобонов. Иногда конечно ем. Но тяги нет вообще.
Звоночек• 16 сентября 2023
Я кушаю 2 раза в день по 400-500 грамм
Обычно стейки , ну может и 1 кг , минус 19 кг за 7 месяцев , и все анализы пришли в норму за год щитовидная , холестерин , фетитин, резистентность к углеводам ушла далеко и надолго ) что вы имеете против хорошего мяса ?
Разгуляшка• 16 сентября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Я вже почитала, про новиє вєянія дієт.
Речь же не о вас))
Встидаюся запитать• 16 сентября 2023
Ответ дляРазгуляшка
Речь же не о вас))
Ну так ви тут людям розповідаєте про бєзполєзность каш. Вводите в оману.
бифидобактерияЖоржик• 16 сентября 2023
не я, а лікарі рахують за зайве, забиваєте організм кетоновими тілами, страшенне навантаження на нирки, хочете бути як дон-дон?
Железобетон• 16 сентября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Ні , всі пишуть, що їх можна замінити, хто їх не любить.
Гжегож Бженчишчикевич• 16 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Сегодня съела 10 голубцов) не знаю сколько это мяса)
Нормальний у вас апетит)
Встидаюся запитать• 16 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Хто всі? Де підтверджені наукові дослідження?
А не дядько з ютуба сказав що треба їсти мʼясо жири і овочі, та й все.
Разгуляшка• 16 сентября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Ну так я тоже не страдаю лишним весом как и вы и полностью получаю весь нужный спектр без ваших каш. Кто вообще сказал что они необходимы?