сою не люблю• 17 сентября 2023
Что у вас сегодня на завтрак?
Я только что позавтракала картофельным пюре со свиной тушенкой и помидором. А вы?
Носки на подтяжках• 17 сентября 2023
Каша, одна сосиська поджаренная и кабачковая икра, вчера делала
Ну и чай
ГугелП@лАмался• 17 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как уютно у вас
Спасибо. Люблю ’украшательство’ дома
В рот не ложи• 17 сентября 2023
У нас были мини панкейки с бананом, ягодами, карамелью и йогуртом 😋
Свисток ля-минор• 17 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Жах, ми так пізно не встаємо
Почему ? Чем занимаетесь с раннего утра ?
Я тоже встаю поздно. Не понимаю чем можно заниматься с утра, если у тебя не частный дома, а квартира. По сути делать нечего.
Шкідлива молекула• 17 сентября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну и чай
Сосиська
СкрипяСердцем• 17 сентября 2023
Что-то по типу пастромы вчера делала(если так назвать можно),то вот как раз сейчас трапезничаю-кофе и бутерброд с пастромой) очень поздно уснула,после 4 утра,то я сегодня проснулась в обед)
Не зви чайна• 17 сентября 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Расскажите как делали пастрому пожалуйста
Хочу барабульки• 17 сентября 2023
На завтрак бутерброды были. Сейчас филе поджарила, в холодильнике икра из синих есть, пирог со сливами сделала, еще картошку на пюреху сварю и будем обедать))
СкрипяСердцем• 17 сентября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Да нечего рассказывать))
Взяла филе куриное. Можно взять индейку (у меня было со шкуркой и завесило на 800 с лишним граммов),замочила на ночь в растворе солевом(на 1 литр воды сырой холодной-1,5 ст.л.соли( без горки),добавила туда перец горошком, кориандр(можно молотый, можно в зёрнах, приправа у меня грузинская есть к мясу.можно добавить ещё пластинками чеснок,но я забыла),накрыть миску пленкой и в холодильник на ночь. Достала,обсушила салфеткой,оькрутила плотно ниткой,придав форму более колбаской, обсыпала паприкой и обмазала оливковым/растительным маслом. Тут уже можно играться. Когда-то я обмазывала чисто маслом и присыпала чуть черным перцем(было очень вкусно), когда-то я делала такой маринад чтобы обмазать(3 ст.л.соевого соуса,1 с.л.картофельного крахмала, 1 ч.л.сахара,1 ч.л.кориандра молотого,2 зубчика чеснока выдавить и 2 с.л.растительного масла,0.5 ч.л.сухого имбиря( это вообще моя любимая заправка для любого мяса),но надо быть осторожной,потому что мясо лежало в солевом растворе и оно и без этого солёное.предполагаю,что лучше раствор солевой тогда сделать слабее). Потом в рукав, в фольгу,(я в рукав) и на 250 градусов минут на 40 максимум( по рецепту писали 25 минут,но я когда-то так сделала и кусок побольше до конца не приготовился,поэтому держу минут 40) и оставить в теплой духовке на 3 часа(обязательно). Но я достаю и сливаю сок из рукава,а то я когда-то оставила мясо так и оно впитало весь сок,а он очень соленый) и ставлю обратно в духовку выключеную на 3 часа. Вкуснее в холодном виде)
СкрипяСердцем• 17 сентября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Забыла дописать, что если возьмёте маленькие филе и не будете их соединять два,то тогда можно и 25 минут чтобы не пересушить.
У меня было одно филе(оно с большой птицы) почти на 900 граммов затянуло,то я держала 40 минут,то не сухо.
В рецепте они брали 1 кг филе индейки( 1 куском) и держали 25 минут,но мне серединка реально сыроватая была
Кукусикиииииии• 17 сентября 2023
Зараз снідаю (на ІГ, їм двічі на день). Велика порція салату + курочка + каша + горішки + фрукт на десерт
Хитрушка-чекушка• 17 сентября 2023
Все так изысканно живут, аш комплексно..
У меня яишница с огурцом и кофе с конфетой птичье молоко
Но я одна, некого удивлять
Не зви чайна• 17 сентября 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Спасибо большое ! Люблю такие штуки , попробую обязательно
Луковая• 17 сентября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Но я одна, некого удивлять
А советчиц?😆
Барбітта• 17 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
По-перше, в мене дача :)
По-друге, мені важливо висипатися щодня, тому режим однаковий, що на будні, що на вихідні. І в квартирі мені теж завжди є чим займатися.
Відерце винограду вже зібране :)