Ласунка• 17 сентября 2023

Не хватает нервов на все происходящее в жизни, уже не знаю, что делать

Живу сейчас с парнем у его родителей, иногда приезжаю к своим. Свои постоянно просят денег, у парня тоже вечно что-то надо - принеси-подай, сделай то, сделай это. На работе завал и постоянный стресс. Отношения рушатся и я понимаю, что нечего спасать, надо просто уходить, хотя я не могу себя заставить даже это сделать, мне жалко 5 лет вместе, не смотря на все плохое и то, что он тянет меня на дно. На съемную квартиру пока денег отложить не могу, так как коплю на машину, а это еще полгода где-то. Со своими родителями жить не хочу, вечные скандалы и контроль (хотя мне уже 25), с родителями парня тоже, а он переезжать не хочет. Приехала домой к себе, никого не было и я просто прорыдала 2 часа. Похудеть не могу, хотя спортом занимаюсь, обсыпает постоянно, выпадают волосы, отекаю, злюсь, нервничаю. Уже просто нет сил ни на что, хочется уволиться, сбежать куда-то и впасть в депрессию. Как вы с таким справляетесь?
Тішуся неперетішуся• 17 сентября 2023
Краще довше на авто збирати ніж так жити.

Муркошечка• 17 сентября 2023
Как-то странно откладывать на машину, если нет жилья
Коржик• 17 сентября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Шо?
Тішуся неперетішуся• 17 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Шо?
Де?
Коржик• 17 сентября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Де?
Только я не вижу ничего о машине?
Тішуся неперетішуся• 17 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Только я не вижу ничего о машине?
Спробуйте пост почитати. Все вийде))
Коржик• 17 сентября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Де?
Уже вижу
Працівниця року• 17 сентября 2023
Тю, живите, как Вам удобнее. Хотите- у своих, дверь заперли всех послали, попробуйте. Парень обдумает, сам прибежит, а не прибежит, так не единственный. Может еще чего придумаете
Коржик• 17 сентября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Спробуйте пост почитати. Все вийде))
Спасибо что верили в меня

Тішуся неперетішуся• 17 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Спасибо что верили в меня
Та як без віри жити))
Коржик• 17 сентября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Та як без віри жити))
Не кажіть
Просто звязда• 17 сентября 2023
Навіщо дозволили хлопцю так до себе ставитись? Що означає принеси, подай, зроби те або інше? Він що у вас інвалід?? Не можна дозволяти з самого початку стосунків до себе таке відношення..
Самохвалова• 17 сентября 2023
Зніміть кімнату,де всі чужі люди зніміють по кімнаті.Для чого вам підживати з власниками.
Ранковий базар• 17 сентября 2023
Я б дала собі півроку, щоб дозбирати на авто і схуднути. І те, що за 5 років хлопець не став чоловіком, то як правило, теж діагноз. З ним діла не буде, але йти в нікуди без нічого- так собі варіант. І шукати нового хлопця в такому ПСИХОЛОГІЧНОМУ та фізичному стані ( лишня вага) теж безперспективно. Заспокоївся і доведіть розпочате до кінця. Це дасть мотивацію рухатися далі. Вже схудлою і з машиною)
Воздух в банке• 17 сентября 2023
Съезжать на сьемную и чуть дольше собирать на машину,в таком возрасте пора жить отдельно, поберегите себя и свои нервы, я знаю о чем говорю, мне 26 и я съехала в 21
Шальная коклетка• 17 сентября 2023
Спробуйте кімнату знайти в найм, так жити далі на здоров´я будете відкладати
Коржик• 17 сентября 2023
Автор, попейте витаминчиков. Я после витамина Д - другой человек. Есть силы жить эту жизнь. Правда. Если еще магний антистресс закинуть - песня
Сегодня сержусь• 17 сентября 2023
Снять комнату и откладывать на машину дальше, но в спокойном состоянии, а не в этом пце
Решка7777• 17 сентября 2023
Автор , ну просвете еще пять лет и с машиной , оно надо

Таракашечка• 17 сентября 2023
Съехать на съёмную квартиру, жить одной, сесть на диету - это поможет и с лишним весом и с обсыпаниями, меньше денег будет уходить, заняться решением проблем на работе или потихоньку искать новую работу. Всё будет хорошо.
Тішуся неперетішуся• 17 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
Автор на стресі не схудне
Ранковий базар• 17 сентября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Автор на стресі не схудне
Автору треба включити мозок, заспокоїти і сконцентруватися на своїх цілях. Буде менше часу на сварки і менше часу на спілкування з горе-чоловіком і всіма батьками: ’Вибачте, але я зайняла. Я працюю весь день, ввечері в мене спортзал і підробітки, бо планую зробити деяку важливу для себе покупку’. І всіх нафіг)) я якщо вирішила мене ніхто не зупинить)
Тішуся неперетішуся• 17 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
Не всі такі як ви. Автор так не може
Свідок Перемоги• 17 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Только я не вижу ничего о машине?
Так)))
Жерица ночи• 17 сентября 2023
я ушла после 7 лет отношений, просто надоело, и так же как и у вас было, принеси-подай, мне тогда 27 было, абсолютно не жалею. Снимайте хотя бы комнату, обсыпает - возможно организм реагирует на эти все стрессы, парень, его родители и тп...Будете жить спокойно - пройдут и высыпания, если ничего такого не едите или у вас пищевая аллергия на что то
Пацаааааааан• 17 сентября 2023
Ответ дляПросто звязда
Так и автор не инвалид, что бы ее содержали и везде обслуживали 🤷
автор Ласунка • 17 сентября 2023
Ответ дляЖерица ночи
И как у Вас потом сложилось с отношениями? Я раньше боялась, что вообще никого не найду. А сейчас переживаю, что никого больше не захочу после того, что было и + самооценка упала из-за набранных 7кг
Успокойся_Успокойся• 17 сентября 2023
Сдайте анализы на гормоны щитовидки. По описанию Вашего состояния, похоже на гипотиреоз.
На привозе• 17 сентября 2023
Непонятно почему вы до сих пор живёте с родителями, идите на съем. И похудеете быстрее. Нечего ныть, берите и делайте что нибудь.
Вся в кредитах• 17 сентября 2023
Замість машини я б переїхала на зйом. Допомогу припинити, у Вас нема свого житла і це найголовніша ціль. Як поживете сама, подумайте чи потрібен Вам цей хлопець з його забаганками. Робіть більше для себе - прогулянки, йога і медитації прям дуже круто для нервової системи. Автор, виберіть нарешті себе, тільки тоді будуть зміни.