АБВГДэшница• 17 сентября 2023
It для дитини 10 років
Порадьте для 10 років дитині дівчинка чи варто та буде їй цікаві IТ програмування ? І на які курси краще записати 3 D малювання чи ще якісь є ?
Айболитная• 17 сентября 2023
Откуда мы знаем вашу девочку? Возьмите пробный урок и посмотрите. Если она этим не интересуются, может лучше заняться тем, чем нравится?
Спасу мир• 17 сентября 2023
Мій син хотів іт, я його записала, попросила зареєструватися самому, він почитав і вибрав дизайн, досить непогано в нього вийшло. Але самі курси не рекомендую. Послухаю, може хтось цікаві порадить. Бо подивитися відео в ютубі без пояснень і запитань, то не дуже курси, як на мене
Одна_на_всей_планете• 17 сентября 2023
Чи цікаво буде дитині сказати важко. Мій син працює у ІТ школі, в них є відкриті уроки для дітей та батьків, щоб було зрозуміло чого саме будуть навчатися діти.
Позаземний розум• 17 сентября 2023
По графічному дизайну радили club key.
В них цікаві програми. Але ми так і не спробували.
Скажений гудзик• 17 сентября 2023
Ну вообще айти программирование и 3д рисование это очень разное. Что девочка-то сама хотела бы попробовать?
Корсет_на_шурупах• 17 сентября 2023
Ми маємо знати чи цікаво вашій дівчинці буде?)))
Їй 10 років, поговоріть з дитиною, мамо!
Закусенец• 17 сентября 2023
Так ребенка спросите что она хочет?
Графику? Игры делать? Еще что то?
У меня сын лет с 8 начал пробовать. Констракт 3, Скретч уже прошел давно. Сам пробовал Юнити. Сейчас ему 11. Записался на Питон.
+ Я его в Шаг записала. Не могу сказать что супер школа. Но плюс в том, что детям дают разные виды работ. Был курс по 3д дизайну, курс роботоконструирования (собирали робота и программировали не только на движение, а и на распознавание цветов, ’что б видел’ препятствия). Сейчас курс Игрового дизайна (в фотошопе пробуют делать фон для игры, персонажей).
Дальше будет Питон, с++ и еще куча всего.
То, что зацепит - буду искать уже полноценные дополнительные курсы. С конкретными задачами.
Графику? Игры делать? Еще что то?