Тріль підпільний• 17 сентября 2023

корм для котят

Порадьте,будь ласка вологий корм для кошенятка.Підкинули.Слабеньке,пролікували антибіотиками,але щось повільно йде на поправку.
Не зви чайна• 17 сентября 2023
Бріт. І сухий теж
Copy-Paste• 17 сентября 2023
Скажуть,що там склад не дуже,Але в мене багато кошенят виросли та очухались на Gourmet gold,коли рятувала та шукала хазяїв.Маленькому краше мус,якщо так не їсть,краще з водичкою,я взагалі зі шприца (без голки) годувала.Сухий Роял Канін для кошенят,потім для вибагливих
Русланка з гілки• 17 сентября 2023
Який вік?
барабанщица• 17 сентября 2023
Наша приблуда на поправку пошла активно на вискасе в жестянках (меня сейчас забросают камнями, но его она ела в отличие от прочего, и бока начали округляться, и шерсть блестеть). Потом перевели на пурину для котят сухую постепенно, теперь полностью на ней.
автор Тріль підпільний • 17 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Який вік?
місяців1.5-2.
вага 700гр
Русланка з гілки• 17 сентября 2023
Ответ дляТріль підпільний
місяців1.5-2.
вага 700гр
Дуже мале, нажаль, не підкажу( Запитайте у ветлікаря, можливо замінник котячого молока порекомендує додати в раціон, або якийсь вітамінний комплекс. Старших витягувала яловичиною, але я не знаю, чи можна такому малому сире м´ясо.
Нагайна• 17 сентября 2023
Ответ дляТріль підпільний
місяців1.5-2.
вага 700гр
Влажные паштеты любого производителя для котят. У пуриры гурме голд или у роял канин точно есть. Я давала гурме голд, как выше писали, разводила кипяченой водой до густоты сметаны и со шприца без иглы, потому что котенок есть из миски еще не умел, а со шприца жрал аж бегом. Потом научила из миски есть. После 2х мес перешли на сухой.
Когда котенок появился, было ему 5 недель. Недель в 7, когда мы впервые пришли в клинику, весил 600грамм.
Сама не знаю• 17 сентября 2023
Я малышку кормила первое время Royal Canin MOTHER & BABYCAT, он мягкой консистенции, котята его хорошо едят, правда дороговат. Чуть позже можно перевести на любые другие паштеты для котят.