miya ya• 17 сентября 2023

Сейчас рашистов порвет.

...
vihola• 17 сентября 2023
Ответ дляКсения З.
Да прям. На улицах полно славян
Удалено администрацией...

автор miya ya • 17 сентября 2023
В этой новости прекрасно всё!и врйны не надо..херои ’сво’вернулись домой и сели бухать)))
В Воронежской Народной Республике (город Россошь )во время распития спиртных напитков ️’герой СВО’ взорвал гранату, бросив её в оппонентов. В итоге 3 дружбана пошли на концерт Кобзона, еще 2 ранено👍 Убивать украинцев они уже не приедут..
delphoto
Ксения З.• 17 сентября 2023
Ответ дляPiracanta
У нее диагноз по психиатрии.Это к слову.
И при чем тут диагноз?
vihola• 17 сентября 2023
Ответ дляPiracanta
Дякую, в курсі.
Я ж її не ображаю.
Чи переживаєте відповість, що вболіває за Україну і посадять, не хвилюйтесь, вона не настільки дурна.
автор miya ya • 17 сентября 2023
вчера в 10:12
В Луганске кацапы на военном грузовике сбили и переехали женщину на пешеходном переходе и поехали дальше как ни в чём не бывало. К пострадавшей так никто и не подошёл. Всем по.уй.видео с камеры
Ксения З.• 17 сентября 2023
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
А при чем тут они?
DarkBlueSea• 17 сентября 2023
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
Ьосиянкам здесь нечего делать

Piracanta• 17 сентября 2023
Ответ для vihola
Дякую, в курсі.
Я ж її не ображаю.
Специфический собеседник.Это если помягче выразиться.
автор miya ya • 17 сентября 2023
Когда они уже официально сообщат за дон дона
автор miya ya • 17 сентября 2023
В этой новости прекрасно всё
neortoju• 17 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Ах ссори ссори,Северная корея во владик прискакала)
Ой, сегодня смотрела видос, как губернатор какой-то там области обещал детям, что он обязательно договорится и они поедут в лагеря северной Кореи мол там классные пионерские лагеря) счастливейших лиц детей я в жизни не видела
автор miya ya • 17 сентября 2023
ЗАБИЛ КАМНЕМ: В МОСКОВИИ «ВАГНЕРОВЕЦ» РАСПРАВИЛСЯ С ТОВАРИЩЕМ ПО ЧВК ИЗ-ЗА КРЕДИТА

Инцидент произошел в #Уфе.
В Московии резко ухудшилась криминогенная обстановка из-за путинской «#спецоперации» В Уфе зек, завербованный #ЧВК «#Вагнер», совершил убийство. Его жертвой стал также «#вагнеровец». О происшествии рассказали московитские #СМИ, передает ДиалогUA.
Согласно версии следствия, боевик ЧВК «Вагнер», узнав, что его «#сослуживец» получил автомобильный кредит в 1,2 млн рублей, захотел завладеть этими деньгами, чтобы расплатиться с долгами. Он забил «#вагнеровца» камнем, после чего спрятал труп в лесу.
Однако насладиться деньгами было не суждено. Московитский наемник в итоге сдался полиции, написав явку с повинной.
Он просил у суда домашнего ареста в качестве меры пресечения, однако получил отказ - на время следствия его поместили в #СИЗО на 2 месяца.
У арестованного «вагнеровца» оказалось богатое криминальное прошлое.
Когда началась война против Украины, он отсиживал в колонии строгого режима 8-летний тюремный срок за разбой.
Более того, в 2020-м ему сверху накинули еще 3 года тюрьмы за избиение сокамерника. Благодаря войне уголовник был завербован в ЧВК «Вагнер» и получил помилование.
Отметим, что, согласно данным московитских правозащитников, «Вагнер» с осени 2022 года завербовал в свои ряды свыше 50 тысяч московитских заключенных. Их московитское командование безжалостно использовало в мясных штурмах в #Украине, в связи с чем большая часть была ликвидирована. Однако немалое количество зеков вернулись домой в Московию, и многие из них продолжили заниматься криминалом.
чир• 17 сентября 2023
Ответ дляneortoju
Сегодня читала про северную корею. Там декрет 2 месяца до родов и три месяца после. Дальше ребенок шурует в ясли, а мамаша на работу. Законодательно закреплено что мамаша обязана до года ребенка бегать с работы в эти ясли и кормить малыша.
автор miya ya • 17 сентября 2023
Мариупольцы отравили орков
Ксения З.• 17 сентября 2023
Ответ дляPiracanta
На ’Советчице’ полно специфических людей, не имеющих психиатрических диагнозов
чир• 17 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Мариупольцы отравили орков
Царев давно писал оркам что ни в коем случае нельзя брать продукты питания у местных и воду нельзя пить из колодцев.
vihola• 17 сентября 2023
Ответ дляmiya ya

Инцидент произошел в #Уфе.
параша собі зростила героїв, яка країна такі герої, ганьба на весь світ!
автор miya ya • 17 сентября 2023
«КАПИТАНУ НОГИ ПЕРЕЛОМИЛИ И ЗАРЕЗАЛИ»

Оккупант рассказал о бунтах в армии #РФ.
Военные из армии РФ пожаловались на произвол заключенных, которых руководство армии страны-агрессора отправило на фронт. Захватчики рассказывают жуткие истории об убийствах командиров.
Об этом свидетельствует разговор оккупанта с супругой. Аудиоперехват опубликовало Главное управление разведки #Министерства обороны #Украины.
«У нас один долб, ну, не с нашего взвода. Короче, командиру своему ноги порезал. Мы вот не знаем сейчас, что будет. Они от нас метров 800 что ли стоят. Пропустили специально. А нас еще поставили рядом с ними. Сколько человек со взвода уходит. Ебтые люди просто», – выдал оккупант.
Также он рассказал жене, что раньше всех заключенных отправляли в «Шторм-Z». Но сейчас, по его словам, набор закончился.
«Уже все, отказ. У нас вот тюремщики есть, они капитана зарезали, все ноги ему переломали. Это тюремщики были, последняя партия приходила. Сказали, больше не будут присылать», – добавил московит.
Более того, военный преступник РФ признался, что зеки переходят на сторону #ВСУ.
«Зеки переходят сразу к украинцам и на их стороне стоят», – сказал он.
vihola• 17 сентября 2023
Ответ дляКсения З.
І навіщо сюди аж з параші прилазити?
Якщо нема бажання просити пробачення за злочини своєї країни.

vihola• 17 сентября 2023
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 17 сентября 2023
Ответ дляmiya ya

Инцидент произошел в #Уфе.
Мечты сбываются.
Жду,когда эта свора убийц и маррдеров вернется домой в рф и начнет массово убивать,пытать и насиловать своих соседей и знакомых.
L-i-s-a-92af• 17 сентября 2023
Ответ дляКсения З.
Всеравно интересно,зачем вы здесь?
Ксения З.• 17 сентября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Всеравно интересно,зачем вы здесь?
От нечего делать
L-i-s-a-92af• 17 сентября 2023
Ответ дляКсения З.
От нечего делать
Так есть массу ваших форумов,групп в тг,соцсетях.Почему там не общаетесь? Это,как бы,логично,у вас много общих тем для разговоров,общая реальность.
Ксения З.• 17 сентября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
С чего вы взяли, что я там не сижу?
Еленка14• 17 сентября 2023
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
KINO_7• 17 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Мариупольцы отравили орков
Ой, мне так нравится Ваша подборка новостей!
vihola• 17 сентября 2023
Ответ дляЕленка14
Удалено администрацией...
vihola• 17 сентября 2023
Удалено администрацией...
nabludatel• 17 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Мариупольцы отравили орков
Що б тут матрьошки не розганяли, але наші люди в окупації не хочуть бути з рашкою.
Навіть мерами окупованих міст зголосилися бути лише нікому невідомі люди. Наприклад у моїй Запорізькій області: Бердянськ - колишній електрик, Михайлівка - тамада, Василівка - продачиня продуктів на ринку (її в місті називають ’ковбасниця’).
Вчора побачила відео, яке зняли рашисти, що старостою одного з окупованих сіл в Запорізькій області став дід, який живе за 40 км від села. У нього рашистська журналістка спитала чому так здалеку. І цей д*біл відповів, що село проукраїнське, і нікого ближче прислуговувати рашці не знайшлося.