Я погнала• Изменено 17 сентября 2023

Как Вы проверяете мужчину, с которым начали отношения?

Проверяете его биографию? Жена, дети, недвижимость, работа, долги, суды? Чтоб в дальнейшем не было разочарований.
jabka ya• 17 сентября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да никто не будет лайкать со злости, это нонсенс. На отношения никак. Просто одно из его вранья. Скорее всего она его не ненавидела,а также наоборот
Ну у меня подруга лайкает бівшего мужа, стебется так над ним)) ей пофиг, даже трубку телефона никогда от него не берет, но лайкает)))

ЛюблюДевчонок• 17 сентября 2023
Ответ дляjabka ya
а в якому реєстрі є діти та дружини?
В реестре судебых решений вы можете узнать в разводе он или нет, там же в текстах решений есть информация о детях. Если он в браке - это можно увидеть в соц сетях. Лично мне помогало, находила их жен, а с ними даже ничего не начинала.
jabka ya• 17 сентября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
зрозуміла, дякую!
#Пойду_кгадалке• 17 сентября 2023
Ответ дляjabka ya
Это скорее исключение. Обычно лайкают тех,кто нравится
А я с Рио-де-Житомира!• 17 сентября 2023
Ответ дляjabka ya
про дружину не вірно, якщо легко так позбитися її то і вас ця участь чекає, як правило
Мені вже багато років, і для мене виявилося вірно.
Головне - це відношення чоловіка саме до тебе. І тоді ніяких перешкод нема насправді.
Дюймовочка• 17 сентября 2023
Ответ дляjabka ya
а навіщо ви пішли на зустріч з людиною яка вам не подобалася ні по якому параметру? І ще й далі продовжуєте спілкування за для чого?
Было в нем что-то, что меня привлекало. Сама не знаю, что
Padmavati• 17 сентября 2023
Никак не проверяла. И про судимости и про жен с детьми сами рассказывали.
Госпожа Белладонна• 17 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
У вас джекпот
Был бы
Если в сексе еще был хорош а так увы…
Это и смущает
Еще и трудно объяснить но у него слегка одержимость нашими отношениями , готов на все лишь бы мне нравилось , в данном случае я не хвастаюсь потому что меня это напрягает (его мнения я не знаю например потому что он под мое пытается подстроится) и какая-то паника что мы разойдемся
Возможно из-за его нюансов с сексом и бесплодием , мы познакомились когда он в сильной депрессии был из-за отсутствия семьи в 40
Госпожа Белладонна• 17 сентября 2023
В общем боюсь что какая-то фигня неприятная вылезет с ним , слишком идеальный (кроме секса 🤣) слишком пытается угодить во всем и всем пожертвовать ради отношений

Нервогенератор• 17 сентября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так что с сексом не то?
Шукаю стакан• 17 сентября 2023
Мы встретились, когда ему было 19 лет. Всегда верила в него и его амбиции. Жену и тд тогда проверять не было смысла)))
А поговорить?• 17 сентября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Был бы
Если в сексе еще был хорош а так увы…
Это и смущает
Даже не знаю, что и сказать
Неужели так плохо в сексе всё?
jabka ya• 17 сентября 2023
Ответ дляДюймовочка
зрозуміло
Курочка-чубаточка• 17 сентября 2023
Проверяю все, до чего дотянусь. А дотянутся я умею много куда, это одно из моих увлечений. Обычно достаточно иметь актуальный номер телефона человека, привязанный к банку и пр., чтобы выяснить очень многое - все паспортные данные, ИНН, и проверить по всем возможным реестрам.
Не только мужчин, также будущих арендаторов и просто любых людей, с которыми предстоит иметь какие-то дела. Кто владеет информацией, тот владеет миром, как говорится.
Кстати, будущего мужа покорила именно невзначай сообщив ему информацию о нем же, которую он мне не сообщал, ФИО и кое-что об одном судебном деле. Потом сказал, что я внешне ему на первый взгляд вообще не понравилась, но после этого ему просто стало интересно, что же будет дальше. Ну и четыре года вместе, по итогу)
Госпожа Белладонна• 17 сентября 2023
Ответ дляНервогенератор
Так что с сексом не то?
Маленький и падает постоянно
Даже если как-то умудряется закончить то полувялым
Я лежу боясь пошевелится что б не выпал , ощущений почти никаких от этого елозинья а он еще и и долго не может закончить , падает , вянет
В остальном очень мне нравится и вот такое 🥺
Госпожа Белладонна• 17 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
Даже не знаю, что и сказать
Неужели так плохо в сексе всё?
Да
Ну у меня были подозрения до этого , морально была готова
Но первые разы вообще кошмар
У него до меня секса год не было , я так понимаю последний раз провальный был со случайно женщиной

Ну в последние разы полувялым два акта смог и очень гордится хотя ну явно не норма
Госпожа Белладонна• 17 сентября 2023
Ответ дляPadmavati
И зачем вам такой подарок ? Судимости , жены и дети
А поговорить?• 17 сентября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да
Но первые разы вообще кошмар

Таблетки как вариант? Смотреть порно, может его что то особенное возбуждает?
Госпожа Белладонна• 17 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
Не хочет признавать проблему
Как я писала У меня подозрения было до его приезда , спросила если ли сексуальные проблемы, потом предложила пойти к врачу , решить их и потом приезжать
Но нет решил ехать и первые разы были просто кошмар
Потом чуть лучше но все равно , у меня ощущение что он думает раз пенис засунуть может и закончить с горем пополам то все ок
Секс в двух позах , только в кровати , постоянно себе рукой помогает это такая печаль потому что на вид он очень секси выглядит и темпераментным

Порно до жопы , таблетки я так думаю тоже или не те пробовал
Тут надо лечится долго и нудно но размер пениса все равно не изменить

Госпожа Белладонна• 17 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
Там что-то физиологическое явно
Просто надо лечить
Просто не представляю как ему объяснить что надо идти к врачу я уже такие разные подходы искала , он банально думает если секс был то ок , если 2 раза то вообще супер а то что качество секса просто никакое и у меня никаких ощущений он не осознает
Дюймовочка• 17 сентября 2023
Ответ дляjabka ya
чи у вас бажання фізичного контакту підштовхнуло?
В основном да
А поговорить?• 17 сентября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Там что-то физиологическое явно
Просто надо лечить
Боже, я вам сочувствую по этому поводу. Секс очень важен, вернее хороший секс с оргазмом, ласками. Но тут вы должны решить для себя - рано или поздно, секс будет реже интересовать, а человек любящий рядом, который ещё в придачу очень хорошо зарабатывает и готов исполнять все ваши капризы- на вес золота. Вариант один- найти любовника на стороне?
Госпожа Белладонна• 18 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
Хаха) та весь прикол в том что он как бэ любовник и есть 🤣🤣
Я давно замужем (20 лет) но муж уже не вызывает эмоций давно к сожалению
Никого не искала , вот правда . Так случилось что начала общаться с этим и какая-то связь сразу и эмоции и даже по переписке у меня влечение было
Он знает что я замужем кстати
В сексе муж очень даже хорош, просто не возбуждает , но работает у него все 10 из 10 никогда проблем с эрекцией за 20 лет не было вот поэтому на контрасте особенно видно что у этого далеко не «ок» все
Было б ок ушла б от мужа даже , хотя отношения хорошие и зарабатывают они одинаково я думаю , может муж даже более перспективный
Госпожа Белладонна• 18 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
Скажем так есть муж который хороший в сексе но давно не возбуждает и желания к нему нет
И есть этот мужчина которые возбуждает и желание к нему дикое но в сексе просто ноль

Я не знаю если ли еще идиотки такие как я которые заводят любовника который гораздо хуже мужа в сексе или только я такая исключительная идиотка , но так вышло
nattyla• 18 сентября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна

Мне кажется это не нормально иметь такого любовника
А поговорить?• 18 сентября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Он знает что я замужем кстати
Ну вы даёте) уже не сочувствую, а начинаю завидовать)
В мои 45 - я разведена уже лет 7. Мужчины были, но видимо не тех выбирала или не те попадались.
Сейчас, подумываю найти мужчину для приятного времяпровождения, что оказывается не так уж легко в мои то 45