Швидка Настя• 17 сентября 2023
4.5 часа уроков, крыша едет не спеша....
Лучше б я работала, чем такой выходной.
И то это ещё не всё сделали.
Швидка Настя
• 17 сентября 2023
Ответ дляПліткарка
Я на три дня ´размазываю´🤯
У меня просто только один выходной. Если это модно назвать выходным
Майор Медуза• 17 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
3 и 6
Чуть-чуть не успела стать Вангой)) Добрый день Татьяна
Захекалася читать• 17 сентября 2023
Уроки задані дитині по пройденому матеріалу, дитина має їх робити самостійно, якщо щось не зрозуміло, то батьки можуть пояснити, якщо все не зрозумілр, то репетитор.
Не розумію цих страждань і навчання замість дітей разм з поклейкою підробок для них.
Губной рояль• 17 сентября 2023
Понимаю, мой два дня отказывался что-то делать. Теперь сидит нудит, потому что хочет гулять, а уроки не сделаны.
Хорошо, хоть задано не очень много. 4й класс.
Тундиринда• 17 сентября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Це тому, що Ваша дитина вчиться самостійно. Аби не хотіла нічого робити без «пінка» - Ви б так не казали
Джавеліна• 17 сентября 2023
Я понимаю, что не все в учебе звезды с неба хватают, но блин 6 класс, нафига?
И так до выпускного будет?
Домашние задания это то, что проходили в классе, за редким исключением.
Ну не понимает что-то ребенок, нашли видео по теме, их тьма, дали посмотреть, разобрался и сделал, как может.
К чему эти страдания вечные?
И так до выпускного будет?
К чему эти страдания вечные?
Большой секретик• 17 сентября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Таня, шо там с меню на 300 грн?
На 200
Большой секретик• 17 сентября 2023
Таня, діти повинні бути вмотивовані. Вони повинні знати, що у мами робота своя, а їх робота школа.
Госпожа_тамагочи• 17 сентября 2023
Ответ дляБольшой секретик
На 200
На 200 - это мартовская тема
Сегодня на 300 и три дня: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3404365
Настасья Пицун• 17 сентября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Підробка і поробка це різне. А то Ви така розумна...
Ванна Тазиковна• 17 сентября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
На 200 - это мартовская тема
Може діти голодні))
Большой секретик• 17 сентября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
На 200 - это мартовская тема
О дякую!
Губной рояль• 17 сентября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
У нас скажімо справа не в тому, що незрозуміло. А в тому, що дитині не хочеться. Вже півдня декілька прикладів розв´язує. То плаче, то співає, то з котом грається. Вже пообідати встиг, а математика недороблена.
Так не завжди, але буває)
Лукава Кішка• 17 сентября 2023
Ответ дляБольшой секретик
Яка ж Ви розумна! Візьміть цукерку.
У меня тоже шестиклассник и сидим с уроками сегодня пол дня. Ребенок сам не может. 4 года дистанционно. В гуглкласс заданий набросали и делай как хочешь.
Большой секретик• 17 сентября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Яка ж Ви розумна! Візьміть цукерку.
Я розумна, а ви мій антипод без цукерки😂
Якщо підліток ще не вміє робити уроки, то мамі краще не на форумі хамити, а сісти подумати і вирішувати проблеми.
Потринділиця• 17 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
3 и 6
Ви за цілий тиждень вирішили зробити домашку чи читаєте дитині параграф уголос?
Тектологиня 80lv• 17 сентября 2023
Як добре, що я була повністю відсторонена від уроків дітей. Максимум мій був - малюнок або твір
Оля_с_киркою• 17 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Це ви так привчили дітей. У мене теж 6 і 3. В 6-допомогла тільки з німецьким, в 3-перевірила математику. Діти вже давно на вулиці гуляють.
Панна Кота• 17 сентября 2023
Ответ дляДжавеліна
И так до выпускного будет?
К чему эти страдания вечные?
И так до выпускного будет?
К чему эти страдания вечные?
Ну вот у меня тоже дочка 6 класс. Завтра 6 уроков. По немецкому рассказывала мне спряжения, попросила проверить. По английскому сама делала, литературу тоже, только задание не сразу нашла, новый дурацкий дневник. По истории тоже попросила задать вопросы по параграфу, выяснилось, что не разобралась с веками до н.э., объяснила ей. Математику тоже объясняю дополнительно, иначе решить не может. Так что часа два в результате.
Захекалася читать• 17 сентября 2023
Ответ дляТундиринда
Мотивуйте, мої діти теж іноді чогось не хочуть і вередують, але мають свої оюов´язки, головний навчання.
Тектологиня 80lv• 17 сентября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Підтримую Вашу думку
Джавеліна• 17 сентября 2023
Ответ дляПанна Кота
Советую вам, вернее ребенку, пользоваться видео на ютюб, по каждой теме по математике есть масса видео, посмотрел и разобрался. То же самое по физике, есть прекрасный канал одесского учителя физики. Да и по другим предметам.
Дети прекрасно умеют пользоваться ютюбом и без помощи взрослых.
Вельми шановна• 17 сентября 2023
Ответ дляТундиринда
Так дитину треба привчати робити самостійно. Ви так написали, наче тій коментаторці самостійну дитину в подарунковій упаковці дали
Захекалася читать• 17 сентября 2023
Ответ дляГубной рояль
Так не завжди, але буває)
І у моїх іноді буває такий заскок, але якщо бачу що зовсім не іде аж до сліз, то просто не робить, ідемо гуляти чи ще щось, не сварю, але то не часто.