ДваДваВосемь• 14 февраля 2014
А вы помните Триторию А?
Помню в молодости(мне сейчас 32)очень нравилась эта передачка, смотрела постоянно. А вы помните? Или одна я такая древняя?
Аноним_585• 15 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Жаль( Сладких снов
и честно жаль что под анонимами, думаю подружились бы все тут...
Так давайте вспомним еще что и завтра обновим))
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
Давайте))) Что то подсказывает что по кругу пойдут воспоминания от вновь прибывших)
Анти-аноним• 15 февраля 2014
Рекламама• 15 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Я не успела, в мой год как раз и отменили
Зато пела на всех мероприятиях, хотя голоса нет особо)
Я,по-любому-старшенькая!) Год до комсом!льцев не дотянула-отменили,гады! А я так готовилась!))) Гордилась,блин!!!))
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Вспомнила моднейший салатовый лак)) млин, ногти то какие были, зато неоновый цвет
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
На эти были похожи
Вот ржака)) а ведь было) и даже у меня)) в полосочку разноцветную только)
Рекламама• 15 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Ладно,девчонки.Пойду я спасть.Спасибо ВСЕМ за приятный вечер.Спокойной ночи!!Повеселилась от души.

Спокушки!
Аноним_585• 15 февраля 2014
Мы те, кто слушал ’Руки Вверх’ и ’Ласковый май’;
Мы те, кого мамы звали домой крича с балкона;
Мы те, кто писал письма бумажные, а не sms;
Мы те, чьи друзья были не online, а во дворе;
Мы те, кто играл не в сетевые игры, а в прятки.
Наше детство было ЛУЧШЕЕ!
Добротная• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
Нее, мы уже такое не носили, у нас учитель физ-ры, в такой ходил. У нас в почёте были, головные уборы из ангорки)))
да, капоры. у меня был красный.
Рекламама• 15 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Жаль( Сладких снов
Я то же думала,что жаль,что под анонимами. Может откроемся?!))
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляРекламама
Я сама могу идеей одержимой стать. Пронесло
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
Я уже писала, у меня многое сохранилось, мама, моя, жiночка, экономна. На даче, и кассеты, и шапки, и одежда, и дипломат школьный есть. Короче, реквизита хватает, можно вечеринку, стилизированую устроить.
У меня мысли о аукционе выгодном сначала) вот испортил как Запад наш народ)))
Анти-аноним• 15 февраля 2014
А помните Колготки, блестящие и переливающиеся,Они очень полнили ноги, постоянно сползали и собирались в гармошку, тренд 90-х.
Рекламама• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
Наше детство было ЛУЧШЕЕ!
!!! ДА!!!
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
да, колготки с лайкрой. Лучший подарок на новый год))
Анти-аноним• 15 февраля 2014
А потом колготки Дольчики, еще реклама была Дольчики-чертовски хороши!
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke

ну и по рюмочке джин тоника за знакомство так сказать)))