ДваДваВосемь• 14 февраля 2014

А вы помните Триторию А?

Помню в молодости(мне сейчас 32)очень нравилась эта передачка, смотрела постоянно. А вы помните? Или одна я такая древняя?
Анти-аноним• 15 февраля 2014
А автоматы с газировкой обычной исладкой и один стекляный стакан на всех

Oleke• 15 февраля 2014
Я помню, жвачки Барби и книжечку для наклеек, был такой миф, если заполнишь, наклейками всю книжку, отсылаешь( адрес, никто, не знал) и получаешь, настоящую куклу Барби, жвачки на вкус-ужасные, но наклейка!
Анти-аноним• 15 февраля 2014
Мультфильм для мальчиков Черепашки ниньзя
Рекламама• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
Насмешили))) А к нам в гости в школу, американцы, приезжали, письма от американских детей привозили, дали домашнее задание написать ответ и здать на проверку учителю, мы всем классом решали,как нам в письме намекнуть, что бы они нам подарки прислали)))
Жгли мы конечно,малыми.) Добрее были,наверное. А патриотизм какой,йпт! Пионер-это звучит гордо! Я,даже звеньевая была!)))
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
Ой, не могу...блингляньте, какие девули модные, неужели тогда тааак ходили...))
епер

А мы то думали что круче не бывает
Мишка-шалунишка• 15 февраля 2014
Ответ дляДобротная
Кстати, сейчас Кри-Кри возмужал и стал на себя не похож) Вот посмотрела на них и поняла что и я тоже постарела, грустно как-то.... http://90ie.ru/06/elen-i-rebyata-kakimi-oni-byli-i...
Чо то выглядит он не очень
Oleke• 15 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Сёстры как минимум
А раз мы о сериалах молодости юной заговорили, то сёстры близнецы, которых разлучил в младенчестве богатый и злой герой)))
У вас тоже, есть родимое пятно в форме сердца, на правой ладони?)))))

Добротная• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
ага, у меня было куча этих книжечек, но одна наклейка все никак не попадалась))
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляРекламама
Я не успела, в мой год как раз и отменили
Зато пела на всех мероприятиях, хотя голоса нет особо)
Oleke• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
Какие у неё, велики, модные.
Мишка-шалунишка• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
Больше похоже на 80-е
Зоя Жорівна• 15 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
А дезики Ох по-моему )) особенно модным и вонючим был Кокос

Ещё лов из жевачки и напиток Юпи
У меня этот кокос был
фрау Гитта• 15 февраля 2014
)) можно на левой тогда, для красоты сюжета))
Oleke• 15 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
А помнете еще рекламу Джонсон энд Джонсон,Анкл Бенс ну и МММ
Конечно, мы сейчас Анкл Бэнс, очень полюбляем.
Зоя Жорівна• 15 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Чо то выглядит он не очень
А мне Этьен нравился
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
У меня этот кокос был
У нас после физ ры была газовая камера. Девочки как по команде доставали свои вонючки и щедро поливали себя) незабываемо))
Oleke• 15 февраля 2014
Ответ дляРекламама
Я- трохи, до пионера, не дотянула, как раз в тот год отменили.
Мишка-шалунишка• 15 февраля 2014
Ладно,девчонки.Пойду я спасть.Спасибо ВСЕМ за приятный вечер.Спокойной ночи!!Повеселилась от души.
Добротная• 15 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Больше похоже на 80-е
ага, для меня 90-е это скорее они:

фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
А мне Этьен нравился
А я мелодию помню из фильма и ещё постоянно собирали все ученики на перемене сольфеджио
Oleke• 15 февраля 2014
Ответ дляДобротная
Такое, западало и я помню)))
Зоя Жорівна• 15 февраля 2014
А помните ещё песня была
’ пiду втоплюся у рiчцi глибокiйглибокiй
Шукать не стануть
Не скоро знайдуть.....’ и такой босый он по сцене бегал
Рекламама• 15 февраля 2014
Ответ дляДобротная
Кри-кри -брутален,секси такой,блин!!! А,по-моему,они стали лучше.) А мы-взрослеем,а не стареем!)))
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Жаль( Сладких снов и честно жаль что под анонимами, думаю подружились бы все тут...
Аноним_585• 15 февраля 2014
Ох уж эти 90-е...пора спать...работа моя накрылась...
Анти-аноним• 15 февраля 2014
А шапки разноцветные Петушки назывались
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляДобротная
У меня много не хватало... Печалька(
Рекламама• 15 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Бедная наша мама))) выносить и родить троих)) Будете старшенькой, раз не сразу Вас признали))))))
Буду,буду,куколки мои!
Oleke• 15 февраля 2014
Патриотизм у нас, дедушка ленин( с заглавной спецом не пишу)))). Когда шли по коридору, вымощенному плиткой, говорили:’ Кто, на линию, наступит, тот ленина,не любит’. И все на носочках)))
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
А шапки разноцветные Петушки назывались
Это что то смутно вспоминающееся из раннего))