ДваДваВосемь• 14 февраля 2014
А вы помните Триторию А?
Помню в молодости(мне сейчас 32)очень нравилась эта передачка, смотрела постоянно. А вы помните? Или одна я такая древняя?
фрау Гитта• 19 февраля 2014
Ответ дляOleke
А мы, к сожалению не осели, поэтому и застряли здесь((((
У Вас с гражданством не складывается?
И да, родителей жалко... Если они у Вам с таким трепетом относятся, то за внуком наверное будут невероятно скучать.. Хорошо хоть Скайп существует...
фрау Гитта• 19 февраля 2014
Ответ дляOleke
Только, что-то мы, немного запаздываем))))
это аккумулируются знания чтобы потом сразить всех своей гениальностью
Мишка-шалунишка• 19 февраля 2014
Ответ дляOleke
На русском)))
Моя старшая сестра живет в Америке.Они с мужем русскоязычные,а с детьми на английском общаются.Интересное получается общение.
Бегущаяпо• 19 февраля 2014
Ответ дляOleke
Нет,всему своё время,никогда не торопите события
фрау Гитта• 19 февраля 2014
Ответ дляOleke
Ой, не складывается
Я тонкостей не знаю, когда там брат жил, меня такие аспекты мало интересовали, но читала что в Швеции в частности как то уж очень с этим не просто... А Ваш сыночек гражданин Швеции?
Мишка-шалунишка• 19 февраля 2014
Ответ дляelena-1-9-8-1
Я и сейчас не высыпаюсь,пробовала вечером раньше ложиться - не получается заснуть,я сова,а утром малой будит..
У меня ребенок сова,а я раньше жаворонком была...Хоть утром дает поспать.
фрау Гитта• 19 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня как раз после завершения ГВ жизнь начала налаживаться.Кормила до 2,7.Я пока на работу не выхожу,хотя очень хочется.
Я тоже и хочу (зарабатывать на Хотелки себе и деткам) и не хочу... ( т к придётся искать работу, а я пока и направления не знаю) просто страшновато от неизвестности... Хотя и интересно, ведь это что то новенькое будет))
Мишка-шалунишка• 19 февраля 2014
Ответ дляOleke
Ой, не складывается
Я тоже считаю,что не стоит расстраиваться.Всему свое время.
фрау Гитта• 19 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Я Сова, а малыш голубь по принуждению)) приходится ему утром ещё часик со мной в постели валяться))))
Бегущаяпо• 19 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня муж когда выходной - сплю до 12
,но он в выходные очень редко бывает дома,едет к маме в село,когда остаётся - у меня праздник))
Ответ дляМишка-шалунишка
А у нас, строгий, престрогий режим, с месяцев 6 и до сегодня. Едим, спим, гуляем по часам, никаких отступлений, по типу праздников и т.д. Все поездки, даже на не значительные расстояния, планируем исходя из режима.
Бегущаяпо• 19 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Мой когда совсем маленький был,тоже спал пока я сплю
фрау Гитта• 19 февраля 2014
Ответ дляelena-1-9-8-1
Точно точно) но так хочется услышать: Мамочка, я так тебя люблю
Хотя мне старшенькая , на очередное сынулино ээээээ обьясняет, что это такое признание в любви, а она хорошо де братика понимает, вот и расшифровует)) общем в двойне приятно))
Бегущаяпо• 19 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Как это мило))))))))))))
фрау Гитта• 19 февраля 2014
Ответ дляOleke
Улыбнуло- голубь по принуждению)))) Хлебшиглоб, вы мой

Мишка-шалунишка• 19 февраля 2014
Ответ дляOleke
У нас до 2лет был строгий режим
.Но это такие мучения были,очень проблематично было его придерживаться.Мы с боем засыпаем.
фрау Гитта• 19 февраля 2014
Ответ дляOleke
Вот это самодисциплина
я видно балувана Галя, сама без распорядка толкового и ребёнок все так сказать по требованию
Ответ дляфрау Гитта
Они, у вас-замечательные!
Бегущаяпо• 19 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
У нас до 2лет был строгий режим
Мы тоже засыпаем с боем,днём проблема спать уложить,а если утром до 10-ти спали,то днём совсем не ложимся
Мишка-шалунишка• 19 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Мне так и не удалось переделать ребенка в жаворонки.Весь в отца.
фрау Гитта• 19 февраля 2014
Ответ дляOleke
А я ещё зарубежные хиты,сначала записывала в блокнот, а потом наизусть учила, что бы на дискотеках танцуя, губами шевелить. Самое главное, писала, как слышала, сейчас вспоминаю ржу.
А я вот этот пост забыть не могу и вот ведь как засада, вспоминаю когда малый уже спит, а я рядом... Вот и трясусь в безмолвном смехе
я малого в первую ночь разбудила и сейчас крутится))))))))
фрау Гитта• 19 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Папина мамина гордость
Ответ дляМишка-шалунишка
У нас до 2лет был строгий режим
А я, привыкла, по другому, даже и не представляю. Мне, кажется, что и Матвею, моему, так легче. Он настолько привык, ко всему, вообще никаких проблем, спать в 21.00, значит спать в 21.00.
фрау Гитта• 19 февраля 2014
Ответ дляOleke
Они, у вас-замечательные!
Ой спасибо)
Мне такое только мама тихонько говорит...

Мишка-шалунишка• 19 февраля 2014
Девчонки,потопала я спать.Всем спокойной ночи.Было приятно пообщаться.До встрече.