ДваДваВосемь• 14 февраля 2014

А вы помните Триторию А?

Помню в молодости(мне сейчас 32)очень нравилась эта передачка, смотрела постоянно. А вы помните? Или одна я такая древняя?
Мишка-шалунишка• 19 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Папина мамина гордость
Спасибо

Бегущаяпо• 19 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Девчонки,потопала я спать.Всем спокойной ночи.Было приятно пообщаться.До встрече.
Взаимно))))
Oleke• 19 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Вот это самодисциплина я видно балувана Галя, сама без распорядка толкового и ребёнок все так сказать по требованию
Меня, муж научил))) Первые слова, его, как пришли с роддома, никакого совместного сна с ребёнком, говорил, что потом до 10 класса, с нами спать будет. Так и спит, мой ребёнок, отдельно в кроватке.
Мишка-шалунишка• 19 февраля 2014
Ответ дляOleke
А я, привыкла, по другому, даже и не представляю. Мне, кажется, что и Матвею, моему, так легче. Он настолько привык, ко всему, вообще никаких проблем, спать в 21.00, значит спать в 21.00.
Я только о таком могу мечтать.Надеюсь когда в сад пойдем режим поменяется.
Oleke• 19 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Спокойной вам ночи.
Oleke• 19 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
А я вот этот пост забыть не могу и вот ведь как засада, вспоминаю когда малый уже спит, а я рядом... Вот и трясусь в безмолвном смехе
я малого в первую ночь разбудила и сейчас крутится))))))))
И я дурында, сейчас лежу и ржу Благо, малой в другой комнате.
Oleke• 19 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Самое главное, что б, здоровенькие были и вы, и ваш малыш.

Бегущаяпо• 19 февраля 2014
Ответ дляOleke
Наш тоже отдельно с рождения,но кроватку на ночь к своему дивану подвигали,сейчас сам двигает,она на колёсиках и когда папа уезжает на несколько дней,от моего предложения спать вместе отказывается
фрау Гитта• 19 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо) Вам сладких снов)
Oleke• 19 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Ой спасибо)
Мне такое только мама тихонько говорит...
Мне, так интересно, какие они у вас Тёмненькие, светленькие, худенькие или булочки?
фрау Гитта• 19 февраля 2014
Ответ дляelena-1-9-8-1
Девочки, ну мужчины ведь!!! Такие маленькие и такие самостоятельные))
Oleke• 19 февраля 2014
Ответ дляelena-1-9-8-1
Сам двигает))))) Смеюсь
фрау Гитта• 19 февраля 2014
Ответ дляOleke
Старшенкая была беленька, сейчас русая и стройненькая, на гимнастику бегает)
Сынок что то среднее между нормально и булочкой))) Темненький в маму) я бы фотки добавила, но как то стремно в интернет выкладывать.
Oleke• 19 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
А вы, в соц. сети, фото не выкладываете?
фрау Гитта• 19 февраля 2014
Ответ дляOleke
Сам двигает))))) Смеюсь
Ага) как представлю эти усилия)) особенно в лице)))
Oleke• 19 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
У меня в одноклассниках, много фото, но на замке, если вы есть постучите)))
фрау Гитта• 19 февраля 2014
Ответ дляOleke
Пара фоток и то только со старшей...особенно иногда читаю темки здесь и если например какой то спорный момент, то девочки достают любую информацию из открытых источников, шерстят переписки, интересы, ну все... Мне скрывать нечего, но сама вероятность крайне неприятна. И сглазов боюсь. Вобщем такое.... А у Вас есть фото на страничках?
Бегущаяпо• 19 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Ага,в 1.5 такую конструкцию сооружал,чтоб дверь открыть
фрау Гитта• 19 февраля 2014
Ответ дляOleke
мне Вам в кличку ссылку дать на страничку?

фрау Гитта• 19 февраля 2014
Ой извините, телефон редактирует... В личку вместо кличку))
И у меня опять телефон садится, если что то всем спокойной ночи
Oleke• 19 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Давайте)))
Бегущаяпо• 19 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Взаимно)))
фрау Гитта• 19 февраля 2014
Ответ дляelena-1-9-8-1
ОМГ)))) шош там такое за дверью то, что ребёнок проект такой затеял
Вундеруиндик)))
Oleke• 19 февраля 2014
Ответ дляelena-1-9-8-1
Вот, это да!!! Какой молодец. Мой-трусишка, в жизни бы не вылез)))
Oleke• 19 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Может вы и правы, я тоже, здесь, как начитаюсь, но всё таки, верю, что хороших больше)))
фрау Гитта• 19 февраля 2014
Ответ дляelena-1-9-8-1
Насмешили) из головы такое чудо не выходит
Oleke• 19 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
У меня, фото, очень много, но просмотр, только для друзей. Так, что вам прийдётся, со мной подружиться
Бегущаяпо• 19 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Вундеруиндик)))
Да ничего особенного,наверное,хотел как мама с папой,спасибо
Бегущаяпо• 19 февраля 2014
Ответ дляOleke
Не трусишка,а осторожный парень и это плюс))))
фрау Гитта• 19 февраля 2014
Ответ дляOleke
Вообще думаю правильно говорят что кто во что верит, то и получает. Но я с Дикой на воду дую. У меня после проблемок его какая то тревожность постоянная. Надеюсь скоро пройдет это чувство))