ДваДваВосемь• 14 февраля 2014
А вы помните Триторию А?
Помню в молодости(мне сейчас 32)очень нравилась эта передачка, смотрела постоянно. А вы помните? Или одна я такая древняя?
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
А если нет лака, так водички с сахаром и стоит чёлка))))
С языка сняли, я так делала)) у нас все девочки с этими стеклянными крышами вместо челки ходили)))
Мишка-шалунишка• 15 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Ваня Демидов на стульчике сразу вспоминается... И ещё кроме Поля Чудес не было интересных передач
Помню,каждую пятницу всей семьей смотрели.Еще почему то вспомнился концерт Филиппа Киркорова.
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Ой, девочки, я вернулась. А тут уже не только територия А.... А я помню спортивный костюм Пума. А ещё курточка кожаная косуха у меня была.
Та то вообще крутяк
Рекламама• 15 февраля 2014
Девочки,а свитера турецкие помните,в ромбик? Джинсы мальвины, брючки такие плиссерованные,внизу на резинке,или клещ еще такие были. Но хит-это челка!!! А еще закалывали назад,так слабенько,чтобы гнездышко было-капец!!!)))
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Спамер воспоминаний))))
Анти-аноним• 15 февраля 2014
А кто то красил бежевые капронки черной краской, долго варя в кастрюле, потому как черные были в дефиците.
Ответ дляповаренок
До Пумы, ещё в моде были китайские жатые спортивные костюмы, розовые и фиолетовые.Косуха, предел мечтаний, первые были из кусочков.
Мишка-шалунишка• 15 февраля 2014
Я еще вспомнила ,парусиновые тапочки и босоножки-резинки ну и конечно джинсы бананы или бермуды,не помню.
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
Не поверите, у меня до сих пор есть, мама моя, всё на дачу отвезла, прошлым летом нашла подкассетник, крутящийся, а там моё прошлое)))
И я хочу) иую с работы принёс кассетный плеер, а я нашла кассету Хай Фай. Она затертая, шипит, а у меня щастя
вся семья страдала, т к заставила всех послушать и поделиться впечатлениями))
Рекламама• 15 февраля 2014
Ответ дляLora7
И такие же разноцветные шнурки на шее, как украшение)))
Только хотела написать!) У меня красный был. Я потом крючком научилась их плести )
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ну девочки держитесь) вспомнила о символе подросткового периода)))ПРИСТАВКА денди, сега, Марио)))
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
И рюкзаки)))) тоже разные и из кусочков тоже
Да_Я_ТакаЯ_• 15 февраля 2014
Не перечитывала всю темку,может уже вспоминали... Лери Винн ’Ветер’. Мы еще тогда ржали: Вееееетеееер вдул и не заметил )))))
фрау Гитта• 15 февраля 2014
А автору наверное десятый сон уже сниться)) а мы все предаемся воспоминаниям
Мишка-шалунишка• 15 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Спамер воспоминаний))))
Та да.Я к подруге пришла ,а ее мама смотрела концерт Киркорова. Обращаясь к нам говорит,вот это мужчина,даже если изменит не жалко.
Рекламама• 15 февраля 2014
Ответ дляповаренок
А ещё у тех, кто побогаче, плееры были. А помните прокаты видеокассет? Друзья приносили видик, мы брали кассету и смотрели толпой фильм.
А у нас в клубе местном по 10 чел. Собирали. Помню,’Ниндзя’ ходила смотреть. А первый фильм в кинотеатре-со Шварцем,’Чужой’
Анти-аноним• 15 февраля 2014
Ой а первые фильмы Рабыня Изаура, мультики Чип иДейл спешат на помощь
Аноним Завхоз• 15 февраля 2014
Эх, мне 35 помнюююю, как же нравилось все, кроме Анжелики Р.На дискотеках, в общежитии Аква Вита
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ого))) я тогда помладше была, таких ассоциаций не было
Аноним_585• 15 февраля 2014
А у меня был магник кассетный, его можно было и на батарейках слущать. Вотя приезжала к бабуле, у меня там было две подружки. И мы брали мой магник и гуляли с ним везде)))местные считали меня сумасшедшей)))они не понимали, что я просто фанат музыки.
Кстати, помните Кая Метова и вот эту песню (группа МГК)
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
)) ну тогда Михайлов современная обновленная версия Киркорова))) Или версия Лайт) Коля Басков
Рекламама• 15 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
А Спрут?! А Королек-птичка певчая?! А Джен Эйр?!))))