ДваДваВосемь• 14 февраля 2014
А вы помните Триторию А?
Помню в молодости(мне сейчас 32)очень нравилась эта передачка, смотрела постоянно. А вы помните? Или одна я такая древняя?
Анти-аноним• 15 февраля 2014
Девочки, а первые пуховики двухсторонние, одна сторона зеленая вторая сиреневая)
Рожки-да-ножки• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
Я с вас не могу
Оглашайте весь список)))
тут конечно спорный вопрос,так как я долго не могла выбрать кого-же я больше люблю после Юрка Юрченка, группу Руки Вверх или Иванушек
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
Добавлю: тапки-резинки, на зиму капор и обязательно в школе не снимать, носить на шее))), гетры на колготки чёрные, юбка- трапеция, джинсовая на пуговицах, повязка в горох на голову и обязательно, что бы чёлка была мощная, заколка бантик с сеточкой для волос.
Ну моща!!! Ещё помада коричневая и сапоги армейские высокие на шнуровке)))
фрау Гитта• 15 февраля 2014
О, Тучи Иванушек... Это любовь сквозь года... О Сорине с болью до сих пор вспоминаю.. А больше всех Фомина Митю люблю Хай-Фай. До сих пор сердце замирает под их песни....
Анти-аноним• 15 февраля 2014
Сейчас по тет кстати дискотека 90х идет, супер! Нам под темку в самый раз
Аноним_585• 15 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
А Карина Плай
Кстати, мне в те времена все поголовно говорили, что я похожа на Карину Плай)))не могла понять чем... жаль, моего фото тех годов нет))
Мишка-шалунишка• 15 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Песня ’ТУЧИ’,мне 16лет,первое свидание.
Мишка-шалунишка• 15 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Точно,у меня еще пальто было типа шанели
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
Везуха вам! ( помните это выражение?), у меня таких ботинок не было
Та да))) И капор был и спапожки) Спасибо мамочке
Ой девочки, а как же мы за лосины забыли
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
Я помню, ещё один виток моды. Причёска-каре, но нужно было оставлять одну прядь впереди и цеплять на неё такую феничку, не помню, точно, как называлась, они упаковками продавались для косичек.
А дезики Ох по-моему )) особенно модным и вонючим был Кокос
Ещё лов из жевачки и напиток Юпи
Быстровочка• 15 февраля 2014
Ох, девочки заставили переслушать и Юрка Юрченка, и Хай Фай, и даже Отпетых Мошенников сейчас слушаю Люби меня люби, вот ностальгия.
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Я помню,но любила смотреть МУЗОБОЗ.
Ваня Демидов на стульчике сразу вспоминается... И ещё кроме Поля Чудес не было интересных передач
Быстровочка• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
А помните такую тупую песню- Какао-какаО, ко-ко,ко-ко
Да, по-моему Марина Хлебникова, если не ошибаюсь.
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
Да))) А на дискотеках в лагерях была остро модной песня Кептен Джек)))
А еще Таня Буланова плакала ´ Спи мой мальяик маленький´
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
Були лосины, були)))) Вспомнила ещё серые пуховые лосины с ооогромным пухом, и свитер такой же с хомутом.
Точно) на свитерах был принят полосками))
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Может совсем детство, но радуги браслеты, лизуны и тамагочи))) Тетрис исчо
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
Тогда сборник был ’ The best from the west’, там и Кептен Джек и Макарена
Точно)) у меня был))