ДваДваВосемь• 14 февраля 2014
А вы помните Триторию А?
Помню в молодости(мне сейчас 32)очень нравилась эта передачка, смотрела постоянно. А вы помните? Или одна я такая древняя?
Рекламама• 15 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Я ребёнка от смеха разбудила))) Это что ни на есть скелетище в шкафу
Я вообще-лежу уже час,лыбу давлю,аж челюсти болят)
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Линду любила) Вспомнила ещё парки с аттракционами что то. Это вообще самые сокровенные и тёплые воспоминания...)
Аноним_585• 15 февраля 2014
Еще Лариса Черникова- Я люблю тебя Дима, это мне необходимо. Натали- Ветер с моря дул. А. Варум- Зимняя вишня.
Группа Сплин- Орбит без сахара (более позднее)
Рекламама• 15 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
Девочки, а помните тетрадь переходящую из рук в руки сразными вопросамив школе, и каждый на них отвечал и свои листок старался как можно красивей оформить, напомните как она называлась?
Вопросы типа твои Фио, что такое любовь, кто твои подруги в классе и т.д.
Ага, Анкета,у нас называлась. А помните фотки покупали черно-белые. Юра Шатунов,СиСи Кейч?)
Анти-аноним• 15 февраля 2014
Блииииин, как захотелось в детство! Все таки было интересней.Козаки-разбойники, резинки, мама распутай нас.....А сейчас, у детей комп и телевизор, интересов так мало, движения тем более
Мишка-шалунишка• 15 февраля 2014
Я сейчас только заметила какой у меня ник.Первую любовь звали Мишка
1996год
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
А я в детстве не могла понять слово ’ Алыхрос’ у Пугачёвой
))) у меня щас малая жжёт, что на русском, что на английском. Может три предложения в одно слово сложить а главная пытка что смеяться нельзя , уж больно ранимые мы..)
Анти-аноним• 15 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Ага, и первые жевачки шарики разноцветные и Педро
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
О да, какие драгоценные воспоминания...) какое то абсолютное счастье есть в том времени)
Рекламама• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
А я думала,что женский и мужской пол-это реально пол,на котором стоят женщины,или мужчины. Капец.)))
Аноним_645• 15 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Варт бы страничку от туда прочесть)
Помню песня была у Любое о Глебе Жиглове, а я лет до 16 пела Хлебшиглоб и Володя Шарапов)) Думала это какое то не понятное иностранное слово))
я тоже так пела - только с буквы Г - Глебжиглоб
Fashion girl• 15 февраля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
а я Игоря Добрянского любила ’Ван гог’
І я пам’ятаю Територію А. Юрко Ю. з Хмельниччини)) А з Ігорем Добрянським ми в Києві познайомилися,але вже у 2004 році. Шоу-мен, була в офісі, спілкувалися, навіть і поспівала)) Так чисто для себе))
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
1996год
и у меня
Мишка-шалунишка• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
У кого такая лягушка была в детстве?
У меня
Я уже и забыла
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
Та то не мы плохо слышим, то так поют бракованно
Аноним_585• 15 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
А Агату Кристи помните,намажу губы гуталином и т.д.
До сих пор их песни не могу понять))) наверное я не под тем кайфом, что они была, когда слушала
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
А первый легкий алкоголь Бренди-кола
Не поспеваю за воспоминаниями)) от козаков разбойников до бренди колы))
Аноним_645• 15 февраля 2014
а кто то помнит песню Эль Кравчука - ’Ой, ты русява наречена, сяйво смутку золочене’ - такая душевная, до сих пор ее вспоминаю
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляРекламама
Зоя Жорівна• 15 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Мне 31. Помню! АкваВиту очень любила!
’ А теперь усе iнакше , iнакше
Просто навпаки ’
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
У кого такая лягушка была в детстве?
Я у подруг играла такой))
А наклеечки менять или на УЕФа разыгрывать?
Анти-аноним• 15 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
У моего малого, похожая ситуация, я и муж, разноязычные, разнонациональные, родился за границей, сейчас живём в Украине. Такое лепит....