ДваДваВосемь• 14 февраля 2014
А вы помните Триторию А?
Помню в молодости(мне сейчас 32)очень нравилась эта передачка, смотрела постоянно. А вы помните? Или одна я такая древняя?
Рожки-да-ножки• 15 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Это братья Карамазовы - моя любимая песня!
не то Плач Еремии
ДваДваВосемь
• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
А я сама записывала, Маяк на стуле, возле телевизора))))
ой насмешили))))))))))))))) помню помню.
Рекламама• 15 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Не,это Плач Еремии.)
Аноним_623• 15 февраля 2014
Помню. И с тех пор сделала для себя вывод, что украинская попса - это ужас, телевидение - самодеятельность, а ведущая - случайно мимо проходившая барышня.
Рекламама• 15 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Ой, сорри. Плач Премии. О братьях написать хотела, как на концерте их была, вот и сорвалось...
Блин,они крутые! Я тоже мечтала о их концерте...
Еремии, планшет умирает.
Приезжали к нам как-то Карамазовы. Я где-то в 10-11 классе была. Пошли мы на концерт. И были очень разочарованы. Они пьяные, грязные такие, волосы не мытые, не рассчесаные. Короче, очень отвратительные были. С тех пор и музыку их перестала любить.
А в Табула раса ещё что-то о машине было. Нет?
Аноним_585• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
тоже записывала, но потом отец подружился с одним местным бизнесменом. Тот сотрудничал со студией записи касет и держал на рынке точки по продаже. Так я всегда первая новинки брала у него)))
Ответ дляРожки-да-ножки
расскажу вам страшный факт своей биографии: когда Юрко Юрченко(ранее упоминалось,что он моя первая любовь) исполнил песню Анжелика, я так ревновала,думала,что это он этой Анжелике ведущей посвятил.
Фух,хорошо,хоть быстро попустило от такой любви.
И я думала, что он ей посвятил. Но была, равнодушна, так как, на тот момент была влюблена в участника из Backstreet Boys)))
Виниловая пластинка• 15 февраля 2014
помню, кстати, а Бригинець ее продюссер сейчас в Батькивщине депутатом, да? это он же на майдане?
Виниловая пластинка• 15 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Тарас Чубай их солист на майдане сейчас часто выступает, слушали ее живьем, супер!!!!! аж мурашки по коже
Аноним_585• 15 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Еремии, планшет умирает.
Я люблю свою машину)))
Аноним_599• 15 февраля 2014
Ответ дляНеВсёСразу
це найкраща программа
на телеканалі айсітіві
Любить кожна сімя, кожен тато і мама
співати пііііісні:)
на телеканалі айсітіві
Любить кожна сімя, кожен тато і мама
співати пііііісні:)
только что прочитала заглавие и мысленно спела эту песенку
Рожки-да-ножки• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
Девочки, если мы все одной возрастной категории, давайте ещё, что- нибудь повспоминаем, моду, косметику, аксы разные.
помню лосины, футболки полосатые с дональд даком, помню юбки Ламбада джинсовые с кружевом, заколка-пушок на голову, еще помню такие резинки на голову кислотных цветов. Игрушка пружинка тоже кислотных цветов,щас тоже продают. Ой много чего помню. Юбки-резинки, кофточки-сеточка, свитерки-пушки.
Я супер-пупер• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
блондина?
Ответ дляРожки-да-ножки
Добавлю: тапки-резинки, на зиму капор и обязательно в школе не снимать, носить на шее))), гетры на колготки чёрные, юбка- трапеция, джинсовая на пуговицах, повязка в горох на голову и обязательно, что бы чёлка была мощная, заколка бантик с сеточкой для волос.
Рожки-да-ножки• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
да-да-да))))
Рожки-да-ножки• 15 февраля 2014
я еще покупала журнал COOL назывался, там еще постеры были со всякими звездами.
Рожки-да-ножки• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
А эту песню я вообще никогда не забуду!!!)))
это моя вторая любовь после Юрка Юрченка