ДваДваВосемь• 14 февраля 2014

А вы помните Триторию А?

Помню в молодости(мне сейчас 32)очень нравилась эта передачка, смотрела постоянно. А вы помните? Или одна я такая древняя?
Мишка-шалунишка• 15 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
Ой а первые фильмы Рабыня Изаура, мультики Чип иДейл спешат на помощь
Дааа,как только начиналась песня из мультика Чип и Дейл всех с улицы,’как корова языком’.

Анти-аноним• 15 февраля 2014
А первая игруха ТЕТРИС оторваться невозможно было
Oleke• 15 февраля 2014
Ответ дляРекламама
А у нас в клубе местном по 10 чел. Собирали. Помню,’Ниндзя’ ходила смотреть. А первый фильм в кинотеатре-со Шварцем,’Чужой’
По 10 , ещё мало))) У нас аншлаг был))) Очень запомнился ’ Денди по прозвищу крокодил’
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
А у меня был магник кассетный, его можно было и на батарейках слущать. Вотя приезжала к бабуле, у меня там было две подружки. И мы брали мой магник и гуляли с ним везде)))местные считали меня сумасшедшей)))они не понимали, что я просто фанат музыки.
Кстати, помните Кая Метова и вот эту песню (группа МГК)

Видео не грузится( Что там? Дым сигарет с ментолом?
Рекламама• 15 февраля 2014
Девочки,как же я Вас люблю!!! Как я без Вас жила раньше?!*)))
Oleke• 15 февраля 2014
Ответ дляРекламама
А Спрут?! А Королек-птичка певчая?! А Джен Эйр?!))))
Вот, это-да!!! Сила. А ещё возвращение в Эдем и я на лопатках)))
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Девочки, Вы фильмы перечисляет, а у меня самые яркие воспоминания это реклама МММ и реклама
Сникерса и Стиморола))))

kaizer• 15 февраля 2014
а я чио-чио сан любила и доктора албана,и-тайп,бед бед бойз........шивари... из русского-Ах,какие ты говори мне слова... (песня на нашем выпускном))
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляРекламама
Взаимно
Oleke• 15 февраля 2014
Ответ дляРекламама
Взаимно.
Рекламама• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
Так гоняли их тогда,боялись. Много не собирали людей,чтобы внимание не привлекать.
Аноним_585• 15 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
А это? Группа МГК- Раз, два, три, четыре, я иду к тебе на встречу

фрау Гитта• 15 февраля 2014
Бедная Роза или Просто Мария. Вот запомнился мне Хосе Игнасио. Даже думала если когда будет сын, назову его так))) Мой сыночек Димочка даже не представляет какой опасности подвергался))))))))
Рекламама• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
)))) точно!)))
Oleke• 15 февраля 2014
А я ещё зарубежные хиты,сначала записывала в блокнот, а потом наизусть учила, что бы на дискотеках танцуя, губами шевелить. Самое главное, писала, как слышала, сейчас вспоминаю ржу.
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
Тамагочи)))
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
Я ребёнка от смеха разбудила))) Это что ни на есть скелетище в шкафу
Аноним_585• 15 февраля 2014
А как же мы забыли про Линду, Сектор Газа, Продиджи, Ляпис Трубецкой со своей севшей батарейкой))))
Рекламама• 15 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Да уж.)))

Oleke• 15 февраля 2014
Девочки, спасибо вам, думала многое помню, а оказалось, многое и забылось тоже,читаю, слушаю и в памяти вспышки и на душе теплоооо
Мишка-шалунишка• 15 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Мне больше нравилась ’Я тебя нарисовал’
Аноним_585• 15 февраля 2014
Хотя про батарейку, это группа Жуки, уже запуталась
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляOleke
Варт бы страничку от туда прочесть)
Помню песня была у Любое о Глебе Жиглове, а я лет до 16 пела Хлебшиглоб и Володя Шарапов)) Думала это какое то не понятное иностранное слово))
Анти-аноним• 15 февраля 2014
Девочки, а помните тетрадь переходящую из рук в руки сразными вопросамив школе, и каждый на них отвечал и свои листок старался как можно красивей оформить, напомните как она называлась?
Вопросы типа твои Фио, что такое любовь, кто твои подруги в классе и т.д.
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_585

Сорт не признала... На молодого Потапа похож))
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Сорт=сори
Мишка-шалунишка• 15 февраля 2014
Девчонки как же мы забыли НА-На,Фаина-Фаина
Рекламама• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
Да,да,да!!!!!)))) Я-ворона,это Жесть) а Ляписы-милахи)
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
Да...)) Анкета с секретиками
Мишка-шалунишка• 15 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
Был такой,ах детство.Все так быстро проходит...