Пишу_граммотно!• 17 сентября 2023
Психолог: цена услуг.
Хочу ходить к психологу. Накопилось очень много вопросов. Ранее ходила, понимаю, что это долго, недешево, тяжело эмоционально. Увидела в инстаграме отзывы, подписалась на одного специалиста. Могу сказать, что она мне очень нравится тем, как отвечает на вопросы подписчиков. Решила спросить о консультации, удивила цена : 1500 грн за час. Разово да, я согласна, но ходить длительно, то дорого для меня лично. Поделитесь опытом: кому то помогала разовая консультация психолога, пусть он даже очень крутой? Или чудес не бывает и надо нацеливаться на длительную работу?
Пишу_граммотно!
• 17 сентября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
разовая нет.
средняя цена по киеву 500-700 грн за сеанс.
Так и по нашему городу, он даже не областной центр, цена 400-800. Но 1500 - не пойму почему и запись на месяц вперед.
Неправдиша• 17 сентября 2023
Знаю хорошую девочку. В войну ведёт за донаты. Она есть в инсте. Из Харькова
Оч@ров@Шк@• 17 сентября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
разовая нет.
Років зо 5 назад
Пишу_граммотно!
• 17 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна
Пустая трата средств
Я так не считаю. Может специалисты такие попадались.
Я натуралка• 17 сентября 2023
Нема куди людям гроші подіти ) повно інфи зараз --але раді обманюватися ...самий кращій психолог людині -це вона сама ! я не беру дійсні поталогіі ,в основній массі туди ходять ті ,кому ліньки самим вникати ... ну а за апетити ’психологів ’ промовчу ...
Лунтик-паунтик• 17 сентября 2023
Разово не поможе. Київ ціна 1000-1500 це офлайн, онлайн може бути дешевше.
Вишиванка• 17 сентября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Днепр
1400грн, было 1200грн до сентября.
До войны было 700грн
Это нормальный специалист, с опытом и эффект есть. Если у вас конкретный вопрос то может хватить и одного сеанса. Я так ходила. Мне хватило двух раз. Полегчало и отлично.
1400грн, было 1200грн до сентября.
До войны было 700грн
Пишу_граммотно!
• 17 сентября 2023
Ответ дляЯ натуралка
а есть люди спиваются, есть становятся наркоманами, то это хорошее вложение денег в себя?
Вишиванка• 17 сентября 2023
Ответ дляЯ натуралка
Хорошо что у вас всё хорошо. Но вы бы Бога не гневили:))
Пы.сы. а патологиями кстати, психиатры занимаются. Вы, я так понимаю, разницы не знаете?
Можно придти к психологу, например, с такой проблемой: ’Мне не нравится, когда каждую ночь наркоманы бьют палками мой автомобиль. Это очень большая проблема.’. Психолог говорит: ’В это время вам нужно сделать глубокий вдох в течении 10-ти секунд и выдохнуть. Попробуйте и вам это поможет.’.
И что? Какой толк? Зачем мне идти к психологу, когда наркоманы бьют мой автомобиль ночью? Чтобы их оправдать? И еще же нужно платить за такое.
Пишу_граммотно!
• 17 сентября 2023
Ответ дляvmdd
я например, хочу прийти с такой проблемой: я из очень бедной семьи и я уже давно не маленькая, я самостоятельная, но всю свою жизнь я работаю на 2-3 работах и сколько бы я ги зарабатывала, я ’бедная’ и ничего не могу себе позволить. Я стесняюсь прийти в ресторан, я боюсь разных собраний людей, банкетов и прочего. Мне кажется, что я некрасивая, плохо одета, от меня плохо пахнет и тд... У меня второй брак, но он тоже не очень удачен. Я боюсь уйти от мужа, потому что буду одна всю жизнь, потому как некрасивая и тд.
Ответ дляПишу_граммотно!
Тогда психолог должен вам дать денег чтобы действительно решить такую проблему, а не наоборот.
Клептоманка• 17 сентября 2023
1000 грн онлайн.
И это третий психолог, его уже посоветовали, ибо первые два, ну... слышите/ не мышите.
Такое.
Зашёл, но встречаемся редко. Дорого(.
Судя по всему, автор, вам тоже нужен. Пробуйте. И да,1500 грн не предел, видела и сто баксов, и очередь)
Такое.
Зашёл, но встречаемся редко. Дорого(.
Бабуся Бетман• 17 сентября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Років зо 5 назад
Нет, сейчас такие цены, просто не у инстадокторов
Разовая консультация может что-то подсветить, но рассчитывать на волшебную таблетку не стоит.
Важно понимать, что вы приносите специалисту свои динамики/процессы и он помогает разобраться.
Терапия работает за счет альянса между терапевтом и клиентом, за одну сессию такого не случается.
То, что вы описали (про семью, брак, способ зарабатывания), требует прежде всего времени для решения. И вам понадобится энергия, чтобы это решать. Как думаете, сможет даже самый лучший специалист помочь вам за 1 сессию?
елена пронина• 25 сентября 2023
Ответ дляvmdd
С таким вопросом вам не к психологу,а в полицию. Запрос надо правильно формулировать,что вы хотите получить от работы с психологом.
Marino4ka1• 24 октября 2023
Ответ дляВишиванка
Днепр
1400грн, было 1200грн до сентября.
До войны было 700грн
1400грн, было 1200грн до сентября.
До войны было 700грн
Харин?
Marino4ka1• 25 октября 2023
Ответ дляВишиванка
Да. А что?
Тоже обращаюсь к нему.
Тоже с сентября «порадовал» 😀
Вишиванка• 25 октября 2023
Ответ дляMarino4ka1
Тоже обращаюсь к нему.
Тоже с сентября «порадовал» 😀
Да,росто цен конечно,впечатляет. Ну что поделать? Искать других страшно,ведь они тоже не бесплатные, ’пробы’ могут обойтись дороже