На_оба_рот• 17 сентября 2023
Секс с худым мужиком, какой он?)
А то муж жирный, даже не знаю шо цэ таке
В танке• 17 сентября 2023
Ответ дляТріль!
Может то вам такой попался?) У меня был худощавый и высокий, в сексе никак и член был не твердый, а так ...
жаль, что у вас был такой опыт ’общения’ с худощавыми мужчинами. Те, что мне попадались были очень сексуально активные. После таких секс с полным мужчиной - это антисекс прям. Но это лично мой опыт. У всех по разному, я понимаю
Шалена невинність• 17 сентября 2023
Ответ дляМиллениалка
Разные есть пиписьки.
++++
Мой 190 см ,60 кг , длинные стройные ножки , белая кожа ,нет ни одной волосинки на теле .пальчики на руках длинные ,тоненькие ,как спичечки.
Очень любила его ,офигенный
Прычандал палычка докторской ковбаскы
Очень любила его ,офигенный
Прычандал палычка докторской ковбаскы
Сама собі лікар• 17 сентября 2023
Ответ дляFresh_coconut
Если вы худая и он худой то биться об кости будете.
Ага. будут не тра@ться, а стукаться
Шалена невинність• 17 сентября 2023
Ответ дляВ танке
худощавый жилистий мужчина - в сексе огонь!
+++++
Млинці зі смайликом• 17 сентября 2023
Ответ дляМелочунь
Я наоборот с толстыми не представляю. Муж худой и всегда мужчины именно худые нравились
Поддерживаю, у нас на работе была медсестра, ее муж весил килограмм 150, ожирение, проблемы с сердцем (он и умер в достаточно молодом возрасте(. Мы просто были в шоке как с ним можно заниматься сексом, там тот хвостик под салом, наверное, и не откопать было, детей не было. Он умер, она встречает младшего парня, выходит замуж и наконец-то рожает ребенка, о котором давно мечтала.
Шалена невинність• 17 сентября 2023
Ответ дляКрасота неземная
Принцип один и тот же. Просто не так часто просят женщину наверх лезть.
Мой на мне любил .
У меня 154 см, 80 кг ,7 размер груди .
КарамбОлька• 17 сентября 2023
Как-то сложно у вас, у девушек. То вы на носы смотрите и гадаете, то вы на длину указательного пальца обращаете внимание, то по размеру стопы пытаетесь что-то угадать..У нас, мужчин, все слегка иначе. Женщина должна быть для меня сексуальной. А есть у нее сиськи или нету, есть лишние кг или «велосипед» - совершенно пох. Тем более возраст вообще не показатель. Была среди моих 200+ одна под 50 - такое вытворяла, что ни с одной барби 25 лет не испытал.
Итог сей басни: какая в жопу разница худой или толстый? Может быть Аполлоном, а толстячок ему форы даст. Сам не толстяк если что. При росте 175 вешу 82. Жена и куча любовниц не жалуются
На_оба_рот
• 17 сентября 2023
Ответ дляШалена невинність
++++
Очень любила его ,офигенный
Прычандал палычка докторской ковбаскы
Очень любила его ,офигенный
Прычандал палычка докторской ковбаскы
Доходяга какой то
VitalinkaGL• 17 сентября 2023
норм
муж был 66 кг когда познакомились,щас 100
разницы нет,это место тоже
Вся в кредитах• 17 сентября 2023
А до чого тут вага? Є з 70 кг з гарним більше 12 см в не олівець, а є 120 кг і 4 см радості
Шалена невинність• 17 сентября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Доходяга какой то
Шикарный был! Все бабы на шею вешались!!постоянно мне изменял
Шалена невинність• 17 сентября 2023
Ответ дляВся в кредитах
И что что 4? Главное умение
Шалена невинність• 17 сентября 2023
Ответ дляВся в кредитах
И если 4 см ,то один мой который худой имел пальцы шнурки и кулачком мог туда поштрыкать или пальцами
Интимная• 17 сентября 2023
Никакой. Есть выражение ’на худой конец’. :-)
Вот ’на худой конец’ можно если совсем ничего нет... на безрыбье и рак рыба... но вообще никак.
Обнимать неприятно. Подержаться не за что... Вобщем сплошное разочарование.
Вся в кредитах• 17 сентября 2023
Ответ дляШалена невинність
А ще язик є). А так да, задоволення чоловік може жінці дати, було б бажання
Замулена ріка• 17 сентября 2023
В мене чоловік худий, одяг розмір С, але от якраз внизу все дуже добре, я з нього жартую, що пішло все в корінь. Доречі і коханець дуже гарний, оргазм мені завжди забезпечить.