На_оба_рот• 17 сентября 2023

Секс с худым мужиком, какой он?)

А то муж жирный, даже не знаю шо цэ таке
Пи Пи Пилюля• 17 сентября 2023
Буёк тоненький
Фигово

черная мамба• 17 сентября 2023
Дрыщей не люблю. Нормальный должен быть мужик.
На границе• 17 сентября 2023
Ой, жахливо, якщо тазові кістки стирчать. Потім тиждень ходити не ожливо і синці таи
Подтяжка• 17 сентября 2023
Ото не треба було за першого ліпшого жируна заміж вискакувати.
ША! я прийшла!• 17 сентября 2023
Кости давят больно))
Зрадорозганячка• 17 сентября 2023
Выходила замуж за тоненького студента, за 15 лет откормила до жирдяя. Но секс не изменился ни в чем.
ТаЕщеОптимистка• 17 сентября 2023
когда-то был. шо попало.

Миллениалка• 17 сентября 2023
Разные есть пиписьки.
курасаны• 17 сентября 2023
Ой, у мене був досвід років 10 пройшло аж брррр
Мужчині біля 50, худий - і оце відчуття рухливого шкіряного покрову - як ганчірочка в руках
Садоводница• 17 сентября 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Буёк тоненький
Фигово
Да конечно 🤣
Сама купляю квіти• 17 сентября 2023
А шо ви до заміжжя не могли всі типи перепробувати щоб потім не гадати ))
Укр_жіночка• 17 сентября 2023
ой, когда оба были худыми - ужас, у меня вечные синяки от его бедренных костей. Когда поправилась - идеально.
Садоводница• 17 сентября 2023
Мне супер, но у мужа размер внушительный, а костями не жмёт, я своим салом баланс поддерживаю 🤭
В танке• 17 сентября 2023
худощавый жилистий мужчина - в сексе огонь!
Мелочунь• 17 сентября 2023
Я наоборот с толстыми не представляю. Муж худой и всегда мужчины именно худые нравились
Fresh_coconut• 17 сентября 2023
Если вы худая и он худой то биться об кости будете.
Мелочунь• 17 сентября 2023
Ответ дляВ танке
Дааа!
Большой секретик• 17 сентября 2023
худой может быть рельефный и жилистый, а может костлявый, разные вещи. Но я терпеть не могу худых мужиков, это да.
Кундалина• 17 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
сестра)))))
Кундалина• 17 сентября 2023
Ответ дляВ танке
Красота неземная• 17 сентября 2023
Принцип один и тот же. Просто не так часто просят женщину наверх лезть.
Хочу на Балі• 17 сентября 2023
Очень хваткий и энергичный.
Едимнаморе• 17 сентября 2023
Було діло. Незвичні відчуття... Боялася його зламати в обіймах)
Простецкая• 17 сентября 2023
если жилистый, то зло’бучий
Грибной_Дождик• 17 сентября 2023
Ответ дляКрасота неземная
Да прям. У меня был худощавый мужчина, предпочитавший именно такую позу
Ростки жимолости• 17 сентября 2023
Не подобається, якщо дуже худий, одні кістки, краще вже жирненький.
Смайлик• 17 сентября 2023
Муж худой но жилистый,размер нормальный,а был когда то в молодости мужчина у меня жирдяй- пипиську с под пуза не видно было,а ещё когда жарко- потел сильно,фу,такое ощущение что сало на тебе плавится.
Твоя подружайка• 17 сентября 2023
Гуляло видео в сети, типа два мужика общаются с девушкой, один худой и жилистый такой, а второй толстый, тот что худой засаживает трембиту ей сзади, а толстый стоит возле её головы, она жадно перебирает его складки и что-то там пытается найти, одну складку подняла- там ничего нет, вторую подняла тоже нифига, аж под пятой нашла какой-то прыщ и пыталась его ухватить губами, но ухватиться было не за что...
Я пані прохана...• 17 сентября 2023
Одна радость, поза сверху удобнее, а так не, костлявых не люблю
Тріль!• 17 сентября 2023
Ответ дляВ танке
Может то вам такой попался?) У меня был худощавый и высокий, в сексе никак и член был не твердый, а так ...