Квітка Миру• 17 сентября 2023
Рассматривали бы для отношений мужчину с двумя детьми?
Тут часто говорят что если любовь то неважно, сколько у женщины/мужчины детей, любят вас, полюбят и детей. Особенно это применяют к мужчинам (почему-то) Нормальному чужие дети не помеха, а дураку и свои в тягость. Если не захотел строить отношения из-за детей, значит инфантил, безответственный, и хорошо что от такого бог отвёл.
А я вот наткнулась на анкету в тиндере и задумалась. Речь сейчас не об этом мужчине и даже на о поле партнера, так как в цивилизованных странах мужчины так же заботятся о детях. Ведь выбор стоит ещё когда любви и в помине нет. Есть просто лёгкая симпатия, Ну симпатичный, ну интересный парень . Но надо ли оно мне вот это, если есть другие симпатичные и интересные. Вот как вы считаете? P.S. для тех кто не понимает по-англ, мужчина воспитывает детей один.
САМ_ТАКОЙ• 17 сентября 2023
’Только что разведенный’ настораживает. Такие обычно травмированы и ищут несерьезных отношений.
И надо знать, какие отношения с бж, они из-за детей будут продолжать видеться
Латексне альтер ЕГО• 17 сентября 2023
Вы будете в приоритете 25 среди детских утренников, площадок и ДР бабушек и тетей со стороны БЖ.
Мужчина с вашего примера ещё и не разведен. И после выплаты алиментов и содержания он ещё и вообще может стать банкротом
Ms. Откровенность• 17 сентября 2023
Нет. На фото это мимими, а в реале одни нервы, ревности, пакости, раздражения.
Квітка Миру
• 17 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Каких алиментов? Вы о чем? Дети с ним, с мамой расстался.
Латексне альтер ЕГО• 17 сентября 2023
Ответ дляКвітка Миру
Ну тогда вы вообще будете фултайм с этими детьми и их обслуживанием заняты
Эт вернячОк• 17 сентября 2023
Ответ дляКвітка Миру
Из фото это не очевидно. Может 50/50 или вовсе папа выходного дня. А еще почему не divorced, а лишь separated?
Добро с Кулаками• 17 сентября 2023
У нас с мужем трое детей, двое моих от первого брака и один его от первого брака. Всё отлично, вместе 10 лет. Детей не делим на твой-мой, все наши. Общих не рожали.
А_мій_самий_самий• 17 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Значит, он не был женат
Люблю Украину• 17 сентября 2023
Это от вас зависит, если вам до 30, то нет. Если больше и нормально восприятие детей, почему бы нет.
Офф.я замуж вышла за такого.
Эт вернячОк• 17 сентября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Значит, он не был женат
Не факт, а если не был после 2 детей, то и на мне не женится. Оно мне надо бесплатной нянькой работать?
VitalinkaGL• 17 сентября 2023
нет
именно потому что я с детьми,знаю что это) и сколько времени на это надо)это если о браке
а так,встречаться просто то да.
Квітка Миру
• 17 сентября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В старттопике я указала что тема не столько о конкретном мужчине сколько вообще об отношениях с детными. Тут просто очень много тем было, и ролики в соцсетях с осуждением, типа нормальному мужчине чужие дети не помеха. Я как-то не особо об этом задумывалась так как для меня не актуально, я без детей. Просто сегодня оказалась типа на месте такого ’нормального мужчины’и задумалась. Потому что папелируют обычно что если есть чувства...а какие чувства на этапе знакомств. Это ведь ключевое. То есть, получается, что наоборот, нормальный отдающий себе отчёт мужчина что такое дети в доме, с летной женщиной тоже не свяжется? Он просто мимо пройдет, а остановится и присмотреться тот, кто не пользуется успехом у молодых бездетных женщин? Или тот кто не задумывается, какая это ответственность - дети? Вот как вы думаете, девушки? Тема просто поболтать.
А_мій_самий_самий• 17 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Может, он и не разведен. Вот что я нашла на просторах инета: первое время, когда еще есть надежда, что брак можно сохранить, супруги могут попробовать пожить отдельно, отдохнуть друг от друга, переосмыслить отношения. В Америке такое положение – это отдельный официальный статус, который называется separated, т.е. разделенные.
Харчовий тріль• 17 сентября 2023
Скоріше за все, ні. Мене мої виводять іноді, але їх я люблю, з чужими боюсь жити😂
А що це за сайт?
Бритоножка• 17 сентября 2023
Нет конечно . Во первых я устала в бытовухе своей , не хватало чужую на голову вешать .
Квітка Миру
• 17 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Я же написала свой p.s . для тех кто смотрел только на фото) separated потому что в Америке это очень распространено жить в гражданском браке. У них часто ’партнёр’ а не муж/жена.
Борщичок• 17 сентября 2023
ой як цікаво! а як же ’чужих дітей не буває’? тобто, жінка з дітьми, її обов´язково треба прийняти такою і любити і ростити її дітей, а якщо чоловік в такій самій ситуації, то це ненормально?
Квітка Миру
• 17 сентября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
А у меня нет детей
Квітка Миру
• 17 сентября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Офф.я замуж вышла за такого.
Мне больше 30 но детей нет
Латексне альтер ЕГО• 17 сентября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Такой статус и в Германии есть, Trennungsjahr, статус getrennt. Целый год нужно жить отдельно («отдельный стол и постель» это тут называется) и лишь потом можно подавать документы на развод, который может длиться ещё пару лет
Квітка Миру
• 17 сентября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
А що це за сайт?
Це тіндер
Квітка Миру
• 17 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Они могли и не быть женатыми
Латексне альтер ЕГО• 17 сентября 2023
Ответ дляКвітка Миру
Они могли и не быть женатыми
Суд все равно будет прописывать содержание, график пребывания детей у каждого партнера, каникулы и пр