17 сентября 2023

Девочки, срочный вопрос))

Муж в командировке, варит в машине пельмени, спрашивает можно ли оставить в воде пельмени до утра, а то хранить негде, засохнут если без воды, а я ни разу даже так не делала, сразу вытаскивала из воды) они норм будут на утро или превратятся в кашу?
ВсеПроВсехЗнаю 17 сентября 2023
Превратятся в кашу. Лучше вареные в пакет сложить и на улицу на ночь вывесить за окно, не пропадут, сейчас прохладно ночами.
2 5
Вишневий цвіт 17 сентября 2023
Лучше вытащить, а утром на сковороде обжарить)
Радість моя 17 сентября 2023
Ну станут конечно кашей, уж лучше вынуть пусть подсохнут . А завтра пожарит
Мэри Попкинс 17 сентября 2023
Не превратятся, но тесто размокнет и станет безвкусным. Лучше достать и в п/э пакет завернуть. Или съесть
Та прям багіня 17 сентября 2023
Лучше воду слить и оставить в кастрюле с закрытой крышкой. Тогда не высохнут даже. Будут просто остывшие.
В пакет нельзя! Испортятся.
АдеКВАтная 17 сентября 2023
масла можно добавить в слитые. любого. они не слипнуться тогда.
KaVika29 17 сентября 2023
Обязательно вытащить и смазать маслом . завтра или поджарить или в микроволновке