15 сентября 2023

Что из продуктов длительного хранения

Выезжаем из дома утром первого дня , интересует ужин первого дня и обед второго дня в дороге, чем можно накормить себя и ребенка 5 лет ?
автор Кондуктор трамвая 15 сентября 2023
Овощи возьму с собой , яблоки и бананы
Что еще можно исключая печенье и вафли для более нормального приема пищи ?
Мафиозная 15 сентября 2023
Консервы, паштет, колбаса, сыр - в вакууме,
Но во 2й день лучше поесть где-то в заведении по дороге
Мафиозная 15 сентября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Овощи возьму с собой , яблоки и бананы
Что еще можно исключая печенье и вафли для более нормального приема пищи ?
Что-то приготовленное в 1й день не испортится, положите в термос-судочек
автор Кондуктор трамвая 15 сентября 2023
Минина без специй можно ребенку с сыром длительного хранения ( твердым - выделит он ?) и овощами ?
Zelenkа 15 сентября 2023
Сухі каші в пакетиках, якщо буде де залити водою. В кашу покришити сосиску. Зараз є хороший вибір тм Любисток, гляньте, брала в Сільпо.
Сир трикутнички + ковбаса в вакуумі. Банани на десерт, купіть просто жовті, вони дійдуть в процесі.
Мафиозная 15 сентября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Овощи возьму с собой , яблоки и бананы
Что еще можно исключая печенье и вафли для более нормального приема пищи ?
Орехи, сухофрукты, пастила, зефир, батончики, можно в перекус
автор Кондуктор трамвая 15 сентября 2023
Ответ дляМафиозная
Консервы, паштет, колбаса, сыр - в вакууме,
Но во 2й день лучше поесть где-то в заведении по дороге
Сыр в вакууме хранится сутки без холода нормально ? Я ранее никогда не пробовала такое
автор Кондуктор трамвая 15 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
Сухі каші в пакетиках, якщо буде де залити водою. В кашу покришити сосиску. Зараз є хороший вибір тм Любисток, гляньте, брала в Сільпо.
Сир трикутнички + ковбаса в вакуумі. Банани на десерт, купіть просто жовті, вони дійдуть в процесі.
Сосиска без холода сколько часов будет нормальная ?
Мафиозная 15 сентября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Сыр в вакууме хранится сутки без холода нормально ? Я ранее никогда не пробовала такое
Возьмите термо-сумку лучше, только с аккумуляторами,
Если брать мивину, каши растворимые - нужен кипяток
автор Кондуктор трамвая 15 сентября 2023
Ответ дляМафиозная
Орехи, сухофрукты, пастила, зефир, батончики, можно в перекус
Спасибо 🙏 я ищу скорее что то для полноценного приема не сладкое , так как перекусов нет обычно у нас никаких
Zelenkа 15 сентября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Сосиска без холода сколько часов будет нормальная ?
Ви купіть в вакуумі і заморозьте, беріть заморожену, нічого їй не буде. Ще як варіант, є каші з м‘ясом готові в баночках, типу гречка зі свининою чи булгур з куркою.
автор Кондуктор трамвая 15 сентября 2023
Ответ дляМафиозная
Возьмите термо-сумку лучше, только с аккумуляторами,
Если брать мивину, каши растворимые - нужен кипяток
Сколько по времени она будет держать обычно ? Я не проверяла ранее , сутки хватит ?
автор Кондуктор трамвая 15 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
Ви купіть в вакуумі і заморозьте, беріть заморожену, нічого їй не буде. Ще як варіант, є каші з м‘ясом готові в баночках, типу гречка зі свининою чи булгур з куркою.
Обычные молочные вы имеете ввиду ? Заморозить и взять замороженные ?
Zelenkа 15 сентября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо 🙏 я ищу скорее что то для полноценного приема не сладкое , так как перекусов нет обычно у нас никаких
Згадала, я завжди як добу автобусом на море, робила увечері напередодні курячі биточки і в судок в холодильник Краще термосумку, або під лоточок з биточками заморозьте пляшку води. Ідеально доїзджає.
Zelenkа 15 сентября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Обычные молочные вы имеете ввиду ? Заморозить и взять замороженные ?
Ага, або ще можна типу мисливські є, але не такі як до пива, а товстіші, варено-копчені. В Салтівському брала.
Гостра на язик 15 сентября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Овощи возьму с собой , яблоки и бананы
Что еще можно исключая печенье и вафли для более нормального приема пищи ?
Сух пай?
автор Кондуктор трамвая 15 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
Згадала, я завжди як добу автобусом на море, робила увечері напередодні курячі биточки і в судок в холодильник Краще термосумку, або під лоточок з биточками заморозьте пляшку води. Ідеально доїзджає.
Но лучше сосиски заморозить или охлажденные биточки приготовленные , что дольше свежим будет , как думаете ? Нет никакого опыта в этом
Я не Тролль 15 сентября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Сыр в вакууме хранится сутки без холода нормально ? Я ранее никогда не пробовала такое
Тостерный сыр возьмите, он сутки точно нормально переносит. Пюре фруктовые типа таких.
автор Кондуктор трамвая 15 сентября 2023
Ответ дляГостра на язик
Сух пай?
Мивину ? Ее возьму со стаканами и доступ есть к кипятку
Zelenkа 15 сентября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Но лучше сосиски заморозить или охлажденные биточки приготовленные , что дольше свежим будет , как думаете ? Нет никакого опыта в этом
Просто якщо буде варіант залити окропом, я б краще залила дві сосиски в стаканчику і банан на десерт. І кашу купіть готову баночку, в тому ж АТБ. М‘яса там мабуть і немає, але як гарнір до сосисок буде ок.
Zelenkа 15 сентября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Тостерный сыр возьмите, он сутки точно нормально переносит. Пюре фруктовые типа таких.
+++ за пюрешки, я і забула
спальное место 15 сентября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Сыр в вакууме хранится сутки без холода нормально ? Я ранее никогда не пробовала такое
Мы как-то сыр обычный твердый брали в недельный поход на байдарках. Летом. Как вы понимаете без холодильников. Неделю по утрам бутерброды на всю группу делались, и детям в том числе. Ничего с сыром не случается.
Мивину я б не брала. Если есть где взять кипяток и залить - то либо каши быстрого приготовления, либо если так хочется макароны - то в атб посмотрите в стакане зеленом макарошки с грибами (там от шампиньонов пыль) - они не мивина, на вид как спиральки, только меньше, тоже завариваются от кипятка. Колбасу в вакууме. Орехи (если ест).
Брату когда-то давно делала в дорогу тушеную картошку с мясом - тушила прямо в банках в духовке и кипящими закатывала стерильными крышками. Четыре дня ехал в теплом поезде, все ок - ну то есть если закатать стерильно то практически любая еда на следующий день будет съедобной без холодильника. Закрывают же как-то консервацию типа ’завтрак туриста’.
Ку-кусик 15 сентября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Сыр в вакууме хранится сутки без холода нормально ? Я ранее никогда не пробовала такое
Легко. И йогуртам- творожкам типа Машеньки ничего за сутки не будет. Многократно проверено. Молоко в маленьких упаковках, печенье
постою_послушаю 15 сентября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Овощи возьму с собой , яблоки и бананы
Что еще можно исключая печенье и вафли для более нормального приема пищи ?
Детское питание. Фруктовое с творогом, мясное. Если будет кипяток доступен, то каши типа Милупа, мы на полдник такое любим очень. Сыр в индивидуальной упаковке, типа бебибел. Для себя беру салями и сушёные мясо, которое снеки.
На первый день на ужин ещё отбивнушки можно, но захотите ли вы их жарить с утра...
А, вспомнила ещё. Беру замороженные нагетсы, к обеду их как раз можно будет есть
ok1904 15 сентября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Мивину ? Ее возьму со стаканами и доступ есть к кипятку
Ще є горохові пластівці...я робила суп з пакетиків+ горохові пластівці пару ложок, виходить як суп пюре, все таки білок
Гостра на язик 15 сентября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Мивину ? Ее возьму со стаканами и доступ есть к кипятку
Не, типа такого
Ninfea_shop 16 сентября 2023
Коли так їхали, то на перший день брала биточки або бутерброди з ковбасою, йогурт, сир. Термосумка з акамуляторами тримає до 12 год, далі на свій страх і ризик. Брала ще огірки і яблуко з морквою нарізані соломкою, теж в термосумку, це можна і на другий день їсти. На наступний день якісь хлібці або булочки несолодкі і паштет консервований( в мене рибний був в тюбику), ще можна яйця варені, вони зберігаються добре, якщо цілі. Плюс ті ж овочі/фрукти доїдали. Ще банани долежать. Також печиво сухе галетне або крекери, горішки, батончики з сухофруктів, кукурудзяні палички. Ну і солодощі брали теж. В дорозі син нудився, їсти просив кожні пів години-годину))) Ну і води, звичайно, побільше.
Кудлата хмаринка 16 сентября 2023
Я з дому в декілька одноразових стаканчиків з кришками насипала кус кус (можна вівсянку), солила і клала кусочок вершкового масла+брала дитяче м´ясне пюре. В дорозі залила кип´ятком кус кус, запарила, змішала з пюре+огірок=гарячий обід чи вечеря. Зїли, стаканчик викинули і поїхали далі. Якщо їдете потягом, кип´яток в вагонах безкоштовно, якщо автобусом чи авто, на багатьох заправках теж дають безкоштовно, або за невелику плату.