Танго утрьох• 17 сентября 2023
Будет ли видно тампон при узи брюшной полости?
Нематрьошка• 17 сентября 2023
Вы настолько глубоко не воткнете, чтоб его на узи брюшной полости было видно) это узи печени, желчного, всякое такое. Но не ТАМ
ЗдесяЯ• 17 сентября 2023
Ответ дляyulcha01
Вас по какой причине это беспокоит? Обычно врач спрашивает какой день цикла. Делала когда-то на третий день, понятно что там был тампон. Вам 15 и вы стесняетесь?
На УЗИ брюшной полости врач спрашивает какой день цикла? А зачем ему эта информация?
палка-копалка• 17 сентября 2023
Вам оставили тампон в брюшной полости? И как Ваше состояние после операции?
Карамелька• 17 сентября 2023
мало того автор! и какашки ваши в кишечнике тоже увидят на узи! блин чо делать-то?!
Ковбой Хагис• 17 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Не пугайте автора, а то ещё придумает перед УЗИ ведерную клизму поставить
#Пойду_кгадалке• 17 сентября 2023
Ответ дляyulcha01
Это не при узи брюшной полости, вы путаете, это при узи органов малого таза спрашивают)
Пишу, не читаю• 17 сентября 2023
Тампон не втыкают в брюшную полость. Смех сквозь слезы. Автор, сколько классов церковно - приходской школы вы освоили?