Тирамісу на терасі• Изменено 17 сентября 2023
Как же воротит от людей, которые мимикрируют под воспитанных
Честных и благородных, а на самом деле…
Есть одна такая, которой никогда ничего не нужно, но постоянно говорит о потребностях этих своим родственникам, которые их реализовывают, а она:’ой, я не ожидала, даже говорить нельзя ни о чем, все запоминаешь’, которая строит из себя неограненный алмаз, но при этом ‘заимствует’ вещи по-тихому, которая теряет сознание от слова ‘блин’, но при этом пакости соседу делает. Фу. Уж лучше итальянские страсти и даже нецензурные слова, откровенность , чем такое лицемерие.
Украиночка• 17 сентября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Удалено администрацией...
А как бы вы заменили слово мимикрируют ?
Украиночка• 17 сентября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
А зачем оно в этом контексте? И вообще у автора мухи и котлеты в одну кучу: воспитанность, обсуждение и осуждение посторонних людей. Она завистливая сплетница
Як Вовкулака .
Диверсификация• 17 сентября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
😏 ну да, хитроопым воровкам завидовать спешим😄🙈 мне от таких никаких минусов и плюсов, просто блевотно.
Зачем уметь быть таким? Не отвечайте)
Я сама разберусь когда и кому отвечать. Излагайте мысли понятнее. Кто что у кого украл.
Кукусикиииииии• 17 сентября 2023
Ответ дляУкраиночка
Притворяться, делать вид, изображать из себя то, чем ты не есть на самом деле. Мимикрия- это биологический термин, к чему он тут?
Диверсификация• 17 сентября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
И затягивает, видимо
Одно непонятно. Причем здесь вы. Или у вас украли? Украли идите в полицию
Украиночка• 17 сентября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Авторша типа хотела показаться умнее всех нас здесь вместе взятых,а не вышло !
Тирамісу на терасі
• 17 сентября 2023
Ответ дляУкраиночка
Женщина, ну или бабушка, мужчина, не знаю, как правильно, вы затянули немного, нужно было остановиться на первой странице и тогда для недалеких вы б немного могли показаться умной(упаси Господь) и саркастичной, но вы сами себя закопали, даже не осознав этого😄 спок ночи, а то вы кайфуете от внимания, а я люблю общаться с людьми без маниакальных склонностей😉
Тирамісу на терасі
• 17 сентября 2023
Ответ дляДиверсификация
В смысле, при чем я? А общество, вы чего?) а форум для чего? Для поныть)
Украиночка• 17 сентября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Шо шо ??
Едимнаморе• 17 сентября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
И затягивает, видимо
они просто по-другому не могут, такова природа манипуляторов
Чесно брешу• 17 сентября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
А я что, претендовала на что-то? Покажите-где. Научитесь не делать свои суждения без доказательств.
А тема тогда с какой целью? Если вы не лучше, то чего ее обсуждаете, а не метя такую же?
Удальонка• 17 сентября 2023
Перша, красотка, гарно маніпулює тими, хто може дати те, що потрібно. Про двох інших не зрозуміла, хоч два рази перечитала. Бісить, не спілкуйтесь.
Диверсификация• 17 сентября 2023
Ответ дляУдальонка
Разве это не про одного и того же человека?)
Удальонка• 17 сентября 2023
Ответ дляДиверсификация
Можливо, кажу не зрозуміла, так реакція автора незрозуміла.
Невісточка ж• 17 сентября 2023
Ответ дляУкраиночка
Что такое мимикрировать? К чему эти понты ? Нельзя писать простым языком ?
Да ’закос’ обычный. Мимикрировать- косить под кого-то или что-то.