Жинси на дитину• 17 сентября 2023

Как вам платье? В приличный бар/ресторан?

автор Жинси на дитину • 17 сентября 2023
Спасибо девочки. Были сомнения, слишком вызывающее.

Намазюкана нішою• 17 сентября 2023
Какие красивые ноги у вас. Обалдеть
Сорока-ворона• 17 сентября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Нету, похудела и ушла с 1 в 0,5 😭 даже первый размер велик теперь
Будь ласка, не звертайте увагу на неадекватний комент. Аж соромно за те, що серед нас є такі люди.
Сукня цікава, фігура чудова Образ для вечірки суперовий!
Ответ дляЧесно брешу
А там так ходят? У вас классная фигурка, но платье какое то сильно вызывающее, и эти шлепки ухудшают образ, сюда нужны босоножки с ремешками
Нет, так никто не ходит. Даже беженцы, я и сама беженка.
Salsa-24da• 17 сентября 2023
Мне нравится. Вам идет и фигура у вас хорошая
Детские_Будут?• 17 сентября 2023
Все супер. Вы украшаете это платье, сложно о нем судить. На вас все будет прекрасно сидеть. Мне не пошло смотрится.
Девочки, огромнее вам спасибо, столько комплиментов 🙏 я честно не ожидала!
❤️❤️❤️

-Зелёноглазка-• 17 сентября 2023
Если честно, то платье не в моем вкусе. На фольгу похоже. А фигура отличная👍
Чесно брешу• 17 сентября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Тогда оденьте дома , для мужа, на романтический ужин
Ответ дляЧесно брешу
Есть молодой человек, итальянец) тоже приезжий))
я Кукарача• 17 сентября 2023
Автор, вы шикарны я обычно такие платья не приветствую, но с вашей фигурой можно все
Ответ дляя Кукарача
Я сама не приветствую 😂 но за 20 евро рискнула)) тем более можно было вернуть в магазин, но такое необычное, оставила)
я Кукарача• 17 сентября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
И правильно, что оставили. Повод надеть будет обязательно. На дискотеку, например, будет то, что надо
Ответ дляя Кукарача
На дискотеки уже лет 20 не хожу 😂 мне 40)
СИРЕЛИ• 17 сентября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
якби то все горе. аби не бол1ла.
хутряна володарка• 18 сентября 2023
Ответ длявре_Динка
Сукня не пристойна
Кому та пристойність потрібна.
Поумничка• 18 сентября 2023
В приличный не подойдёт.А в неприличный можно. Очень смелый наряд.