Жинси на дитину• 17 сентября 2023
Как вам платье? В приличный бар/ресторан?
Жинси на дитину
• 17 сентября 2023
Ответ дляСусановна
Багато не з´їсиш))
100% оно совсем не тянется 😭 там не то что съесть, там и не вылить 😭😭
Жинси на дитину
• 17 сентября 2023
Девочки, спасибо за комплименты! Мне безумно приятно! Спасибо огромное! ❤️❤️❤️ и за критику тоже спасибо 💐!
Жинси на дитину
• 17 сентября 2023
Ответ дляКракадэ
Обувь класна, квньте посиланням, пліз
Я на распродаже в ZARA купила, их уже нет, это натуральная кожа, вполне удобные и мягкие. Единственное, очень тонкая перемычка, не слишком фиксируется на ноге.
Жинси на дитину
• 17 сентября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Если вам удобно, то смотрится эффектно.
Не удобное( но оно такое необычнее, поэтому и взяла. Обычные у меня есть, а это недорогое и обувь уже была под него)
Кракадэ• 17 сентября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Дякую
Сиреневая цапля• 17 сентября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Если это того стоит, мучения), то надевайте... Наверное, оно больше для фотосессии предназначено. В общем, создатели не особо пеклись об удобстве. Просто, я вообще в таком не умею ходить, сродни пытки))
Жинси на дитину
• 17 сентября 2023
АдеКВАтная• 17 сентября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Це Ви скільки кіля цукерок купили, щоб так обмотатись?
Що у Вас зі взуттям ?
Модная классная обувь. У вас в селе так не носят?
Та не реву я• 17 сентября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Не хочу выглядеть пошло/неуместно, фриком и и т д.
Либо обувь, либо платье. Все вместе не надо
Та не реву я• 17 сентября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Нету, похудела и ушла с 1 в 0,5 😭 даже первый размер велик теперь
Все там есть, не обращайте внимания. И даже если бы не было - это не их собачье дело. Чувство такта им не знакомо.
Пишу каліграфічно• 17 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Обувь подходит только по цвету...
Модель крайне неудачная
Баррикадница• 17 сентября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Я этот образ вижу для клуба, дискотеки. Будет в самый раз. В ресторан или бар неуместно.
Баррикадница• 17 сентября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Все прекрасно у вас и с фигурой, и с грудью. Не ведитесь на этот базар от завистливых советчиц.
Небольшая грудь и красивая фигура в любом случае лучше, чем здоровые ляхи и здоровые сиськи.
Тумба-юмба• 17 сентября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
есть немного)
а что за ткань?
Телячі ніжноСті• 17 сентября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Я не в Украине, у нас тепло вечером.
То може у місцевих попитати, як це виглядає?
Чесно брешу• 17 сентября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Я не в Украине, у нас тепло вечером.
А там так ходят? У вас классная фигурка, но платье какое то сильно вызывающее, и эти шлепки ухудшают образ, сюда нужны босоножки с ремешками