Ліплю вареники• 17 сентября 2023
Безумная хозяйка. Собака без намордника
Иду себе спокойно в парке, на встречу ищет женщина с собакой, точнее с огромным зверем, у которого открытых огромных рот. Хозяйка еще там эту собаку держит не сильно, просто как будто для красоты поводок, но самое безумное то, что псина без намордника, впереди идут дети, а тут шавка огромная с открытой пастей. Я конечно же спросить в прибацанной хозяйке почему собака без намордника. На что мне ответили, что это лабрадор какой-то, начали какие-то статьи непонятные показывать. Зачем мне эти статьи?! Это соогромное страшное зверье!!!! Почему я должна терпеть это?! Мне уде просто хотелось побить хозяйку вместе с псиной и как на таких зоошизиков найти управу?! Дети идут, а хозяйка даже не реагирует, даже не не пытается сильные передержать собаку!!!! Ей все равно!!!! Почему нормальные люди такое должны терпеть?!
Собачники уже слишком примахались!Животные делают из людей таких же безмозглых животных и это факт!
Дикая Роза• 17 сентября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Нарушает, все псины должны быть в намордниках
Ні
Ответ дляPrervana
Да, лабрадор конечно может быть без намордника. Но для этого надо вначале доказать что эта собака является лабрадором. Вряд ли хозяйка носит с собой документы животного, а может и даже вообще не имеет их, чтоб четко было написано ’порода лабрадор, подпись и печать’
Ну тогда вы ей должны доказать что у нее не лабрадор ))) к опасным породам относятся да же метисы этих пород , так что у многих опасных пород нет документов , кроме вет паспорта в котором вет врач со слов владельца может указать породу собаки .
Ответ дляЛЮБА
Ну вот по факту эта норма закона не работает и такие как автор могут попить изрядно крови вызовом полиции. В людных местах по-хорошему, любую крупную собаку надо бы водить в наморднике, чтобы всем окружающим было спокойно
Кружите меня,кружите• 17 сентября 2023
Ответ дляничевока
О, вчора ця дамочка створювала тут тему. Доказувала всім, що лабрадорам можна без намордника, і взагалі, то ласкаве цуценятко
Интересно.. завтра будет тема ’я ларбадор, иду по улице, никого не трогаю, а тут...’ ?
Ответ дляPrervana
Многих людей надо водить в намордниках , но к сожалению нет такого закона, а вот по собакам закон есть … так что поводок есть , есть , проходите мимо и не приставайте к людям и собакам …
Манкоголік• 17 сентября 2023
Ответ дляКолишня муза
Так лабрадор неагрессивный. Чихи - и то агрессивнее бывают
Мене на прогулянці з собакою цапнув якраз чіх. Великі собакі якісь більш адекватніші.
Манкоголік• 17 сентября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Удалено администрацией...
Автор, у вас є щеплення від сказу ?
Бо ви якась підозріло агресивна.
Ответ дляЛЮБА
Я не пристаю, собак люблю. Но своей собственной у меня нет. А если бы была, то была бы большая и гуляла бы она в наморднике. Без намордника - подальше от людей, либо в собственном дворе. Мне бы так точно было спокойнее, как хозяйке
Конотопська відьма• 17 сентября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Люди не обязаны разбираться в породах. Для меня все собаки потенциально опасны. У всех есть пасти,а там зубы. Про то что ’ моянекусается’ говорит каждый первый собачник
Є собаки,які абсолютно не є агресивними. При цьому великі. Голден,наприклад. У нас був,добряк і розумашка. Як можна його боятися?)
Ответ дляКонотопська відьма
Некоторые люди не могут побороть свой страх перед собакой, у некоторых сильная аллергия на псину. Видимо, этим и обусловлены требования закона.
Джавеліна• 17 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Лабрадор на поводке укусит ? Та да еще та злобная собака, прямо крокодил )))
зверюга с открытой пастью
Джавеліна• 17 сентября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Удалено администрацией...
Ответ дляPrervana
Живу за городом и есть место выгуливать собак слава богу , а те кто живут где нет места для выгула , понять можно, если собака на поводке , и за собакой убирают претензий нет .
Мои цверг пинчеры ходят один в наморднике ( на старости лет начал пылесосить ) и на поводке , вторая на поводке . На вопросы почему в наморднике и на поводке - злые и кусаются Да ? Отвечаю да ))) гладить нельзя ,ну так он же в наморднике … и лезут гладить …
Вапщета• 17 сентября 2023
У меня крупные собаки больше доверия вызывают, чем те адские крысы по недоразумению называющиеся собаками. Чем мельче, тем агрессивнее, правда не все. Чихуа эти с тупеньким взглядом, просто уличные, но мелкие. И вообще странная тема. Собака никого не трогала, но к ней и хозяйке придрались. Те дети наверное вообще собаку не заметили или полюбовались, а автор уже защищает ’несчастных и беззащитных’.
Конотопська відьма• 17 сентября 2023
Ответ дляГоворилка
До чого тут алергія?
Не обижаюсь• 17 сентября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Моя кусается, я очень ответственно отношусь
Джавеліна• 17 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Есть список опасных пород собак , которые должны быть в наморднике в общественных местах , лабрадор к этому списку не относится …
Автор агрессивная и хамоватая…
начинаю переживать за психику ламбарода
вот это стресс у него сегодня был при встречи с автором