Дайте подумать• 17 сентября 2023
Гинофлор - у кого была аллергия?
Гинеколог назначил этот препарат, после второй таблетки началась жуткая реакция: сухость, жжение, раздражение слизистой. У кого такое было?
Дайте подумать
• 18 сентября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
У меня было, даже кровянистые выделения были
Гадость редкая
Вы лечились чем то после него? Мне врач говорит пройдет, но уже 4 день, пью от аллергии, не проходит
Царевна_несушка• 18 сентября 2023
Ответ дляДайте подумать
Нет, просто бросила и все наладилось
Дайте подумать
• 18 сентября 2023
Ответ дляElena-dbd9
Результату від нього 0.
Пропийте ректально краще екобіол
В мене не просто 0, це жах а не препарат, алергічний вульвіт почався від нього, полікувалась на свою голову