Госпожа Белладонна• 17 сентября 2023
испугалась, подскажите
Девочки, подскажите, что это может быть
уже несколько ночей около 1-30 - 2 часов ночи просыпаюсь от очень сильного, неравномерного и глухого стука в грудине. вроде не сердце, когда то кололо, а это именно как гупает внутри.. испугалась очень, к врачу ближайшее время не смогу попасть. мне 38.
Госпожа Белладонна
• 17 сентября 2023
Ответ дляТак точно!
Нервничаете? Ничего чужого там биться не может
на работе бывают, конечно, истерики без повода беременной начальницы, но постоянно вроде не нервничаю..
Мелочунь• 17 сентября 2023
У меня так же. Глухой стук какое-то время, потом проходит. К врачу не собираюсь пока.
Чего так тревожиться? Пройдет
Так точно!• 17 сентября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Прихований стрес може бути. І хронічна втома. Більше гуляйте, рибу в раціон, овочі і приємні моменти в акцент. Взагалі непогано екг та загальний розгорнутий крові
Цідило правди• 17 сентября 2023
Зверніться до кардіолога.В мене півроку таке було.Кадіолог виявив тахікардію і направив до ендокринолога,ендокринолог виявив гіпотиреоз.
Тирамісу на терасі• 18 сентября 2023
Идите к врачу. Скорее всего это нервное, но сначала надо пройти обследования, чтобы исключить другие проблемы.