Ластовиння• 18 сентября 2023
Какие-то недолюди. Снова нагнетание по свету
Во всех пабликах каждый день статьи. Будут ли отключения. Как будто люди могут что-то сделать или на что-то повлиять. А вот прошлую зиму вспоминать лишний раз не хочется. Задолбали.
Veronika_100k• 18 сентября 2023
Ответ дляЛастовиння
Вот и я о том, что это дает?
Надо же как-то в страхе и негативе держать народ, чтобы не расслаблялись. Заметьте, что качели не только света касаются. Раз в несколько дней, диаметрально противоположная информация по одному вопросу. И так по кругу. Беспрерывно. Пошли они на#уй со своими вбросами, марафонами, маневрами и отвлеканием внимания.
Natalie 81• 18 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Успокойтесь, Буданов сказал, что без ответа это уже не останется. У рашки, дескать, тоже трансформаторы имеются.
Буданов уже говорил и за Крым летом,каки вся команда
Oksana0612• 18 сентября 2023
Ответ дляЕленнн
щось за газ поговорюють, що можуть бути проблеми. от тоді -хз.. (((.
В нас є верхова кухня на дрова і камін яким можна нагрівати будинок