Вот Она Я• 18 сентября 2023
Такие отношения не спасти?
Все было замечательно. Пять месяцев отношений, стремительное развитие, планы на будущее, очень сильные чувства - и с моей, и с его стороны, совместное проживание. Потом после одной ссоры (где он накосячил) мужчина говорит, что в нем что-то изменилось и что он уже не уверен, что ко мне чувствует и хочет ли быть со мной. Но уходить не хочет, пробуем все "спасти". Первое время не вижу больше его любви и того, что он меня ценит (как это было раньше). Потом он начинает возвращаться в себя и становится потихоньку таким, как прежде. А во мне все словно умерло. Так он ранил меня этим своим "не уверен" и холодным отношением, что я уже смотрю на него и совершенно ничего не чувствую. Сама не знаю, как так могло произойти. И сижу теперь и не знаю, что с этим всем делать... Кто что посоветует?
КАПСЛОЧНИЦА• 18 сентября 2023
Прекращайте ’спасать’ то ,чего нет. Вы просто теряете время и силы.
Вот Она Я
• 18 сентября 2023
Ответ дляМеня много
Отпустить ситуацию. Пойти к себе домой
Я дома. Он у меня живет, хотя свое жилье у него есть (хоть не за кров со мной)
Меня много• 18 сентября 2023
Ответ дляВот Она Я
Предложить разъехаться. Дальше видно будет
Вот Она Я
• 18 сентября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Дурня якась, а навіщо і що рятуєте? Часу свого не шкода?
Сильні почуття, які між нами були і які вдалося відчути вперше за багато років. Було дійсно щось схоже на сон
КАПСЛОЧНИЦА• 18 сентября 2023
Ответ дляВот Она Я
Все закончилось, вы оба сидите на сдохшей лошади
Володарка мрій• 18 сентября 2023
В мене минулий чоловік був ’ не уверен’. Щось працювали над відносинами і т.д. Потім налагодилося і ми одружилися. Але через час ото ’ не уверен’ вернулося назад. Він закохався у іншу. Я жалію, що лише дала йому отой другий шанс і просрала на нього 7 років. Якщо у нього зараз таке відчуття, то що буде при наявності проблем: вагітність дружини, лишня вага, хвороби, відсутність грошей. Він просто піде у туман. Таких одразу нафіг. Але я не була такою розумною в 25 років))
Полюю на дрони• 18 сентября 2023
Ответ дляВот Она Я
Ну а тепер ви прокинулись.
Якщо у людини спосіб реагування «не уверен» і відсторонитися, то він так буде реагувати завжди. А ви завжди будете через це сходити на нівець, бо це ваш спосіб реагування на відсторонення. Ну і навіщо? Якщо віз не їде вже через пʼять місяців стосунків, коли ще романтичний період має бути у розквіті, то ви думаєте, що потім стане якось простіше? Та аж ніяк.
Котики-муркотики• 18 сентября 2023
Почему все эти истории начинаются одинаковыми тремя предложениями?))) При чем у всех и всегда.
Катастрофа• 18 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Бо всі люди залежні від стосунків в більшій чи меншій мірі. Дехто сильно. Ось в маємо такі історії «кохання»
Пушкининиана• 18 сентября 2023
Ответ дляВот Она Я
Нужно было выгнать ещё на этапе как он заикнулся, что что то пошло не так
Вот Она Я
• 18 сентября 2023
Ответ дляПушкининиана
Наверное. Ему просто удалось превратить свою вину в этой ссоре на мою. Я эту ссору начала (потому что он вел себя как мудак), и в итоге он еще мне навязывает, что эта ссора все испортила. Типа молчала бы - все было бы ок
Вумна вутка• 18 сентября 2023
Ответ дляВот Она Я
Он еще и манипулятор
Ловлю капці• 18 сентября 2023
Ответ дляВот Она Я
А дома у него не мама ли?
Ловлю капці• 18 сентября 2023
Ответ дляВот Она Я
Это было похоже на воздержание)) Не придумывайте себе сказку ,которой нет))
Ловлю капці• 18 сентября 2023
Ответ дляВот Она Я
Бегите от него. Он Вас просто использует.
Барвіночка• 18 сентября 2023
Ответ дляВот Она Я
Автор, напишите, что вызвало ссору- его поступок. Думаю, что картина будет более точная.
Хотя и сейчас понятно, что он не надежный.
Вот Она Я
• 19 сентября 2023
Ответ дляБарвіночка
Был заподозрен в личной переписке с другой девушкой. Доказательств нет - все удалил, хотя ему не свойственно все чистить. Вот так вот все грустно (