ЛюбимаЯНЬ• 14 февраля 2014

Девочки, посоветуйте какое платье купить к подружке на свадьбу? фото

Свадьба обычная в поселке. Ресторан тоже обычный, не плохой.
Мне 27. Рост 170 вес 51-53 кг
Помогите с выбором платья.

1 vera wang
2 badgley mischka
3 pronovias
fedos• 14 февраля 2014
фото 3

Покорительная• 14 февраля 2014
Вера Вонг для поселка? Оно конечно шикарное....
GNB• 14 февраля 2014
1 vera wang
Vichka• 14 февраля 2014
1)
Аноним_586• 14 февраля 2014
фото3, просто СУПЕР!!!
ирина_ирина• 14 февраля 2014
1 vera wang
ld_helen• 14 февраля 2014
Ф.3

alkvitchenko• 14 февраля 2014
Как по мне или 1 или 3.второе мрачное,но это сугубо личное мнение!
angyxa• 14 февраля 2014
фото1
Вкаблучках• 14 февраля 2014
мне 1 и 3. очень понравилось, но думаю уместнее будет 3
Директриссимо• 14 февраля 2014
Ответ дляирина_ирина
1 vera wang
Голубая устрица• 14 февраля 2014
Сиреневенькая• 14 февраля 2014
А мне фото 2 нравится
Аноним_563• 14 февраля 2014
Ряженка• 14 февраля 2014
1 или 3
Печальки.нет• 14 февраля 2014
если для поселка- то фото 3 . А так больше фото 1 понравилось
{СоJIнТсЕ}• 14 февраля 2014
на свадьбу лучше что б короче было ф.3. в длинном бдет не удобно
АнтиТанкист• 15 февраля 2014
Аноним Советчик• 15 февраля 2014
очень вычурно!

автор ЛюбимаЯНЬ • 15 февраля 2014
Спасибо! Но меня смущает как первое выглядит на обычных фото американок. Кому интересно забейте в поисковик VW360059
автор ЛюбимаЯНЬ • 15 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
очень вычурно!
Мне так не кажется, это все таки событие, а не просто в кафе мороженное поесть днем )
автор ЛюбимаЯНЬ • 15 февраля 2014
http://davidsbridal.ugc.bazaarvoice.com/7294/33767... вот фото платья веры вонг на девушках. Выглядит как большое, но оно так выглядит на всех в поисковике. Стоит только надеятбся, что я выберу маленькое и будет лучше. Стоит не дорого 170 дол изначальная цена, а по скидке 80 дол и + посредник и вес.
Файна цьоця• 15 февраля 2014
Девушка, а чего Вы так стараетесь - покорить посёлок? И к чему голые плечи - как-то вульгарно на мой взгляд. Я бы вообще такое не одела, на свадьбу тем более. Танцевать будете, платьице будет сползать и оголять грудь - как-то никак, честно.
Аноним Советчик• 15 февраля 2014
здесь оно вообще по-другому,даже по-простяцки,самое то для поселка.
Оле Лукойе• 15 февраля 2014
Третье платье и то, потому что оно самое простое из всех. А лучше поискать еще что-нибудь более сдержанное. Не спорю, Вы наверняка будете красиво смотреться во всех трех, но, думаю, очень неуместно и будете сильно выделяться на фоне остальных.
Цветок Мира• 15 февраля 2014
Фото 1 лучше, все остальные уже приелись
firesoul• 15 февраля 2014
так может в том и суть чтоб выделиться :) а когда свадьба? если еще прохладно будет я б искала с рукавом, т.к. все эти пиджачки, накидки, болеро упрощают наряд
ПАЦАНКА О• 15 февраля 2014
лучше пошейте, что бы портниха сделала все по фигуре, дабы уберечься от...
автор ЛюбимаЯНЬ • 15 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе
) Не понимаю я такого. На моей свадьбе, я только приветствовала своих шикарных городских подруг, в дизайнерских или фирменных платьях и туфлях )) Ведь гости тоже создают общее впечатление, чем шикарнее гости, тем свадьба кажется более изысканной, чем когда все как колхоз. У меня нет цели выделятся на фоне всех, и красиво одетых женщин я люблю ) Мне они нравятся )) По этому, не понятно мне, что надо стремится быть проще, чтоб не дай Бог, не затмить других и невесту. Невеста пускай стремится к совершенству и никто ее не сможет затмить )
Пончик Солнечный• 15 февраля 2014
Для свадьбы в поселке слишком вычурно.
В каком же платье должна быть невеста тогда?