Аноним_573• 14 февраля 2014

подскажите как быть

девочки, здравствуйте, подскажите как быть? муж зарабатывает хорошо, но на мне постоянно экономит. в день выделяет 70 грн. из которых я должна купить продукты,а если что-то останется могу потратить на себя.... из этих сэкономленных денег я должна покупать себе косметику. хорошо хоть одежду мне родители пересылают. вот как ему сказать что мне не хватает этих денег даже на еду? он дома кушает только вечером, т.к. на работе они то по ресторанам то их кормят.а недавно попросила на шейпинг деньги так он сказал, что бери сапку и в огород...
Звезда в шоке• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
учит одного и оздоравливает второго
ну так значит просто не хватает денег, вы не одна такая. Другое дело если бы он на себя тратил или в кубышку складывал....

Рябушка Ку• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
женщина хранительница домашнего очага... а скорее всего боится! мне 23 года, а ему 41
у вас большая разница, скорее всего выходили замуж по расчету, тем более муж с двумя детьми от предыдущих браков. Не хочу вас обидеть, но до свадьбы скорее всего все было по другому у вас с ним. Теперь вы его рабыня, по другому никак
Вумна вутка• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
ну как?))сказал пока со мной-работать не будешь )
а почему пока, намечаются изменения ?
Сегодня я не я• 15 февраля 2014
а как это вам родители присылают одежду?
Мафиозная• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
хранительница очага ...это он вам так трусит по ушам...да уж простите меня...

у него уже дети есть, работа есть, в жизни что-то да повидал и попробовал, а щас ему удобно держать возле себя девочку молоденькую, а если у него еще машина/квартира есть, то ваще песня...
автор Аноним_573 • 15 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
новой почтой. мы живем в другом городе
Рябушка Ку• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
юмор, семья

Дорогая, СИДИ дома. Занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, пеки, шей, рожай, воспитывай. Надоест все- смени обстановку,- сделай ремонт! Скучно? - Займись дачей! Пока ты моя жена, ты «работать не будешь»!!!))))))))))))))))

автор Аноним_573 • 15 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
а почему пока, намечаются изменения ?
даже не знаю.. думаю
Льва• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
Автор,милая, ну чего Вы корчите из себя? Другого слова подобрать не могу. Лучше него никого нет? Так как по мне- у него УЖЕ есть такой минусище, который надо перекрывать многими плюсами и не перекроешь,потому что мужик-жлоб это атас.
Вы его обслуга,причем низкооплачиваемая.
Сегодня я не я• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
новой почтой. мы живем в другом городе
и они что на свой вкус выбирают? а примерки как ?
agata116• 15 февраля 2014
Ответ дляЛо Шарик
Никогда не понимала браков с такой разницей, а дальше хуже будет
И не говорите, разница огромная. Она ему в дочери годится, вот он папиком себя и возомнил. Дальше еще хуже, дед и внучка.
автор Аноним_573 • 15 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
ну,да....было по другому,не было совместного быта...
Голодаю• 15 февраля 2014
миллион вопросов - а ответ 1 - всё у Вас хреновастенько!
а чего ожидать в дальнейшем
ещё думала - может собирает деньгт на что-то общее для вас двоих - но после его совета - шуровать с сапочкой - ’защита и опора и каменная стена ’ - полный капец!
Вы для него служанка - у меня тоже так было - послушайте! потом будете сидеть и вспоминать,что ничего с ним и не видели,а годы прошли-пробежали-пролетели!
(а Вашего мужа не Александром зовут?)
автор Аноним_573 • 15 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
хватает...
Аноним_576• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
на работу не отпускает
Даааа, ну и муж. Скупердяй и собственник
vesna• 15 февраля 2014
Ответ дляagata116
Ну який з нього папік, якщо його жінку одягають батьки? То сором якийсь. Дорослий дядько, а молоденька дружина не може собі дозволити купити одяг і косметику.

Автоор, Ви така дивна, що в голові не вкладається. Скільки часу Ви в шлюбі?
автор Аноним_573 • 15 февраля 2014
Ответ дляГолодаю
а чего ожидать в дальнейшем
(а Вашего мужа не Александром зовут?)
нет, не Александр. родители его Федей назвали
Льва• 15 февраля 2014
Говорят, если мужик не женат в 30-это настораживает. Если ему всего-то 41, а уже 2 брака с двумя детьми,да плюс третий брак,где опять будет ребенок(он, я думаю,планирует-то точно)- еще хуже,чем холостяк в 30 Значит,не умеет он выбирать и строить отношения
автор Аноним_573 • 15 февраля 2014
Ответ дляvesna

три роки

Рябушка Ку• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
не в быте дело, ох не в не в нем. Даже по вашим ответам видно, вы совсем зеленая девочка, скорее всего приятной наружности, раз дядя такой клюнул не бедный. Бегите от него и детей не вздумайте заводить. Вам зеленый свет по жизни еще светит, пока светит! Не упустите этот шанс. Возможно в другой бы ситуации я была за сохранение брака
Аноним_576• 15 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
юмор, семья

Гыыыы, ржака
Льва• 15 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Мафиозная• 15 февраля 2014
автор а у вас образование есть, кем работали раньше, как познакомились и как долго встречались перед замужеством, кем работает ваш муж? простите что так много вопросов которые меня не касаются, просто хочется выстроить мнение окончательное в голове
автор Аноним_573 • 15 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
ну он иногда дает дополнительные деньги.вернее не дает, а приходит и сам рассчитывается, допустим за маникюр...
СофіяЛьвів• 15 февраля 2014
А чому на роботу не відпускає? Поставте питання ребром, або йду на роботу. або даєш більше грошей, бо мені не вистачає!
автор Аноним_573 • 15 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
познакомили общие друзья. образование есть экономическое. муж чп. полгода встречались до брака
Льва• 15 февраля 2014
Ответ дляСофіяЛьвів
ну выйдет она на работу, а когда в декрет пойдет,тогда что?
Рябушка Ку• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
за маникюр расчитываться? И вы еще думаеете как его вразумить?!?!?! Скажите где вы живете я вас сама заберу да в клубец с подругами, да надолго, вам не замуж нужно было вам еще выбирать и выбирать
Льва• 15 февраля 2014
я б на месте Вашей матери костьми легла б,но не дала благословения на брак с таким хитровымаханым
автор Аноним_573 • 15 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
)))) в клуб исключено)))) МЫ ревнуем