Аноним_573• 14 февраля 2014
подскажите как быть
девочки, здравствуйте, подскажите как быть? муж зарабатывает хорошо, но на мне постоянно экономит. в день выделяет 70 грн. из которых я должна купить продукты,а если что-то останется могу потратить на себя.... из этих сэкономленных денег я должна покупать себе косметику. хорошо хоть одежду мне родители пересылают. вот как ему сказать что мне не хватает этих денег даже на еду? он дома кушает только вечером, т.к. на работе они то по ресторанам то их кормят.а недавно попросила на шейпинг деньги так он сказал, что бери сапку и в огород...
Аноним_576• 15 февраля 2014
Есть мамы, которые с огромной радостью спихивают дочерей замуж. Это факт.
Аноним_573
• 15 февраля 2014
Ответ дляAlena0712
так вы третья жена? тема для размышления...
а походу жмотяра, простите
почему 70? не 80?
присоединяюсь к мнению, что если бы я была вашей мамой, через мой труп
Кстати, а что говорит ваша мама?
а походу жмотяра, простите
почему 70? не 80?
Кстати, а что говорит ваша мама?
почему 70 а не 80? т.к. это 2 тыс. в месяц. столько он считает семья без детей должна тратить на еду. к тому же у него сейчас есть отмазка, что его бывшая жена не работает из-за грыжи позвоночника и он должен больше давать ей денег...
Ответ дляАноним_573
а еще вопрос мой?
Аноним_573
• 15 февраля 2014
а мама неочень, конечно, довольна... т.к. он и старше и жадноватый, хотя ей не все рассказываю...
Аноним_573
• 15 февраля 2014
Ответ дляЕлена Викторовна Г
могу вам предложить работу дома. Будите себе зарабатывать
какую?
Аноним_573
• 15 февраля 2014
Ответ дляAlena0712
а вы расскажите все и спросите ее мнение
зачем? я знаю тогда, что она мне скажет
No problems• 15 февраля 2014
Девочки, зацените)))
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-698462.htm...
Ответ дляNo problems
Девочки, зацените)))
и что?
Аноним_573
• 15 февраля 2014
Ответ дляNo problems
Девочки, зацените)))
а что это?
No problems• 15 февраля 2014
Ответ дляЛьва
и что?
по ходу человек сам себе с профиля с большим рейтингом пишет отзывы... странно, что столько от одного человека.
Аноним_573
• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
автор- не умеете троллить не беритесь
капец.
Рябушка Ку• 15 февраля 2014
Ответ дляNo problems
Девочки, зацените)))
у меня ошибку выдает
No problems• 15 февраля 2014
Ответ дляЛьва
почему странно? сначала сделал 2 пробных заказа в один день,потом еще один и еще. Ну может ничего другого не покупал человек за это время
человек с рейтингом 9,7 (100%) сделал 4 подряд заказа у человека с 0?
сомневаюсь, все-таки думаю, что искал бы посредника с более высоким % надежности (хоть это не всегда гарантия, но все же...). а тут с ходу 4 заказа у нулевичка с мин интервалом.... заставляет задуматься...
Госпожа Белладонна• 15 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
не согласна ! У меня с мужем 11 лет разница, вышла замуж по большой любви через 4 месяца, наши родители только на свадьбе познакомились, столько общего вы себе не представляете . Разное бывает, но в данном случае автору лапши навешали теперь попробуй разберись
У Вас тот самый счастливый процент из ста.
Бывает, что такая разница в возрасте - не помеха, скорее наоборот, но это еденичные случаи.
А говорю я это из личный наблюдений, не голословно.
У меня много знакомых, коллег по работе, родственница, кума, подруга так замуж повыходили. Имею ввиду то, что разница в возрасте большая, поэтому выводы на лицо как говорится.
Большинство повыходили замуж ради денег и это не скрывают. Ну какая любовь может быть, если молодые девушки 23-26 лет выходят замуж за мужиков старше по возрасту от своих отцов?
Близкая знакомая вышла замуж за мужчину на 15 лет старше, так как сама из бедной семьи, к тому же там много нюансов, муж все проблемы этой ее семьи порешал.
Родная сестра моего мужа за богатого бизнесмена-пьяницу только потому, что это был последний удачный момент ждя нее. Замуж выходила за 30...а репутация у нее, в нашем городе, ух какая. ’Дала стране угля’ так не хило, с 15 лет, ее каждая городская собака знает
, а тут приезжий...вообщем удачный вариант как она посчитала.
Единственная девушка, которая удачно вышла замуж за мужчину намного старше себя ( в принципе кто его так знает удачно или нет, но на вид как будто удачно) -это моя однокласница. Но она себе мужа подобрала специфического, как и сама. Им вместе хорошо, так как они на одной волне.Она - молодой тогда еще дизайнер, познакомились в Киеве на Фешен Вик, где она представляла свою коллекцию. Он тоже из мира моды...живут в свое удовольствие, творят высокую моду, детей нет...им не до того.
А так лично я, не знаю счастливых браков таких.
, а тут приезжий...вообщем удачный вариант как она посчитала. Единственная девушка, которая удачно вышла замуж за мужчину намного старше себя ( в принципе кто его так знает удачно или нет, но на вид как будто удачно) -это моя однокласница. Но она себе мужа подобрала специфического, как и сама. Им вместе хорошо, так как они на одной волне.Она - молодой тогда еще дизайнер, познакомились в Киеве на Фешен Вик, где она представляла свою коллекцию. Он тоже из мира моды...живут в свое удовольствие, творят высокую моду, детей нет...им не до того.
Рябушка Ку• 15 февраля 2014
11 лет нормальная разница ,это теперь я могу сказать , а вот 15 и более уже почти два поколения, так что там много разного
Омлетик• 15 февраля 2014
Чет бред какой-то.
А что, спрашивается, любить можно в мужике, старшем почти в 2 раза, жлобом, с прицепом из двух ден и детей, ревнивце и ограничителе свободы?
Автор - вы его такого выбрали ж. Начните со своей головы - там, видимо,многое нужно править. Я без сарказма, мысль вслух. И бежать от него, само собой.
Аноним_562• 15 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
Чет бред какой-то.
только что хотела то же самое написать... фу, мне кажется неприятно должно быть с таким мужчиной даже в постели - такое чувство что с папой ложишься... да и не его вы любите, а ту беззаботную жизнь, которую он вам подарил. уверена, что вы ни дня не работали до замужества. да и сейчас вы речи о работе не ведете - вы спрашиваете как увеличить содержание... извините за грубость, но вы дешевая прислуга... про постель вообще молчу, а то и так много лишнего написала. не уважает вас он и вы для него очередная. не остановится этот мужчина на 3-м браке, будет жениться и жениться. бегите от него - молодая и здоровая. найдите себе молодого адекватного парня, повстречайтесь. замуж всегда успеете. и самое важное - поработайте хотя бы один день в своей жизни!!!!!!
Головная• 15 февраля 2014
А куда родители смотрят? Вы в свои 23 себя же и хороните. Детей он больше не захочет. Он завел котенка, а вы довольны. Бред. Идите гуляйте и ищите нормального мужа, годы пройдут очень быстро. Что вы потом будете делать? Смотреть на 55 летнего мужичка хропяще-пердящего????
Аноним_552• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
женщина хранительница домашнего очага... а скорее всего боится! мне 23 года, а ему 41
троль!
совершенно не жалко Вас!!!
Аноним_552• 15 февраля 2014
Ответ дляЛьва
согласна!!1
я например покупала у многих Америку.а потом переехала на новую квартиру и оказалось,что моя соседка заказывает с Америки и теперь я у нее все заказываю.Отзывов у меня от нее уже ого-го по разным магазинам(около 20 за пол года).
А если бы здесь была девочка с Одесского форума у которой я покупаю Англию,то отзывов от нее за год было бы штук 200.
Вот.
Бабка_в_кедах• 15 февраля 2014
Ответ дляNo problems
вы прикалываетесь?))) внимательно посмотрите кто продавец из них, во народ, на пустом месте обхаят
ЯспАкойнаЯ• 15 февраля 2014
Идите лучше в домработницы к кому-то. Работа та же, а денег больше будете получать.