БолеИменее• 18 сентября 2023

Проживание с арабом в его квартире и работа легкая

Или паханина 12 часов в день и жилье от фирмы. Что выбрали бы Вы? Определиться надо завтра. Квартира съёмная со старым ремонтом. Проживание при фирме вдвоем с кем-то. Номер чистый. Ремонт хороший. Туалет, душ на двоих. Питание полноценное раз в день бесплатно. Сейчас к сожалению только эти варианты
Результат:
вже голосів: 100
54 (54%) Фирма
28 (28%) Тыц
18 (18%) Араб
Голубая фишка• 18 сентября 2023
Вы прикалываетесь?

Стрекозей• 18 сентября 2023
А кто вам этот араб
Сумчатая кошка• 18 сентября 2023
С арабом вас что связывает? Любовь?
автор БолеИменее • 18 сентября 2023
Ответ дляГолубая фишка
Вы прикалываетесь?
Та нет. Такие варианты. Жизнь не всегда подарок. Живу у него 4 день и что- то он мне поднадоел
автор БолеИменее • 18 сентября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
С арабом вас что связывает? Любовь?
С его стороны да, меня с ним секс связывает, ну и сейчас живу у него 4 день. Но надоел мне уже. Много его сильно
автор БолеИменее • 18 сентября 2023
Ответ дляСтрекозей
А кто вам этот араб
Знакомый
Нетутешня• 18 сентября 2023
вопрос в деньгах я так понимаю стоит? на двух вариантах платят по разному или одинаково?
Заикальница• 18 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
А яка у вас з ним ’работа легкая’, уточніть якось. Інтим маєте на увазі, кажучи про роботу, чи прибирання чи що там?
автор БолеИменее • 18 сентября 2023
Ответ дляНетутешня
По разному,на фирме больше, но там и работы больше намного

Міряю від одиниці• 18 сентября 2023
З арабом: вас має араб, і має шеф. Без араба: вас має тільки шеф. Наскільки сильно вам хочеться ’любові’?)
Редисочка• 18 сентября 2023
Я за араба точно. Мне не жалко дать ради жилья.
автор БолеИменее • 18 сентября 2023
Ответ дляЗаикальница
4 часа в день через день подменять человека на баре
Заикальница• 18 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
Ясно. А з арабом тоді нащо спите, це так сплачуєте оренду, чи у вас стосунки? Бо якось нічого не зрозуміло...
автор БолеИменее • 18 сентября 2023
Ответ дляЗаикальница
Просто секс. Но он сейчас предлагает жить у него на постоянен. Уже сегодня и с мамой моей по телефону разговаривал. Идиотина
Заела_пластинка• 18 сентября 2023
А если араб через неделю вас разлюбит, есть куда уйти?
Алекс-1022• 18 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
Жить вы у него не будете долго точно
автор БолеИменее • 18 сентября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Та он так вцепился, что мне от него тошно уже
Алекс-1022• 18 сентября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну другому давать будет, что непонятного.
Алекс-1022• 18 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
Ну-ну

автор БолеИменее • 18 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ну-ну
Что ну-ну,?
Заикальница• 18 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
Не знаю, чому саме він ідіотина. Ніколи не мала стосунків в форматі ’просто секс’, без якоїсь моральної прив´язки, інтересу до контакту геніталіями завжди передував інтерес до особистості людини, тому виходжу з обговорення -- не моя сфера.
Бавовна• 18 сентября 2023
Ответ дляРедисочка
Юра, ти?
Алекс-1022• 18 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
Что ну-ну,?
Это пока. А когда вы будете у него жить и засвистеть на 100 процентов посмотрите как будет
автор БолеИменее • 18 сентября 2023
Ответ дляЗаикальница
Мне сейчас отношения и привязка не нужны. В плане секса он супер. А вот отношений с ним не хочу, контроль не нравится и квартира его тоже
Заикальница• 18 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
Я ж кажу -- мені такого не зрозуміти) В будь-якому разі бажаю вам успіху.
Алекс-1022• 18 сентября 2023
Ответ дляЗаикальница
Ну так если у вас есть жилье, какие-то цели в жизни и тд.
автор БолеИменее • 18 сентября 2023
Ответ дляЗаикальница
Спасибо, мне сейчас как раз нужна удача
Зашла на 5минут• 18 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
Что значит жить? Типа работать на него с проживанием или спать с ним нужно?
Крем для арбуза• 18 сентября 2023
Скажем прямо - фубля.
Тем более, что через пару дней уже стало тошно. Дальше, естественно, не будет, как в сказке. Чем дальше в лес, тем толще партизаны...
автор БолеИменее • 18 сентября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Работать не на него, у его друга