БолеИменее• 18 сентября 2023
Проживание с арабом в его квартире и работа легкая
Или паханина 12 часов в день и жилье от фирмы. Что выбрали бы Вы? Определиться надо завтра. Квартира съёмная со старым ремонтом. Проживание при фирме вдвоем с кем-то. Номер чистый. Ремонт хороший. Туалет, душ на двоих. Питание полноценное раз в день бесплатно. Сейчас к сожалению только эти варианты
Результат:
вже голосів:
54 (54%)
Фирма
28 (28%)
Тыц
18 (18%)
Араб
Твердая валюта• 22 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
Если кому интересно, выбрала фирму. Уже заселилась, не фонтан, но чувствую себя свободной
а как араб отреагировал?