БолеИменее• 18 сентября 2023
Проживание с арабом в его квартире и работа легкая
Или паханина 12 часов в день и жилье от фирмы. Что выбрали бы Вы? Определиться надо завтра. Квартира съёмная со старым ремонтом. Проживание при фирме вдвоем с кем-то. Номер чистый. Ремонт хороший. Туалет, душ на двоих. Питание полноценное раз в день бесплатно. Сейчас к сожалению только эти варианты
Результат:
вже голосів:
54 (54%)
Фирма
28 (28%)
Тыц
18 (18%)
Араб
Твердая валюта• 18 сентября 2023
выбрала бы третий вариант работу пахать в меру и сьемное жилье. точно не араба
Зашла на 5минут• 18 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
Работать не на него, у его друга
А жить на каких условиях? Если спать с ним - мне оно не нужно такое
Но если вам норм - решайте сами
БолеИменее
• 18 сентября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Скажем прямо - фубля.
Тем более, что через пару дней уже стало тошно. Дальше, естественно, не будет, как в сказке. Чем дальше в лес, тем толще партизаны...
Стало тошно потому что от меня не отходит. Постоянно пристебываеься с кем говорила, кто пишет и так далее. Сейчас еле отцепилась, сказала, что с ребенком нужно встретиться. Сижу на улице отдыхаю от него. Вот предложили работу и думаю сваливать ли от него
БолеИменее
• 18 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Тогда я буду пахать только на сьем
Крем для арбуза• 18 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
Я бы не смогла так жить, поэтому проголосовала за вариант фирма.
Встидаюся запитать• 18 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
Тогда я буду пахать только на сьем
а как вы до такого докатились?
Заела_пластинка• 18 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
Та он так вцепился, что мне от него тошно уже
У них любовь приходит и уходит, как у турков. Там больше блаблабла. Вы серьезно верите, что это любовь в том понимании, как это представляем мы? У людей в порядке вещей многоженство. Приведет еще одну. Норм будет?
БолеИменее
• 18 сентября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
а как вы до такого докатились?
До какого такого? Было жилье и работа. Фирма внезапно закрылась, помогали ручкой и все
Встидаюся запитать• 18 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
ну и вы где жили при этом,почему по рукам пошли?
БолеИменее
• 18 сентября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Нет, не тот случай
БолеИменее
• 18 сентября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Что значит по рукам? Жила на квартире от работодателя предыдущего
Сільський ансамбль• 18 сентября 2023
Якщо ви зустрічаєтесь з дитиною, вам повинно бути вже точно за 30. А в такому віці зазвичай приходить розуміння (якщо його не було раніше), що неможна бути залежною від чоловіка, тим паче від АРАБА! Краще вже тяжче працювати.
БолеИменее
• 18 сентября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Я ж не пишу что это насовсем, имеется в виду не спеша искать более хорошие варианты работы с жильем
Шопингмонстр• 18 сентября 2023
Оставим моральный аспект в стороне.
Но как с ним спать, если он Вам уже противен? Насиловать себя? И долго так продержитесь?
Уходите, работайте на фирму, ищите параллельно вариант работы полегче.
БолеИменее
• 18 сентября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Оставим моральный аспект в стороне.
В плане секса я себя не насилую. В плане общения да, достает
Заела_пластинка• 18 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
Нет, не тот случай
Вы серьезно? Тут наши , которые вроде как ясны и понятны исполняют такое, что оху…ь, а вы за другой менталитет . Начните с того, что он мусульманин. Христиане у них все же не ровня
Сільський ансамбль• 18 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
Ну, не знаю... Араби для мене табу з їхнім менталітетом. Потім не відчепитесь від нього. Якщо зараз контролює, потім не зможете взагалі нічого зробити, в тому числі шукати кращі варіанти. Але це я так думаю...
БолеИменее
• 18 сентября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Та какой там мусульманин. Как переехал 22 года назад в Европу, на том мусульманство и закончилось. Даже с отцом своим перестал общаться из-за этого
Встидаюся запитать• 18 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
не врите про внезапно,или не называйте это фирмой
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
Знакомый
Знаете сказку про заячью избушку? Сделайте, как лисичка)))
БолеИменее
• 18 сентября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Вот и мне так кажется. Просто постоянные заглядывается в телефон и с возмущением задавания вопросов почему ты с ним переписываешься, с кем разговариваешь неаыносимы
Алгонавт• 18 сентября 2023
Это ж будет потом только хуже и хуже! Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Бегите от придурошного, а то потом не отцепитесь.
Поработайте немного на фирме и ищите третий вариант
БолеИменее
• 18 сентября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Не вру. И да, это называется фирма. Не указывайте если не знаете
Заела_пластинка• 18 сентября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Угу, у меня так подруга изначально за своего иранца говорила, тоже давно европейцем ставшего. Закончилось очень плохо. Но если вы уже приняли решение, то зачем создали опрос? Судя по вашим ответам , все уже решено
муха в кедах• 18 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
С его стороны да, меня с ним секс связывает, ну и сейчас живу у него 4 день. Но надоел мне уже. Много его сильно
Подивіться серіал Монстр 2019 року
муха в кедах• 18 сентября 2023
Ответ дляРедисочка
Я за араба точно. Мне не жалко дать ради жилья.
юра, узбагойся
БолеИменее
• 19 сентября 2023
Девочки, сегодня ночевала одна у друга, прям кайфанула. Но он все равно приехали проверил где я. Ну это кошмар какой-то. Если сегодня возьмут на фирму, то еду
БолеИменее
• 19 сентября 2023
Если кому интересно, выбрала фирму. Уже заселилась, не фонтан, но чувствую себя свободной