буреЛОМКА• 18 сентября 2023
в чем смысл моей жизни?
почему нигде нет инструкций
и вообще зачем мы живем?
Муркошечка• 18 сентября 2023
Ну возьмите хотя бы «Руководство для жизни, которое Вам забыли выдать при рождении» хорошая книжка. Если Вы такие вопросы задаёте, то видно совсем не обладаете информацией.
Смысл Вашей жизни и зачем Вы живёте, знаете лишь Вы))
Лично я живу для того, чтобы стать лучше.
Єдина Країна• 18 сентября 2023
В жизни нет смысла, есть только процесс, которому надо научиться радоваться и получать удовольствие от каждой минуты
Королева ганделику• 18 сентября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Да, мы своими эмоциями даем энергию для божества, создающего миры
Путающаяся• 18 сентября 2023
Ответ дляKarina_sher
Ответ есть, но вы не поверите)
Цікаво, який? А вірить чи не вірить, то інша справа.
Капризуля• 18 сентября 2023
Насладиться едой , солнышком и вообще человек свободный и счастливый это когда он не работает как конь и не приползает без задних ног домой . Поэтому кто работает так не видит смысла жизни , он открывается только счастливым )
Банан-барабан• 18 сентября 2023
Ответ дляKarina_sher
Ответ есть, но вы не поверите)
Смысл в любви,прощать и любить.
Книга Хроники Акаши Эдгар Кейси.
Любовь это хорошие эмоции,хорошие мысли и хорошие поступки.
Об этом на ссылках о любви и не любви.
Фильм на ютубе Спасённый светом/Спасительный свет, в ролях Эрик Робертс
Фильм Мирный воин
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2196580
Реймонд Моуди ’Жизнь после жизни’ (пер.А.Медведев)
С 17 минуты ролика
ПРЯМОЙ ЭФИР. Жизнь после смерти: Как это было? (Телеканал ’СПАС’)
Путь и Истина и Жизнь
КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ ОТЦА И ДОЧЕРИ. В ПОИСКАХ БОГА (из лучших передач рубрики)
ФИЛЬМИКИ © им. А. Осипова.
Я умер и Бог задал мне вопрос. Свидетельство - клиническая смерть
Fatima22230
Книга Хроники Акаши Эдгар Кейси.
Об этом на ссылках о любви и не любви.
Фильм Мирный воин
С 17 минуты ролика
Путь и Истина и Жизнь
ФИЛЬМИКИ © им. А. Осипова.
Fatima22230
Банан-барабан• 18 сентября 2023
Ответ дляKarina_sher
Ответ есть, но вы не поверите)
Ой ,простите случайно Вам попало
,отвечала в теме Автору)
буреЛОМКА
• 19 сентября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
он паразитирует на нас ? неужели у божества не хватает своей енергии , чтоб создавать миры ?
буреЛОМКА
• 19 сентября 2023
Ответ дляKarina_sher
Ну мне придётся коснуться аспектов философии... Не сложных...
Хотите?
да, напишите пожалуйста
Karina_sher• 19 сентября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
да, напишите пожалуйста
Странно!)
Был правильный ответ. Смысла, нет. Жизнь просто происходит.
Это восточная философия, которая вовсе не философия, так и есть.
Всё ответы в книге Нисаргадата...
Для тех к то хочет понять реальность.
Всё ответы в книге Нисаргадата...
Для тех к то хочет понять реальность.
буреЛОМКА
• 19 сентября 2023
Ответ дляKarina_sher
Странно!)
Всё ответы в книге Нисаргадата...
Для тех к то хочет понять реальность.
Всё ответы в книге Нисаргадата...
Для тех к то хочет понять реальность.
значит нет смысла и в том, что люди губят екологию планеты ?
буреЛОМКА
• 19 сентября 2023
Ответ дляKarina_sher
Экологию?
Да они в ю мировую историю уничтожают друг-друга
ну войны то ерунда, а вот прогнозируют что скоро воды не будет
Karina_sher• 19 сентября 2023
Миленькая я не специалист по экологии)
Душа, психология, что значат сны.. Это ко мне)
Блондинка в Законе• 02 октября 2023
Грустно жить , если нет целей и смысла.
Вот раньше было понятно что и зачем, а теперь нет.
сначала учиться, чтобы работа была хорошая, деньги возможности... С парнями встречаться, чтобы замуж за хорошего выйти , дети потом ...
А когда есть и работа, и дом, и муж, и дети ... то в чем смысл ? Особенно если дети уже не малыши.
Старший уехал учиться в Польшу, для меня это просто трагедией стало :( Просто война все планы перевернула и в почти 18 лет сыну пришлось уехать.
Теперь на младшего надышаться не могу, хотя через время и ему придется уехать.
Я часто думаю про это и плачу, будто хороню его. Не могу от сердца оторвать.