Гербарія сушу• 18 сентября 2023
Как вывести запах собачатины?
Из машины
Есть озонатор, но впечатление, что после него запах только сильнее стал
Послушная• 18 сентября 2023
Химчистку всей мягкой мебели и профессиональный клининг-это малая кровь. Замена половых покрытий и покраска стен-средняя. Оббить до кирпича и ремонт- верное средство.
ХаДиДиШь• 18 сентября 2023
Ответ дляПослушная
Про авто речь. Какие стены и кирпич
Ждушечка• 18 сентября 2023
Ответ дляПослушная
Люди читають жопою
Послушная• 18 сентября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Про авто речь. Какие стены и кирпич
Сори, не заметила. Химчистка салона-полная.
Червона ікорка• 18 сентября 2023
Химчистка салона разве что. Есть спреи с эффектом химчистки, можно попробовать, мне после единоразового катания маминой очень ’ароматной’ собачки, помогло.
Но у вас видимо серьезнее ситуация, если после озонирования продолжает пахнуть, то наверное нужна профессиональная химчистка