ЛижТолько• 18 сентября 2023

Как получить такой цвет волос?

Хочу такой цвет волос. Девочки, подскажите какую брать краску (цена не имеет значения)? Или так только в салоне? Родной цвет на втором фото (темный, но не черный, на солнце отдает желтизной).

Да, мне идет красный (зеленоглазая, очень бледнокожая), когда-то был похожий цвет, но поярче. Только подушка грязная была почти все время(((

Родной черный как-то лицо мрачнее делает и старше что-ли. Блонд не идет категорически.

Цветотип зима(холодная).
Видна міленіалка• 18 сентября 2023
Может не надо?)

автор ЛижТолько • 18 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Может не надо?)
Почему?
Видна міленіалка• 18 сентября 2023
Такой дешёвый цвет. Сделайте на свой светлые пряди, освежите цвет, зачем это устаревший цвет
Кнопкотиць• 18 сентября 2023
Ответ дляЛижТолько
Почему?
Красные/рыжие оттенки быстро вымываются. Говорю как ’рыжик’ )
автор ЛижТолько • 18 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Не идет блонд, прям совсем никак (было дело, перекрасилась через 2 недели сама в темный). Так бывает(
Ирина_Б_• 18 сентября 2023
скорее всего в краску на фото добавили корректор цвета, это вам лучше к колористу, уж очень он насыщенный. Красивый конечно, но имейте ввиду вы эту красноту потом хрен выведите.
Feel good• 18 сентября 2023
Вам и нынешний цвет идет при таких исходных данных.
Mar-1221• 18 сентября 2023
Немного обесцветить на 2-3 тона , и затонировать краской желаемого цвета... в чем проблема. Можно тоником, на мейкапе целые линецэйки ярких цветов всей радуги, просто в исполнении и держатся хорошо
Сиамская сороконожка• 18 сентября 2023
Ваш рідний колір значно кращий і зараз в моді натуральні відтінки. Таких червоних вже давно не бачила, навіть на бабцях, вони раніше любили в такі фарбуватися

автор ЛижТолько • 18 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
Спасибо, а сколько примерно по цене +/- не Киев. Тысячи в 3 уложусь?
В рот не ложи• 18 сентября 2023
Автор, красные, рыжие оттенки это очень обязывает, если вы хотите именно яркий цвет. Сколько знакомых красились в подобное и у дешёвых парикмахеров, и у дорогих колористов - итог один: через неделю-две (смотря как часто мыть голову) это выцветшая тряпка(((((
Ирина_Б_• 18 сентября 2023
Ответ дляЛижТолько
думаю да, вы посмотрите в инсте работы и цены, отзывы почитайте, может вам колоритст еще чего-то предложит.
Хропочка з гривкою• 18 сентября 2023
Ответ дляЛижТолько
Почему?
Извините, но этот цвет ассоциируется только с ’восхитительной Анжелой’. Очень вульгарно выглядит.
Кондуктор автобуса• 18 сентября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
У меня с ’тоникой’ 😁
пу_пугренчик• 18 сентября 2023
Жесть. Село и люди
Стриптизерка• 18 сентября 2023
Сделайте шоколадный, каштановый, ореховый
пу_пугренчик• 18 сентября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Или медовый какой нибудь, карамель. Сколько красивых оттенков. Нет, надо бабский красный или бордовый
Спасу мир• 18 сентября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Как по мне очень красивый цвет. Странные у вас асссоциации
постою_послушаю• 18 сентября 2023
Ответ дляЛижТолько
Ну это не удивительно, если ваш родной цвет чёрный.

автор ЛижТолько • 18 сентября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Шоколадный и каштановый были +/- не сильно отличаются от родного. Ореховый слишком теплый для меня оттенок.
Осветление никакое не идет.

Вот как быть? Темный цвет реально с возрастом набрасывает лет и подчеркивает всякие недостатки кожи лица (в целом, он старит многих).

Какой выбрать-то? Ну не фиолетовый же с голубым
постою_послушаю• 18 сентября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Махагон, ага. Пришёл на смену баклажану
Пес Патрон• 18 сентября 2023
Ответ дляЛижТолько
Осветление никакое не идет.

Раджу сходити як модель в перукарську школу,на курс колорування,там фарбують з оплатою лише за матеріал. Це займе трохи часу,але результат буде чудовий. Наставники можуть самі підібрати колір який вам пасуватиме...
пу_пугренчик• 18 сентября 2023
Ответ дляСпасу мир
Вот они эти женщины, кто ходит так по улицам
пу_пугренчик• 18 сентября 2023
Ответ дляЛижТолько
Осветление никакое не идет.

А красный этот так тем более лет добавит смотрите рыжий ещё, но там надо уметь красиво покрасить.
пу_пугренчик• 18 сентября 2023
Ответ дляЛижТолько
Осветление никакое не идет.

Попробуйте ещё чёрный кстати. Сначала парик. Реально чистый чёрный очень классный и стильный цвет
ДинамоКит• 18 сентября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Сколько автору лет? Такой цвет хорошо молоденьким девушкам , если 40+ , я бы не рисковала , у меня в 17 был такой , Сейчас в блонде бо голова седая)))
ГЛЮкоза• 18 сентября 2023
Ответ дляЛижТолько
Почему?
Та некрасиво если честно))))может просто бы чуть-чуть посветлее своего бы сделали? Да и все