Чарівна патика• 19 сентября 2023

Вам нравится ее кожа?

delphoto
Teonaa• 19 сентября 2023
Ну так
Тілтки чому вона вся в маслі😳навіщо аж так

Железобетон• 19 сентября 2023
Glass skin, давно тренд. Мне нравится и имею тоже сияющую кожу
А у нас макарошки• 19 сентября 2023
Особой свежести не вижу и судя по носогубкам, она не совсем молодая
КартаБезКомиссий• 19 сентября 2023
Нет, это уже шайни ту мач))
PmB• 19 сентября 2023
Она блин играет?
PmB• 19 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Вы тоже так блестите или фото усилило блеск?
Играю_на_кларнете• 19 сентября 2023
Нет. Шо салом намазалась
Редиска Я• 19 сентября 2023
Нащо ходити ніби олійку на лице вилив))Та в неї на шкірі муха підсковзнеться
Железобетон• 19 сентября 2023
Ответ дляPmB
Ну тут скорее как она пишет ещё финиш от санскрина дал такой эффект, у меня is clinical и он тоже ещё добавляет этот эффект.
А сама по себе светится от витамина С, кислот, пилинга

Хочу на Балі• 19 сентября 2023
Да очень
Сладкий лимончик• 19 сентября 2023
Вы серьёзно? Это ж мейк. Про коррекцию фото уже молчу.
PmB• 19 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Покажите ваш флакончик плиз
ПростоБелка• 19 сентября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нет. Шо салом намазалась
Помню как в детстве, на каникулах в селе перед походом в клуб, на индийский фильм намазала губы салом 🤣
Играю_на_кларнете• 19 сентября 2023
Ответ дляПростоБелка
А я сливочным маслом) шоб не трескались
Гидроусилитель руля• 19 сентября 2023
Шкіра виглядає добре.
Але блиск це треш. Наче вона щойно з бані вийшла і сало тече.
Всьому має бути межа.
ПростоБелка• 19 сентября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
А я сливочным маслом) шоб не трескались
Так я в клуб готовилась, типа мейк, хотела еще точку на лоб поставить, как в Индия фильме, наверное подумала что будет лишним
Железобетон• 19 сентября 2023
Ответ дляPmB
Покажите ваш флакончик плиз
Хотя ещё более сияющий и больше хвалят Colorscience
Играю_на_кларнете• 19 сентября 2023
Ответ дляПростоБелка
Ну вы прикольная)
КартаБезКомиссий• 19 сентября 2023
Кстати, а как добиться этой увлажненности но в пределах разумного? на мне хайлайтеры как-то искусственно блестят..

Железобетон• 19 сентября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну девушка пишет как есть - витамин С, кислоты, ретинол, пилинги, увлажняющие маски, в is clinical репаративная эмульсия дает эффект 1 в 1, но он не держится весь день конечно
КартаБезКомиссий• 19 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
А для жирной комби кожи склонной к шелушению вит С подходит? Это сыворотки?
КартаБезКомиссий• 19 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Прям надо словарик заводить косметических терминов))
Железобетон• 19 сентября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
С витамином С вообще надо найти свой, свою концентрацию и форму. У меня кожа нормальная, я пользуюсь безводным, но для жирной он точно не зайдет, плотный и лежит пленкой сначала
Садоводница• 19 сентября 2023
У кореянок такой блеск считается классным! Все фотомодели так выглядят на фото. Просто признак ухоженного лица. Это другая культура, которая может докатиться и до нас.
Teonaa• 19 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
И как она достигается? Мне нравится
Но разве что на фото перебор немножко
Железобетон• 19 сентября 2023
Ответ дляTeonaa
И как она достигается? Мне нравится
Но разве что на фото перебор немножко
Мне сложно сказать что конкретно работает, пользуюсь системой очищения зо скин Обаджи, Форео Луна (полирует кожу тоже хорошо), для увлажнения репаративная эмульсия о которой писала выше. И делаю маски Форео уфо.
А, витамин С мне подошел Allies of skin. До этого был tetra C Medik 8, не подошел. Сейчас лежит ещё на пробу от is clinical genexc.
Teonaa• 19 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Просто від домашнього догляду такий ефект? Чи він за космічні гроші?
Железобетон• 19 сентября 2023
Ответ дляTeonaa
Ну є таке, про гроші за цей догляд😬
Teonaa• 19 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Ну є таке, про гроші за цей догляд😬
Ну ок - а що він робить? Чисто полірує і виблискує, чи він професійно доглядає
Скажімо, якщо шкіра відверто погана але не проблемна, ніколи не доглядалася, то що воно зробить? Суто косметичний ефект? Чи саме догляд?
Железобетон• 19 сентября 2023
Ответ дляTeonaa
Ну на мій запит відповідає - дає блиск та освітлює шкіру, зволожує.
А що таке «відверто погана, але не проблемна»?😄