Коханозадовільна• 18 сентября 2023
Товарищи женщины, помогите! Хочу женится на мусульманке, уже три года ищу!
Я уже создавал тут тему в период начала Ковида, вы мне давали рекомендацию как себя вести для поиска девушки мусульманки. Зарегистрировался на многих сайтах знакомств, а толку ноль. Как я к этому пришёл? Пересмотрел сериал "Великолепный век" все серии, впечатлился и стал интересоваться женщинами мусульманками, штудировал массу форумов, фильмов и видео на этот счёт. Живу в посёлке, понимал, что нужно искать из бедной страны. Но три года поисков ничего не дали, мне уже 30 и воз и ныне там. Вроде бы не урод (фото прилагаются), рост 190 вес 90 шатен с серо-голубыми глазами, без вредных привычек. А толку нет. Те немногие, кто со мной продолжил общение, после того как узнавали в какой стране я живу, тут же прекращали общение. Турчанки и азербайджанки даже не отвечали, а узбечки и таджички не хотят в Украину и в мой посёлок( Скажите, как мне завоевать мусульманку и привезти её сюда? Дайте советы по правильному поведению и общению с ними, что-то они совсем на контакт со мной не идут,хотя за три года написал тысячам.
Злюсь до кипіння• 18 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Девочки из постсовка русский знают и я немного на инглише говорю. Язык любви он универсален
Яка освіта!
3@йk@• 18 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Там вообще трешачок, хотят чтобы к ним ехали и желательно американцы и европейцы, я им с гривнами не сильно нужен(
Расскажите им, что можно после Украины на пособия в Европу)))
ЯНаПэПэ• 18 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Только мусульманку, это моя цель. Но уже теряю надежду. У меня был секс с крымской татаркой, но ей 44 и она замужем, это весь мой опыт с мусульманками
І чим вас так сильно зачепив секс з кримською татаркою? Що це прямо щось таке вау чого не було з нашими дівчатами?
Дівчина заглядєніє• 18 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
А что таеое в мусульманках, чего в наших нет?
Коханозадовільна
• 18 сентября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Так мусульманки на не мусульман не ведутся, на сколтео я знаю. Если она реально верующая.
подойдет и атеистка)
Коханозадовільна
• 18 сентября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Ничем. Мне для семьи нужна мусульманка, а та деваха меня с возрастом обманула
Бронетапці• 18 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Звідки у постсовка мусульманки? Мусульманки з бідних країн і англійської не знають. Вони дуже примітивні. Там живуть, аби вижити, думка тільки про те, що і з чого приготувати їсти на завтра
Дівчина заглядєніє• 18 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
подойдет и атеистка)
Так кто вам все таки нужен? Арабка? Или какой главный критерий?
ЯНаПэПэ• 18 сентября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ось я теж так думаю, що це рідкість) але звісно все можливо
Коханозадовільна
• 18 сентября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Покорность, женственность, отсутствие вредных привычек и любовь к семье без гулянок
Злюсь до кипіння• 18 сентября 2023
Ответ дляБронетапці
Ви серйозно?
Коханозадовільна
• 18 сентября 2023
Ответ дляБронетапці
Как и у нас, но у нас наверное получше чем в Узбекистане, вот и надеюсь
Птица секретарь• 18 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
За деньги, например.
Скільки і кому давать?
Коханозадовільна
• 18 сентября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Неважно, главное чтобы была воспитана в мусульманской семьи и чтила мужа
Злюсь до кипіння• 18 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
А ви Сулейман для «Роксолани»?
Потягнете?
Коханозадовільна
• 18 сентября 2023
Ответ дляВумна вутка
А можно узнать зачем вам мусульманка?
Для семьи
Вумна вутка• 18 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Так она же с вами жить будет. Вот ее местные женины быстро уму-разуму научат)))
Та_шо_ж_таке• 18 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Неа, я по клубам не хожу, максимум лавка, пиво и друзья
Лавка, пиво и друзья? Вы серьезно?
Бронетапці• 18 сентября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ви серйозно?
Серйозніше не буває. Чи ви не знаєте як в Палестині, Узбекістані, Пакистані?
Коханозадовільна
• 18 сентября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А ви Сулейман для «Роксолани»?
Потягнете?
Максимум ’Тарасика’... Но у меня есть большое сердце и два кота, а у Сулеймана этого нет
olgabaluta• 18 сентября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Скільки і кому давать?
Откуда я знаю, где Вы найдете «концы»? Сумма - тыс 15 у.е., думаю.
Дівчина заглядєніє• 18 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Ааа, просто хотите патриархат? Ну так для этого любая затюканая сойдет.
Вумна вутка• 18 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Для семьи
А вы уже обрезание сделали?)
Коханозадовільна
• 18 сентября 2023
Ответ дляВумна вутка
Я готов учится и любить!
Коханозадовільна
• 18 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Лавка, пиво и друзья? Вы серьезно?
В посёлке такой досуг, но я не пью
Птица секретарь• 18 сентября 2023
Ответ для3@йk@
І там народити кілька дітей і можна взагалі ніколи не працювати, жити на пособія.
olgabaluta• 18 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Нужно не большое сердце, а большая сумма на кредитной карте. И еще кое-что большое и твердое.