Коханозадовільна• 18 сентября 2023

Товарищи женщины, помогите! Хочу женится на мусульманке, уже три года ищу!

Я уже создавал тут тему в период начала Ковида, вы мне давали рекомендацию как себя вести для поиска девушки мусульманки. Зарегистрировался на многих сайтах знакомств, а толку ноль. Как я к этому пришёл? Пересмотрел сериал "Великолепный век" все серии, впечатлился и стал интересоваться женщинами мусульманками, штудировал массу форумов, фильмов и видео на этот счёт. Живу в посёлке, понимал, что нужно искать из бедной страны. Но три года поисков ничего не дали, мне уже 30 и воз и ныне там. Вроде бы не урод (фото прилагаются), рост 190 вес 90 шатен с серо-голубыми глазами, без вредных привычек. А толку нет. Те немногие, кто со мной продолжил общение, после того как узнавали в какой стране я живу, тут же прекращали общение. Турчанки и азербайджанки даже не отвечали, а узбечки и таджички не хотят в Украину и в мой посёлок( Скажите, как мне завоевать мусульманку и привезти её сюда? Дайте советы по правильному поведению и общению с ними, что-то они совсем на контакт со мной не идут,хотя за три года написал тысячам.
Швидка Настя• 19 сентября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Милый , нам нечем заплатить за квартиру , не за что купить продукты , нашим детям нужна новая обувь. Оставь это дорогая, это мелочи , мы же счастливы вместе. Мда...
ага..или заболел зуб, дорогая, сейчас поцелую и пройдет

автор Коханозадовільна • 19 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
А плоскогубцы и спирт у меня к чему завсегда готовы?)
Сонячний зайчик• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Вот для этих целей у меня имеется огород, для подстраховки на случай инфляции
Ясно понятно.Вангую . Вы не то что не найдете себе мусульманку , у Вас и с украинками огромные проблемы .Возможно что уже не одна отказала. Не исключено что есть проблемы с потенцией или с сексом в частности.С общением с противоположным полом совсем сложно вероятно, что Вы пришли на женский форум искать поддержки?
Ответ дляСонячний зайчик
У меня полный порядок с потенцией и женским полом на месте, нет проблем и с размером. Здесь я за советом. У каждого из нас есть мечта, я мечтаю о мусульманке. Не вижу в этом ничего критичного. Тему пожалуй я удалю, так как сильно расчувствовался и излил Душу, выпив для храбрости прежде чем написать вам. Заодно мои откровения не увидит подруга предоставившая мне великодушно свой аккаунт, а то не дай Бог скинет как просили тут фото моего унитаза и меня в семейных трусах с котами в обнимку
Пригощаю кашею• 19 сентября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
І чим вас так сильно зачепив секс з кримською татаркою? Що це прямо щось таке вау чого не було з нашими дівчатами?
Наши девчата не дают.
Пригощаю кашею• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Покорность, женственность, отсутствие вредных привычек и любовь к семье без гулянок
Это практически я, кроме первого.))
Ответ дляПригощаю кашею
Наши девчата не дают.
Я думал ей меньше, а ей 44 оказалось и она замужем. Я не думал, что всё так выйдет, а выглядела она хорошо
Ответ дляПригощаю кашею
Это практически я, кроме первого.))
А вы мусульманка?)
Пригощаю кашею• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
А вы мусульманка?)
Я замужем)). И атеистка.))

Ответ дляПригощаю кашею
Я замужем)). И атеистка.))
А второе вообще не важно для меня) Главное культура и воспитание) Мне одна бабка вещунья нагадала, что будет у меня невеста с раскосыми глазами и в платке, наверное точно узбечка, не имею права отчаиваться!
Сейчас допью двулитрушку и спать...
KittyK• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Сейчас допью двулитрушку и спать...
Так Вы же ж не пьете????
А как мусульмане к алкоголю относятся знаете?
Она же Вас бросит неверного при первой пьянке...
Ответ дляKittyK
Так Вы же ж не пьете????
Я выпил для храбрости, перед тем как тему создать. К вам натрезвую идти опасно, а когда выпил и тебя обосрали на первых трёх страницах, уже пофиг на всё
Сонячний зайчик• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Выпил для храбрости ? Вы же писали , что алкоголь не приемлете? Все таки лавочка в Сумкой области рулит я смотрю. В общем, мужчина , у Вас очень много свободного времени . Не хотите применить его с пользой для себя,глазки болят книги читать, помогите нуждающимся . Мой бывший муж волонтёрит 24/7. Ездит где только нужна его помощь.В ущерб своей семье . И военным на передок возит лекарства и турникеты, и пострадавшим семьям продукты и т.д.Очень уважаю его за это. Примените свое свободное время с пользой.
KittyK• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Так не бывает. Мусульманские братья ее быстро от Вас заберут, еще и по голове настучат за храбрость. Какой алкоголь в мусульманской семье???
Вы определитесь: Вам шашечки или ехать?
Блиск думки• 19 сентября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Ну тогда погуглите какой страной создан ваш образец для подражания хотя бы.
Слушайте, ну ответьте мне, пожалуйста, какой у меня образец для подражания. В моих постах два названия есть - великолепный век (который я ни серии не смотрела, а соответственно, моим образцом он быть не может) и Кайдашева семья (которая повесть Нечуя-Левицкого, очень даже украинского писателя, выступавшего против насаждения российской культуры в Украине). Вы меня заинтриговали)))
Ответ дляСонячний зайчик
У меня его нет) Я спать строго в 22 часа ложусь, а тут под вас тему наваял, шоб взлетела, она и взлетела как ракета, а выпил для храбрости, чтобы ваши жалящие зубки меня ядом не отравили, а теперь я в кондиции и мне в целом не так страшно. К своим бабам я привык, они знают меня, а я их, а тут женщины злые, могут и закусать до смерти)
Раз, два, три мусульманка приди! Если отзовётся мусульманка сейчас и мы созвонимся, я побреюсь налысо!
Сонячний зайчик• 19 сентября 2023
Ответ дляБлиск думки
Я что то не пойму Вы с двух акков пишете?

Блиск думки• 19 сентября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Неа. А какой второй
О у меня личка мигает, три письма в нём, почитаемм
Сонячний зайчик• 19 сентября 2023
Ответ дляБлиск думки
Неа. А какой второй
Извините пожалуйста) Я ошиблась, думала это автора ))
Ничего интересного...
Ушёл спать, растроенный, всех люблю и целую
Сонячний зайчик• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Аллилуйя ! Надеюсь следующая Ваша тема на форуме всплывет не скоро .
Блиск думки• 19 сентября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Та ладно, лучше такой, чем Сережа, не к ночи будь помянут
Стильна штучка• 19 сентября 2023
авторе, Туркменістан. Це фактично друга Північна Корея, дебільних заборон у жінок там повно і вони справді мріють втекти звідти
Где тут 0?• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Любовь деньгами не меряется
Святая наивность))
Леплю из пластилина• 19 сентября 2023
Дякую за веселу тему, давно не читала тут такого.
Серіали то добре, але треба дорослішати. Мусульманські жінки люблять бути доглянутими, добре вдягнутими. Ви не можете їм то забеспечити. Навіщо їм людина не їх віри.
Роза в вазі• 19 сентября 2023
а!насмотрелись кина и захотели стать султаном)))