Коханозадовільна• 18 сентября 2023
Товарищи женщины, помогите! Хочу женится на мусульманке, уже три года ищу!
Я уже создавал тут тему в период начала Ковида, вы мне давали рекомендацию как себя вести для поиска девушки мусульманки. Зарегистрировался на многих сайтах знакомств, а толку ноль. Как я к этому пришёл? Пересмотрел сериал "Великолепный век" все серии, впечатлился и стал интересоваться женщинами мусульманками, штудировал массу форумов, фильмов и видео на этот счёт. Живу в посёлке, понимал, что нужно искать из бедной страны. Но три года поисков ничего не дали, мне уже 30 и воз и ныне там. Вроде бы не урод (фото прилагаются), рост 190 вес 90 шатен с серо-голубыми глазами, без вредных привычек. А толку нет. Те немногие, кто со мной продолжил общение, после того как узнавали в какой стране я живу, тут же прекращали общение. Турчанки и азербайджанки даже не отвечали, а узбечки и таджички не хотят в Украину и в мой посёлок( Скажите, как мне завоевать мусульманку и привезти её сюда? Дайте советы по правильному поведению и общению с ними, что-то они совсем на контакт со мной не идут,хотя за три года написал тысячам.
Своего не предлагать• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Тут писали, что на меня только голодранка позарится, так мне такая и нужна
Так у голодранки нету смартфона с интернетом,где ей с вам познакомиться?
Цукрові вишні• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Девочки из постсовка русский знают и я немного на инглише говорю. Язык любви он универсален
Иди воюй а не по советчицам шляйся мачо из сумской области
Экспертиза• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Зарплата маленькая, даже позорно озвучивать
мусульманкам нужно золото дарить, они это любят. откуда будете брать деньги?
Скляна миша• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Неа, я по клубам не хожу, максимум лавка, пиво и друзья
И у вас всегда одинаковое выражение лица
Скляна миша• 19 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
При чем тут 190 см? Выбирайтесь из своего поселка, покупайте квартиру в престижном ЖК Киева (а лучше - в Европе), дорогую машину и т.д. Тогда и завоюете девушку, какую захотите.
Да-да, у всех мужиков так, только автор оплошал
ротцвеники• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Я выпил для храбрости, перед тем как тему создать. К вам натрезвую идти опасно, а когда выпил и тебя обосрали на первых трёх страницах, уже пофиг на всё
Автор, разбавлю негативчик))) Вы классный, симпатичный, с юмором, очень грамотный, не банальный, не скучный, терпеливый. Среди всех залетающих сюда мужчин вы пока наиболее приятный. Практически никто из них в итоге не удерживается от того, чтобы не огрызнуться в ответ на массированный выброс яда советчицами - у вас же это получилось
К сожалению, женщину другого менталитета, готовую связать свою жизнь с иностранцем, в 99% случаев могут завлечь только деньги. На чужбину подавляющее большинство едет за лучшей жизнью иначе нет смысла срываться с насиженного места. А вы же понимаете, что сейчас Украина - не лучшее место для переезда на ПМЖ.... Я искренне хочу пожелать вам воплотить в жизнь свою мечту, встретить спутницу по душе. Единственное мне неясно - вы прямо уверены что полюбите ЛЮБУЮ откликнувшуюся мусульманку? Они же тоже не на один манер скроены, у каждой свой характер, энергетика, поведение..... Но в любом случае - удачи Вам!!!
Говорю відверто• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Любят пить и гулять, многие детей нагуляли с подросткового возраста, это не вариант
Женщины, вот вы на парня наезжаете, но он в чем то прав. Друг моего мужа женился на иранке, потому что сказал что ему нужна чистая и непорочная жена, которая будет верна ему всю жизнь, и она не пьет, да.
Познакомился он с ней в городе( хотя выходец из села), она училась у нас в медакадемии.
Аноним ФЕЯ• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Причём тут наркоманы? Обычные люди. Выйдите и посмотрите вокруг, сейчас норма девушке с пивом сидеть и материться, мои ровестницы до 30-ти и в посёлке и в Киеве такие маты гнут, что уши вянут и это считается круто. Послушайте как современные девочки говорят, что они творят и как себя ведут. Поколение 40+ конечно ведёт себя иначе, но сейчас тут другие ценности и я это вижу.
Просто вы видите только тех, кто сидит с пивом )) вот я сижу дома и не матерюсь, и муж-мой единственный мужчина уже много лет, поэтому на улице с пивом вы меня не увидите.
А увидеть меня до свадьбы вы могли бы в театре, ботаническом саду, на концерте, на квесте, в кафе на встрече с подругами за чаем, на семинаре или конференции. Понимаете, о чем я? У нужных вам девушек другой ареал обитания и развлечений, не лавка с пивом
Коханозадовільна
• 19 сентября 2023
Так, сейчас почитаю что он тут с моего аккаунта ночью нашкрябал
Ms. Сама прямота• 19 сентября 2023
А чем мы можем помочь, если у мусульман принято за невесту родителям давать богатый калым, и саму жену с детьми полностью всю жизнь обеспечивать, чтобы она не работала?
Скинуться Вам на пожизненное обеспечение или что?
Никто в украинское село ехать копейки считать и замуж за нищего выходить не поедет, в трезвом уме.
Тем более Сумскую область еще и обстреливают каждый день по 30 раз на день.
Ms. Сама прямота• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Покорность, женственность, отсутствие вредных привычек и любовь к семье без гулянок
Губа не дура. Слишком много претензий к женщине.
А самому стыдно зарплату озвучить.
Начните с себя, со своих ’достоинств’. Там 0 по большинству пунктов.
А самому стыдно зарплату озвучить.
Точная копия плова• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Ищу, там не хотят в Украину( А когда говорю что из посёлка, сразу банят
30 лет, а ума нет.
Может лучше выучится для начала и зарабатывать начать?
Коханозадовільна
• 19 сентября 2023
Ответ дляТочная копия плова
30 лет, а ума нет.
В его защиту скажу, что ум у него присутствует, вместе с остроумием. Он из моей компании, часто развлекает нас разными интересными историями и умозаключениями. А юмор мы любим) Извините пожалуйста, что отвечаю вместо него, аккаунт мой)
Коханозадовільна
• 19 сентября 2023
Ухххх, насмеялась от души) Самые смешные его перлы заскриню и покажу подругам
Точная копия плова• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Ну не знаю.... Повеселил, конечно всех....
Но предлагать ехать на ПМЖ в воюющую страну в приграничную область и удивляться, что никто не хочет... Ну разве что по приколу.
Так же как и выбирать предпочтения по сериалам
Прямо тролль 80 левел))))
Поросенка• 19 сентября 2023
А почему никто не написал, что мусульманкам запрещено выходить замуж за немусульманина? Или вы веру собираетесь менять ради женитьбы на мусульманке?
Коханозадовільна
• 19 сентября 2023
Ответ дляТочная копия плова
Прямо тролль 80 левел))))
Вот и задам ему пару наводящих вопросов) Судя по нашим общим темам, думала он Нетфликс юзает. Про Великолепный век не знала, будет о чём поговорить. По мусульманской теме, разыграем мизансцену с платками и и танцами вечером
Вредняжка• 19 сентября 2023
Ответ для3@йk@
Ищите бедные страны. Филлипины например.
Филлипинки католички!
Теща дочки• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Пишите полным и страшненьким. Или вам как мед, то ещё и ложкой?
Вчителька з мікрорайону• 19 сентября 2023
Я мусульманина хочу))) Автор, я вас понимаю. Я даже в Киеве их найти толком не могу, учитывая что мне 36.
Где тут 0?• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Если провалюсь на этом поприще, переключусь на азиатку, там должно быть легче. Тем более у меня был опыт близкого общения с местной кореянкой, они любят белокожих, высоких парней. Но это на случай моего провала на мусульманском поприще
А чено индианку не хотите? Мужа почитають, на мясе сэкономите, ещё и свадьбу родители невесты оплатят. Подумайте.
ВерСаСе• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Лучше без истории и бывших мужей, мне проблемы не нужны. Я одной такой писал, так бывший муж меня разыскал в Фейсбуке както и обещал яйца оторвать
А калым папе что будете платить?
ВерСаСе• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
...за очень большие деньги.Снимите очки .У меня своя машина в 18 появилась ( подарок брата)
ВерСаСе• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Паранджа не нужна) Только любовь и чтобы дом пах уютом
Да это деньги , а не мусульманка
Заюшка_хозяюшка• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
По меркам украинским я средний класс, по западным нищеброд, вот и ищу в более бедных странах, где буду ликвидным женихом
Вы знаете что такое средний класс? Вы по описанию по него не подходите