Коханозадовільна• 18 сентября 2023
Товарищи женщины, помогите! Хочу женится на мусульманке, уже три года ищу!
Я уже создавал тут тему в период начала Ковида, вы мне давали рекомендацию как себя вести для поиска девушки мусульманки. Зарегистрировался на многих сайтах знакомств, а толку ноль. Как я к этому пришёл? Пересмотрел сериал "Великолепный век" все серии, впечатлился и стал интересоваться женщинами мусульманками, штудировал массу форумов, фильмов и видео на этот счёт. Живу в посёлке, понимал, что нужно искать из бедной страны. Но три года поисков ничего не дали, мне уже 30 и воз и ныне там. Вроде бы не урод (фото прилагаются), рост 190 вес 90 шатен с серо-голубыми глазами, без вредных привычек. А толку нет. Те немногие, кто со мной продолжил общение, после того как узнавали в какой стране я живу, тут же прекращали общение. Турчанки и азербайджанки даже не отвечали, а узбечки и таджички не хотят в Украину и в мой посёлок( Скажите, как мне завоевать мусульманку и привезти её сюда? Дайте советы по правильному поведению и общению с ними, что-то они совсем на контакт со мной не идут,хотя за три года написал тысячам.
Швидка Настя• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Украинки сами пиво любят выпить и погулять)
и хорошо при этом поработать перед этим
Коханозадовільна
• 19 сентября 2023
Ответ дляА ось і я
Не станет она явью, если для этого самому усилия не приложить. Вам тут в теме много ценных мыслей написали, если Вы постараетесь отбросить свое мнение, что только Вы лучше все знаете, могли бы извлечь много полезного из советов женщин.
Я пару советов для себя отметил, приму их к сведению при составлении новых анкет.
Коханозадовільна
• 19 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
и хорошо при этом поработать перед этим
Работать мне не привыкать) Выходные нам только снятся)
Швидка Настя• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
По меркам украинским я средний класс, по западным нищеброд, вот и ищу в более бедных странах, где буду ликвидным женихом
нет, и по украинским меркам вы нищеброд
Коханозадовільна
• 19 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
и хорошо при этом поработать перед этим
Не все кстати работать любят, некоторые синячат и отдыхают неделями, знаю такие семьи)
Коханозадовільна
• 19 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
нет, и по украинским меркам вы нищеброд
Средний класс, если верить статистическим данным. Но по мировым да, нищеброд. Я критично отношусь к своему финансовому положению и стараюсь его исправить
Ответ дляКоханозадовільна
Смотрите. Да я из бедной страны и живу хуже чем Педро и Маурицио, но я имею дом и огород, не конфликтный, без вредных привычек, внешность у меня гораздо лучше чем у условного таджика и узбека, думаю шансы у меня есть, даже если делать скидку на культурные различия
Вы ошибаетесь в оценке себя. Поэтому и ищете безуспешно.
Условный таджик или узбек лучше Вас поскольку менталитет с невестой один. И для них красота их мужчин привычнее и милее Вашей. Я сейчас не оцениваю Вашу внешность субъективно. Они жениха меряют другим мерилом нежели Вы сами себя меряете. И очевидно что по тому мерилу Вы проигрываете условному таджику. Остальное лирика.
P.S. Чувство юмора у Вас хорошее, характер по общению приятный. Можно пробовать вживую обаять. Но надо искать места обитания сих прекрасных мусульманских нимф.
Сонячний зайчик• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Спасибо вам на добром слове
При чем тут доброе слово? Для любой уважающей себя женщины Ваше предложение отнюдь не предел мечтаний.Забуриться в забитое село , что б воспитывать двух котов, пахать на огороде , в промежутке вытирать сопли будущим детям и мыть ноги мужу , не приносящему домой адекватных денег для семьи. И все это просто в обмен на хорошее отношение.Прям джекпот , не иначе.
Ответ дляКоханозадовільна
Опять эти стереотипы. Я же Вам говорю - И украинские мужчины любят - Вы парируете что Вы не любите. Может и девушки не все любят? Может Вам и не нужны те что любят а нужно поискать кого-то себе под стать независимо от веры?
Коханозадовільна
• 19 сентября 2023
Ответ дляKittyK
Спасибо на добром слове. Таджичек и узбечек изучал тщательно, у них интересная особенность, многие из них на СЗ пишут, что хотят познакомиться с мужчиной европейской местности, таджики и узбеки мол не беспокойте. Я сам удивился их рвению не знакомится со своими, поэтому и загорелся надеждой. Узбечки активнее остальных отвечали, но страна проживания моего их не устраивает, скорее всего надо штудировать местный рынок мусульманских невест
Коханозадовільна
• 19 сентября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Большую часть работы готов выполнять сам, тяжёлая работа на мне, забота о детях и доме на ней. Я так воспитан на примере своих родителей
Коханозадовільна
• 19 сентября 2023
Ответ дляKittyK
Я не спорю, мужчины у нас пьют как свиньи и ведут себя зачастую ужасно в отношении женщин. У вас ситуация многократно сложнее, чем у нас мужчин. Могу только посочувствовать, особенно не понимаю тех кто живёт с агрессивными и неадекватами
Ответ дляКоханозадовільна
Говоря ’европейской’ местности они не Украину имели ввиду. Без обид. И точно не огород в селе. Невесты ищут жениха из Европы побогаче - поэтому своих не хотят. Но и Вы не дотягиваете по доходам.
Коханозадовільна
• 19 сентября 2023
Ответ дляKittyK
Они и ’русских’ рассматривают, славян, но как понял имея ввиду или большого брата или местных у себя, может неправильно их понял
Коханозадовільна
• 19 сентября 2023
Ответ дляKittyK
Родителей - мусульман наверное? Отсюда все Ваши познания об их культуре?
Годами изучал мусульманский мир, по книгам, форумам и видео
Коханозадовільна
• 19 сентября 2023
Ответ дляKittyK
Представьтесь русским и предложите домик в русской деревне. Увидете результат )))
Изза гражданства может и будут охотнее отвечать
Блиск думки• 19 сентября 2023
Ой, автор. А может вам не великолепный век пересматривать, а украинские сериалы?)) Я их не смотрю, но думаю, что там бывают вот такие героини, как вы ищите. Глядишь, и украинками впечатлитесь)))
Швидка Настя• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Я имел ввиду оставшихся мужчин
ленивые мужики и с войной никому не нужны
Коханозадовільна
• 19 сентября 2023
Ответ дляKittyK
Годами изучала Англию на уроках английского. Приехала сюда и поняла что ничего о ней не знаю. На удивление наивные думы для такого умного и взрослого мужчины.
Но всё же определённые особенности их жизни мы знаем, хотя бы поверхностно. Это лучше чем ничего, согласны?
Сонячний зайчик• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Отлично . Это все? Жить собираетесь на какие деньги? Дети это дорого .Жене тоже захочется отдохнуть где-то , территориально не в Сумской области .Маникюр - педикюр, хотя бы иногда , новые платья . Или считаете что мусульманки 24/7 в одной и той же парандже ходят? Элементарно , стиральная машина у Вас дома есть , туалет, горячая вода в доме?
Коханозадовільна
• 19 сентября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Я даже баню построил, точнее восстановил! Уже всех знакомых в ней попарил, очередь за мусульманкой!
Коханозадовільна
• 19 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Я не ленивый, это коты мои ленивые) Нужна хорошая мусульманская мама, которая их воспитает)
Сонячний зайчик• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Так а чё с туалетом, стиралкой и горячей водой? Стирать вещи по старинке, в реке предлагаете?
Коханозадовільна
• 19 сентября 2023
Ответ дляБлиск думки
Их смотреть невозможно, а вот ВВ это круть! Ищу что то подобное!
Ответ дляКоханозадовільна
Лучше чем ничего безусловно. Но Вы же не с верой будете отношения строить а с конкретным человеком. У меня есть два друга англичанина - они просто небо и земля. Хотя оба местные. Вы на человека смотрите и ищите ЛИЧНОСТЬ по себе а не культуру. Иначе разочаруетесь. Вы руководствуетесь стереотипами. Но и мусульманки бывают со сложным характером и без уважения к мужчинам. И руководить любят. Вы не туда смотрите.
Коханозадовільна
• 19 сентября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Туалет есть, стиралка тоже, горячая вода имеется